Гость
Статьи
Измена.Стоит ли …

Измена.Стоит ли рассказать ей????

Встречалась с парнем,изначально он сказал о том,что расстался с девушкой.Дальше пойдет речь о нем:парню Р 23 года, девушке его Ре 21 год.
Встречались они 6 лет,любили друг друга,судя по ее странице в соцсетях, симпатичная и очень хорошая девушка, стремится к чему-то в жизни, из хорошей семьи, а он, он могу сказать, обычный парень,как и все остальные, работает до 8, затем домой и спать.
Зачем думаете я пишу это все, а затем что я не знаю как поступить!? Когда они расстались, он начал по разным страницам знакомств заходить, там была и я, начали встречаться,с друзьями познакомила.Но я знала что я с ним не буду, с ним очень хорошо было время проводить, я знала что он со многими девушками переписывается, мне было все равно.Через полтора месяца он захотел вернуться к своей девушке(я так поняла,хотя он отникивался,говорил что не хочет,типа она ему первая пишет), так вот, в итоге из одних вечеров с ним, она позвонила ему, не поднимал трубку, позвонила еще раз, я попросила поднять, он поднял и начал разговаривать около меня, говорил ей что дома смотрит фильм,

Алия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я чё то не пойму, кому он изменил?

Наталья Пиорова
#2

Автор, очень все путано описали. Но ответ очевиден - что вы ей расскажите то? Зачем этот рассказ кому-то нужен? Что этот факт изменит в вашей жизни? Что изменит в ее? Ничего.

Ли
#3

Бред собачий какой-то, тоже ничего не поняла... Автор, перечитайте сами свою муть.

гостья
#4

я бы рассказала конечно же)просто напиши ей в сети по дружески так и так...а там уже смотри

Гость
#5

Не говорите. Просто не общайтесь с ним. Если еще раз попробует подкатить, посылайте домой смотреть телевизор) И если еще раз к вам подойдет или с другой девушкой его увидите, все его девушке расскажете прямо, раз он не может. Пусть он сам принимает решение.

Гость
#6

Глупости. Не говорите. Пусть сами разбираются. И да, к вам он от этого все равно не вернется, если расскажете. Во-первых, он с вами несерьезно, сами сказали, гулящий, во-вторых, соврал второй девушке при вас (и вам скорее всего врет), и тем более, он по-любому узнает, что вы рассказали. Если цель чтобы он был с вами, думаю так. А если нет, и вы просто за вранье наказать хотите, то все само откроется, уверена. Пусть решают сами

Аline Galante
#7
Алия

Встречалась с парнем,изначально он сказал о том,что расстался с девушкой.Дальше пойдет речь о нем:парню Р 23 года, девушке его Ре 21 год.
Встречались они 6 лет,любили друг друга,судя по ее странице в соцсетях, симпатичная и очень хорошая девушка, стремится к чему-то в жизни, из хорошей семьи, а он, он могу сказать, обычный парень,как и все остальные, работает до 8, затем домой и спать.
Зачем думаете я пишу это все, а затем что я не знаю как поступить!? Когда они расстались, он начал по разным страницам знакомств заходить, там была и я, начали встречаться,с друзьями познакомила.Но я знала что я с ним не буду, с ним очень хорошо было время проводить, я знала что он со многими девушками переписывается, мне было все равно.Через полтора месяца он захотел вернуться к своей девушке(я так поняла,хотя он отникивался,говорил что не хочет,типа она ему первая пишет), так вот, в итоге из одних вечеров с ним, она позвонила ему, не поднимал трубку, позвонила еще раз, я попросила поднять, он поднял и начал разговаривать около меня, говорил ей что дома смотрит фильм,

Гость
#8

Я была в такой же ситуации, тока парень с той девушкой был 10 лет... и говорить ничего не надо. Когда "мой" вернулся к ней я искренне была за них счастлива.... молчите и все. Ну девушку чуть чуть жаль, если б я узнала что в мою квартиру в которой я с парнем прожила 10 лет пришла какая я девушка( в данном случае я))) вытерплась моими полотенцами, сидела на моем стуле, парень мой делал ей куни и ***** ее я б пришла в бешенство😡 именно поэтому я ничего бы не говорила)))

Гость
#9
Гость

Я была в такой же ситуации, тока парень с той девушкой был 10 лет... и говорить ничего не надо. Когда "мой" вернулся к ней я искренне была за них счастлива.... молчите и все. Ну девушку чуть чуть жаль, если б я узнала что в мою квартиру в которой я с парнем прожила 10 лет пришла какая я девушка( в данном случае я))) вытерплась моими полотенцами, сидела на моем стуле, парень мой делал ей куни и ***** ее я б пришла в бешенство😡 именно поэтому я ничего бы не говорила)))

Редко встречаются такие уравновешенные девушки, обычно "вторые" изливаются желчью. Дай Бог вам счастья.

Гость
#10

Автору скажу, что вмешиваться с такое никогда не надо. Теперь я уверена в своих словах на 100%.
Когда во время "отдыха" друг от друга бывший загулял на всю катушку и потом мне сам в этом признался, я поняла, что лучше жить в сладкой лжи, чем в горькой правде. Лучше бы ничего не знала.

женя
#11

бросит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: