Гость
Статьи
Пить ли …

Пить ли противозачаточные таблетки или нет в моей ситуации

Приветствую всех, доброго времени суток) Ситуация такая, есть длительные отношения. НО очень не стабильные. Случаются перерывы на месяц - два - три. Предохранялась презервативами, потом стала пить противозачаточные потому как отношения стали сильно ухудшаться. Мужчина не может кончить в презервативе. Причем эти перерывы происходят на почве ссор либо размолвок. Пробовала бросать - через два месяца он возвращается, секс (защищенный другими методами) и результат сразу - беременность. Так было уже два раза. Потом попадаю в больницу с ужасным токсикозом и мне прерывают беременность в итоге. В очередной период паузы в отношениях я задумалась как мне быть. Пить или не пить таблетки 3 месяца при отсутствии секса? Ситуация когда вечером надо пить таблетку а секса при этом нет меня убивает и морально и психологически, но с другой стороны как только я их бросаю он тут же объявляется снова и делает мне ребенка. Потом в больницу и пол года я прихожу в себя. Как быть? Посоветуйте..

Скарлет
8 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Голову лечить

Гость
#2

Вы нормальная? Постоянно то пить, то не пить гормоны. И потом по аборториям валяться?
Я , например, пью ОК уже 3 года после развода. И за эти 3 года отношений серьезных не было, а если секс был, то только с презервативами.
И ничего не убивает меня пить таблетки без секса. Также как и витамины пью, и зубы чищу. Наоборот, цикл стабильный, одни плюсы.

Лизка
#3

Такая же херь только не было беременности. Решила слать его и не пить таблетки.

Скарлет
#4
Лизка

Такая же херь только не было беременности. Решила слать его и не пить таблетки.

Вам повезло, вовремя решили..))...

Скарлет
#5

А я бросала пить. Думала раз нет отношений зачем пить. Через два три месяца он появлялся. Хочу - не могу - люблю. Жить не могу без тебя. А у меня видимо эффект отмены срабатывал как раз, и после такого бурного возвращения, даже с предохранением другими методами - беременность наступала. Щас вот пью их уже год. Не было ссор частых. Но в последний раз поругались снова сильно. Пропал снова на месяц пока... Я пропила упаковку в холостую..... Купила вторую.... а у самой аж сердце болит... что я просто так пью химию.... (

Скарлет
#6

Хочется его проучить хоть раз и самой не пускать обратно. с пол года как минимум. Так и не решаюсь что делать....(( Вообще не люблю такое. Геморрой этот. предпочитаю стабильные отношения. Стараюсь конфликтов избегать. Но он как специально. Всё равно спровоцирует ссору на пустом месте бывает что даже. Как будто хочет поотдыхать от меня.. с месяцок-другой..

Пуша
#7

а почему презиками не пользуетесь?

Ли
#8

Их вообще ни в какой ситуации лучше не пить. Потом может быть куча осложнений. А некоторые тут, которые с витаминками гормоны сравнивают и жрут просто так - *****.б.а.н.у.т.ы.***** на всю голову. Тотально. Презервативы в помощь, тонкие Дюрекс, например. Лучше, чем гробить здоровье гормонами или абортами. Хотя, кому как больше нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: