Гость
Статьи
как любить женатого …

как любить женатого мужчину

У меня за спиной два брака в первый раз я вышла в 20 лет через 10 лет муж умер . со вторым я прожила 10 лет .выгнала год назад. О О чём ни разу не пожалела второй был полная противоположность 1 чтобы забыть его я решил поставить жирную точку переспать с кем-нибудь 23 феврале я встретимся с бывшим другом после первой ночи Я в него влюбилась и жить с ним не могу потому что он не свободен и порвать эту связь не могу потому что люблю его

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Никак.Грех это.

Гость
#2

Если не можете порвать связь быть вам любовницей при женатом мужчине,но может это то что вам нужно,вам за 40,неужели еще раз замуж хотите?А он видимо из тех кто бл.ядует,постоянно имеет левые отношения,не вы так другая..

Дина
#3

Угу. Блин, дожди уже неделю идут, достала грязища. Ага. Че там у вас. Женатик. Ммм. Прикольно.

Гость
#4

влюбилась после одной ночи 40 летняя женщина, НЕ ВЕРЮ (Станиславский)

Александр
#5

Уважаемая Ольга! Вряд ли можно сказать что у Вас любовь с первой ночи. Возможно давно не получали сексуальной удовлетворенности отсюда и представили что Вы его любите.Для того чтобы понять любите его как человека Вам нужно прочувствовать вместе семейный быт Вот это и будет настоящая проверка любви Не забывайте о том что он изменяет жене то есть женщине а значит если и отобьете у его жены возможно также можно и увести его у Вас. Это пища для размышления.

Гость
#7
Гость

влюбилась после одной ночи 40 летняя женщина, НЕ ВЕРЮ (Станиславский)

Как раз в этом возрасте крышняк может сорвать очень сильно. Гормональный взрыв перед климаксом.

#8
Гость

Если не можете порвать связь быть вам любовницей при женатом мужчине,но может это то что вам нужно,вам за 40,неужели еще раз замуж хотите?А он видимо из тех кто бл.ядует,постоянно имеет левые отношения,не вы так другая.. Ему пятьдесят.официально он не женат.детей совместных нет.А что в сорок думаете жизнь заканчивается

#9

[quote="Гость"Вы что действительно считаете что в сорок жизнь заканчивается?
Как раз в этом возрасте крышняк может сорвать очень сильно. Гормональный взрыв перед климаксом. [/quote]

#10
Ага помоему у меня уже сорвало .ladja504050

[quote="Гость"Вы что действительно считаете что в сорок жизнь заканчивается?
Как раз в этом возрасте крышняк может сорвать очень сильно. Гормональный взрыв перед климаксом.

#11

[quote="АлександрСекс у меня всегда регулярный 20.02 выгнала бывшего а23.02" мы уже были с ним.встречаемся уже больше года]
Уважаемая Ольга! Вряд ли можно сказать что у Вас любовь с первой ночи. Возможно давно не получали сексуальной удовлетворенности отсюда и представили что Вы его любите.Для того чтобы понять любите его как человека Вам нужно прочувствовать вместе семейный быт Вот это и будет настоящая проверка любви Не забывайте о том что он изменяет жене то есть женщине а значит если и отобьете у его жены возможно также можно и увести его у Вас. Это пища для размышления. [/quote]

#12

Жизнь в сорок не заканчивается! Ему пятьдесят. Мы больше года встречаемся. Официально он не женат. детей нет.так что особых угрызений совести нет.а порвать не хватает смелости. Время все расставит по местам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: