Гость
Статьи
Трудно отпустить....

Трудно отпустить....

Я замужем, неудачно. Не пьет. не бьет. Не люблю. Живем только из за ребенка, при чем мой муж отчимом приходится. Много раз пыталась говорить о разводе, поскольку не хочу ломать жизнь мужу, хочу с наименьшими потерями закончить эту ситуацию для ребенка. Я даже не могу сказать, что меня грызет совесть, потому что муж шантажирует меня моим же ребенком. И это не Россия, тут все происходит очень быстро. Могут ребенка из семьи забрать. Чтобы предупредить вопросы о том, что я сижу в тепленьком месте, напишу сразу, что муж меня не содержит и не содержал. Он давно не хочет работать и всячески придумывает причины. чтобы не работать и дальше. В это собственно и есть причина того, что ушли все чувства. Почему живу с ним - нужно чтобы прошло время немного. Я только недавно нашла хорошую работу. которая позволит мне быть абсолютно самостоятельной.
Но как женщине, мне конечно хотелось любви и ласки. Три года назад встретилась с парнем. Он не женат. Влюбились. Хотя я не планировала серьезных отношений. но получилось как получилось. Мы живем далеко друг от друга, видеться не получалось часто. От меня была инициатива изменить ситуацию. Не поддержал. Сам платит алименты. ответственности новой за чужого ребенка не хочет. И боится, что рушит мне семью. которой и нет давно. И вот недавно он сказал. что уезжает назад. в Россию. После этого я сошла с ума. Расставаться не хочу. люблю. Но и его понимаю тоже. Он возможно хочет начать с чистого листа, не со мной. а вообще. За границей не так все просто, особенно для тех. кто приехал после 25.Что мне делать? Без него жизнь для меня не имеет смысла. я сломлена и раздавлена. Первый раз в жизни такое. Причиняли мне боль и не раз, но я могла себя организовать. а сейчас вот не могу....
Говорит, что любит. Не зовет, потому что понимает , что я потеряю тоже много.
Что же мне делать?

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Я автор
#1

Как я вас понимаю сама в такой же ситуации,но ничего с этим не сделать удержать я думаю не получится,если бы хотел взять за вас ответственность то взял бы ,отпустите как бы не было больно,все пройдет ,понимаю легко сказать,а с мужем все равно в итоге разойдетесь не может женщина без любви жить ,у меня так было

Alla
#2
Я автор

Как я вас понимаю сама в такой же ситуации,но ничего с этим не сделать удержать я думаю не получится,если бы хотел взять за вас ответственность то взял бы ,отпустите как бы не было больно,все пройдет ,понимаю легко сказать,а с мужем все равно в итоге разойдетесь не может женщина без любви жить ,у меня так было

Спасибо. Но я надеюсь еще, что это все не просто так. Я надеюсь, что мы встретимся.

Гость
#3

[quote="Alla"]
Спасибо. Но я надеюсь еще, что это все не просто так. Я надеюсь, что мы встретимся. [/quote

Я понимаю вас ,пока вы будете ждать и надеется вы никогда его не отпустите,надо каждый день себе говорить что все ,иначе можно впасть в глубокую депрессию от ожидания.У меня сейчас такая же история тешу себя надеждами но зря знаю что зря и очень от этого болею,сижу на антидепрессантах

Alla
#4
Гость

Спасибо. Но я надеюсь еще, что это все не просто так. Я надеюсь, что мы встретимся. [/quote
Я понимаю вас ,пока вы будете ждать и надеется вы никогда его не отпустите,надо каждый день себе говорить что все ,иначе можно впасть в глубокую депрессию от ожидания.У меня сейчас такая же история тешу себя надеждами но зря знаю что зря и очень от этого болею,сижу на антидепрессантах

Помогают антидепрессанты?

Мари
#5

А у меня наоборот. Встречалась с любовью всей моей жизни. Уехала из России, сначала временно, потом решила перевезти и его сюда. Он отказался, хотя по глупости нашей молодой. Поссорились на этой почве. Я в Россию не вернулась, вышла замуж за другого - тоже не люблю, и тоже есть ребёнок. Но до сих пор люблю его. Не знаю, он меня давно забыл уже наверное. А может и нет, а я сижу и высматриваю его в соц. сетях год за годом.

Гость
#6
Alla

Помогают антидепрессанты?

Помогают но надо пить системно,но бывает совсем тяжко и уже ничем тоску не перебить,тогда просто сижу и плачу навзрыд как то легче становится,общение с подругами помогает но вообще время и только время притупит эту боль,все пройдет все будет хорошо я только так себя успокаиваю,желаю вам удачи отпустите его

Гость
#7
Гость

Alla
Помогают антидепрессанты?
Помогают но надо пить системно,но бывает совсем тяжко и уже ничем тоску не перебить,тогда просто сижу и плачу навзрыд как то легче становится,общение с подругами помогает но вообще время и только время притупит эту боль,все пройдет все будет хорошо я только так себя успокаиваю,желаю вам удачи отпустите его

Лови - http://ebmp.ru/bsz

Света
#8
Гость

Лови - http://ebmp.ru/bsz

Спасибо за полезную ссылочку, давно этим интересовалась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: