Гость
Статьи
Свадьба. Мужчина не …

Свадьба. Мужчина не был женат

Девочки , скажите , если мужчина не был женат , можно обойтись без свадьбы со всеми атрибутами . Мне эта карусель совсем не нужна. Просто ЗАГС и ресторан с очень близкими людьми ?

Я автор
17 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

У мужчины спросите.

Мара
#2

У меня например не было свадьбы вообще , просто расписались и с близкими посидели

гость
#3

это бабам нужна свадьба а мужик будет рад если вы сожительство ватт согласны

Я автор
#4
Я.

У мужчины спросите.

Спрашивала. Согласен на все. Просто у меня это все было , больше не хочу

Я автор
#5
гость

это бабам нужна свадьба а мужик будет рад если вы сожительство ватт согласны

А мой вот не рад . И такое бывает

Гость
#6
Я автор

Я.
У мужчины спросите.
Спрашивала. Согласен на все.

Так если согласен на всё, в чем вопрос? Делайте так, как хотите лично Вы, без карусели.

Я.
#7
Я автор

Спрашивала. Согласен на все. Просто у меня это все было , больше не хочу

Ну если согласен, зачем спрашивать тут?

Я автор
#8

Потому что мне кажется , что он так из за меня говорит.

Я.
#9
Я автор

Потому что мне кажется , что он так из за меня говорит.

Ну делайте тогда традиционную свадьбу.

Гость
#10
Я автор

Потому что мне кажется , что он так из за меня говорит.

Автор, не додумывайте за других. Он должен отвечать за свои слова. Сказал "согласен на всё", значит согласен. Не накручивайте проблему на пустом месте.

Наталья Пиорова
#11
Я автор

Девочки , скажите , если мужчина не был женат , можно обойтись без свадьбы со всеми атрибутами . Мне эта карусель совсем не нужна. Просто ЗАГС и ресторан с очень близкими людьми ?

Автор, и где здесь логика? Были или не был он женат. Или вы были или нет. Это все не важно. Как вам лично хочется, так и делайте. Это ваше лично дело, и ваша с ним свадьба.

гость
#12

автор, всё равно потом разводиться, зачем вам лишний штамп в паспорт

Гость
#13

А зачем вопреки обоюдному желанию тратить деньги и устраивать пошлятину с тюлем на голове, куклой на капоте и запусканием голубков в небо около памятника?

Гость
#14

О, господи, Автор, да делайте как Вам удобно. У меня муж тоже впервые официально женился на мне, а я второй раз выходила замуж... ну погундел там чего-то про "как у людей", да и успокоился. Вот еще, в 35 лет стала бы я в фате скакать, у меня уж дочь в школу ходила... Лично я считаю это глупостью и неуместной версией "праздника в жизни" - ну, многие дамы не разделяют... я, например, в принцессу в детстве наигралась, у меня с этим нет проблем. Ну, а кому-то детства не хватило. Те и по 5 раз в белом платье рассекают, тут уж кому как повезло. Раз видела невесту лет 50 с гаком, натурально в платье с кринолином и в фате. Давление у нее, видно, от коньячка, подпрыгнуло - ну. может, и стресс сказался... В общем, цвет лица ближе к свекольному, да и вес сказался - размер был как надо, под 54-56. Но ОЧЕНЬ довольной выглядела. Каждому свое:)

Стёрка
#15

Автор, подумайте о том, что ваш жених заслуживает настояще невесты в белом платье. Никто не говорит о традиционной свадьбе с баяном и тамадой. Можно сделать выездную церемонию и кафе на 20 близких человек

Я автор
#16

Так не 20 давным давно . 37 лет , мужчина на 4 года младше. поэтому и стоит такой вопрос . Ну в общем общую идею поняла , скакать в фате , конечно , не буду , но небольшой праздник устроим.

...
#17

Автор, свадьба обязательно должна быть. С торжественной росписью, поездкой по памятным местам города на машине (я не знаю как у кого принято), рестораном (кафе). Почему Вы обделяете своего мужа, ведь у него не было подобных торжеств ранее. По поводу белого платья и фаты -это символ девственности и чистоты, в нем (белом платье) выходят замуж только впервые. Я тоже не понимаю зрелых женщин, которые в свои 50 одевают белое платье - это смотрится глупо и пошло. Обязательно купите себе красивое свадебное платье (только не белое), в свадебном салоне Вам помогут выбрать цвет. Сделайте все, чтобы Ваш будущий муж запомнил этот день навсегда, был рад и доволен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: