Гость
Статьи
тыкает что он платит …

тыкает что он платит ипотеку

Взяли с мужем ипотеку 1, 6 года назад. В последние 2 месяца почти каждый день тыкает что он платит ипотеку. Есть ребёнок год. Я в дикрете. Себе я уже 2 года ни чего не покупаю так как муж зарабатывает один. Каждые выходные он берет себе пиво сидит перед телеком. Меня ни куда не отпускает. Ни к подругам. Ни в парикмахерскую .

Кристина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пускай тогда сидит дома с ребенком, а вы выйдете на работу и будете оплачивать ипотеку. И будете ему тыкать.
Вообще такого не понимаю, сама в декрете, естественно не работаю, скоро рожать. Откуда мне взять деньги на оплату? Муж адекватный у меня. А у вас не очень.

Гость
#2

Скоро полетите наверно оттуда . Мужики щас такие пошли

Алина
#3

Конечно *****вы выбрали... платите ипотеку с декретных, на расходы берите у мужа, причем как можно больше и тыкайте что платите ипотеку. Ребенка через полгода в садик и на работу устраивайтесь. Короче, судьба вам жить как мать-одиночка при этом имея мужа. Проще развод

Кристина
#4
Алина

Конечно *****вы выбрали... платите ипотеку с декретных, на расходы берите у мужа, причем как можно больше и тыкайте что платите ипотеку. Ребенка через полгода в садик и на работу устраивайтесь. Короче, судьба вам жить как мать-одиночка при этом имея мужа. Проще развод

я ему говорю конечно ты платишь. Но я же тоже страдаю. Ни чего не покупаю, в салон сходить не могу

Гость
#5

Вы брали ипотеку будучи беременной, а муж без сознания находился, когда документы оформлял. У меня вопрос к Вам обоим, Вы оба понимали, что ипотеку нужно платить ? Вот Вы лично, будучи беременной, понимали, что останетесь без дохода и у Вас не будет своих денег на салон и ипотеку?

Кристина
#6
Гость

Вы брали ипотеку будучи беременной, а муж без сознания находился, когда документы оформлял. У меня вопрос к Вам обоим, Вы оба понимали, что ипотеку нужно платить ? Вот Вы лично, будучи беременной, понимали, что останетесь без дохода и у Вас не будет своих денег на салон и ипотеку?

да я понимала и готова терпеть. Я не готова терпеть постоянные упреки мужа.

Гость
#7
Кристина

да я понимала и готова терпеть. Я не готова терпеть постоянные упреки мужа.

Странная ситуация. А муж вот так вот на ровном месте "почти каждый день тыкает что он платит ипотеку" ? Просто приходит домой и начинает рассказывать как платит ипотеку ? ))
Или всё же это вы ему что-то высказываете на тему пива в выходные и своих подруг с парикмахерскими, после чего получаете ответ с ипотекой ?
По сути если вы "понимала и готова терпеть", то подобных претензий с вашей стороны быть не должно.

Гость
#8
Гость

Странная ситуация. А муж вот так вот на ровном месте "почти каждый день тыкает что он платит ипотеку" ? Просто приходит домой и начинает рассказывать как платит ипотеку ? ))
Или всё же это вы ему что-то высказываете на тему пива в выходные и своих подруг с парикмахерскими, после чего получаете ответ с ипотекой ?
По сути если вы "понимала и готова терпеть", то подобных претензий с вашей стороны быть не должно.

я терплю всё и то что пиво и то что ни куда не хожу! Просто он мне говорит, что бы я рот не открывала, и что его друзья или родственики могут приходить к нам и жить сколько им угодно

Гаденька
#9

Так нужно ему отомстить автор, погасить ипотеку досрочно и ТЫКАТЬ ему этим ежедневно, брать себе вина каждые выходные и смотреть Великолепный век.

Гаденька
#10

Самое лучшее это зеркалить поведение.

Гаденька
#11

Вообще если честно совместная ипотека это типа классно, на деле это путь к разводу.

Разводы с детьми очень выгодны нашему государству.
Была 1 семья, стало 2.
И так по кругу.

Один из супругов заводит еще ребенка, еще потребитель итд.

А если оба заводят, круто.

Гость
#12

Изо дня в день уже темы про выплату ипотеки в декрете. Сидение с ребенком не снимает долговых обязательств. На месте банков давно уже пора отказывать в оформлении ипотеки по умолчании на обоих супругов. Кто платит, на того и оформлена. При разводе пусть уже и идет раздел имущества.

Гость
#13
Кристина

Алина
Конечно *****вы выбрали... платите ипотеку с декретных, на расходы берите у мужа, причем как можно больше и тыкайте что платите ипотеку. Ребенка через полгода в садик и на работу устраивайтесь. Короче, судьба вам жить как мать-одиночка при этом имея мужа. Проще развод я ему говорю конечно ты платишь. Но я же тоже страдаю. Ни чего не покупаю, в салон сходить не могу

а вы ***** догадывалсиь что он у вас мало получает и хватит только ему на пиво?
не зажимает же он десятки тысяч, ст процентов ни о каких накоплениях речи тоже не идёт
выходят замуж за парней с зарплатой в 20-30-40 тысяч и не понимают, что в такой ситуации только с двумя зарплатами на жизнь хватать будет
считать не умеешь что ли ваши расходы, какие там тебе салоны, дома маникюр делай, раз денег нет
или надо было искать того кто от ста получает, тогда б хватило на твой салон, еду, ипотеу, обеспечение малыша
сама то ещё его меньше получаешь вот и не идёшь на работу, так?
каак, как на грани нищеты можно о салонах думать! и о посиделках с подружками которые в пару тысяч обойтись могут
были б деньги - нанимала нянечку, да шла, а атк всё от их нехватки идёт

Гость
#14
Гаденька

Вообще если честно совместная ипотека это типа классно, на деле это путь к разводу.
Разводы с детьми очень выгодны нашему государству.
Была 1 семья, стало 2.
И так по кругу.
Один из супругов заводит еще ребенка, еще потребитель итд.
А если оба заводят, круто.

Гость

Изо дня в день уже темы про выплату ипотеки в декрете. Сидение с ребенком не снимает долговых обязательств. На месте банков давно уже пора отказывать в оформлении ипотеки по умолчании на обоих супругов. Кто платит, на того и оформлена. При разводе пусть уже и идет раздел имущества.

Гость

а вы ***** догадывалсиь что он у вас мало получает и хватит только ему на пиво?
не зажимает же он десятки тысяч, ст процентов ни о каких накоплениях речи тоже не идёт
выходят замуж за парней с зарплатой в 20-30-40 тысяч и не понимают, что в такой ситуации только с двумя зарплатами на жизнь хватать будет
считать не умеешь что ли ваши расходы, какие там тебе салоны, дома маникюр делай, раз денег нет
или надо было искать того кто от ста получает, тогда б хватило на твой салон, еду, ипотеу, обеспечение малыша
сама то ещё его меньше получаешь вот и не идёшь на работу, так?
каак, как на грани нищеты можно о салонах думать! и о посиделках с подружками которые в пару тысяч обойтись могут
были б деньги - нанимала нянечку, да шла, а атк всё от их нехватки идёт

да я бы с радостью пошла бы на работу.

мария
#15

подучите русский язык и бегом на работу. А потом будете мужу тыкать, зарабатывая больше него.

Гость
#16

зарабатываешь больше мужа, уверена, или подгадить семье хочешь, тем что сможешь тыкать я теперь ипотеку плачу и я диктую всё, а на самом деле свободных денег ещё меньше станет
ну вот прямо пиши - анонимно же тут его зарплата такая, моя такая и увидишь сможете ли вы не вдвоём работая и стерсс вечный от нехватки денег получая что то утрясти и не ссориться, а то если зарплата 40, ипотека 20. коммуналка 6 (зимой), и на всё остальное 14 (еду и одежку в молодой семье) осталось то вам с ребенком только ноги протянуть, а не пиво и салоны
либо один стресс снимать будет пивом, либо ты салонами
если зарплаы под 100 уже жить можно свободней
но елси цель друг друга о.б.с.и.р.а.ть то иди канеш на работу. даже если меньшще получаешь, уже не семья у вас, так - ещё быстрей развалится кватриту за копейки банку назад и оба с голыми по.п.ами по родителям, весело , да?
***** ну до чего... пошли, нет чтобы вместе, семьёй против трудностей что вокруг бороться, неет, всё сразу и сейчас и парят друг другу моззги, ни муж ни жена друг друга не поддерживают, тьфу а не семьи теперь(
муж жену прессует, жена как маленькая за подружками без ипотеки (скорей всего) угнаться пытается - веселуха

Гость
#17

У нас пол страны так живёт, не умеем строить семью, каждому надо показать свою значимость. Выплатите ипотеку, разделите совместно нажитое пополам, и пусть потом тыкает.

гость 5
#18
Кристина

да я понимала и готова терпеть. Я не готова терпеть постоянные упреки мужа.

автор, я не спрашивала Вас про понимание, я Вас спросила как ВЫ планировали платить ипотеку будучи беременной.

Гость
#19

Неужели такое бывает??? А вы тыкайте тем, что он не рожал. Почему он не рожал вообще???? Почему не вынашивал? Поэтому, пусть его родственники и друзья идут лесом. Как вообще чужим людям приходит в голову жить в доме с годовалым ребенком. Они явно невменяемы.

Гость
#20

ты ты ты ты тебя тыкали коты

Гость
#21

А муж просил рожать? Уж так и мечтал ипотеку оплачивать и и всех содержать. Наверное, думал вместе с женой расплатиться. А ей на работу было лень ходить, быстренько оплодотворилась и засела дома. Чем стонала да дурьюмаяться искала бы подоработку на выходные, пока муж дома сидит.

Гость
#22
Гость

А муж просил рожать? Уж так и мечтал ипотеку оплачивать и и всех содержать. Наверное, думал вместе с женой расплатиться. А ей на работу было лень ходить, быстренько оплодотворилась и засела дома. Чем стонала да дурьюмаяться искала бы подоработку на выходные, пока муж дома сидит.

я уже была беремена

ФИО
#23

Кошмар какой. Где вы таких мужей берете, девушки? Предложите благоверному самому сидеть с ребенком, а вы пойдете на работу и будете платить ипотеку. Месяц с ребенком посидит - захочет назад на работу.

Гость
#24

да у меня чай крепче, чем ваша семья, где не вместе, а каждый на себя одеяло тянет, ребенка только жалко с такими родителями

С.
#25

До революции были другие порядки. Мужчина приводил жену к себе в дом. Да, за девушкой давали приданое. Но! Не дом! и потом и жену, и детей кормил муж, и уже он - глава семьи, - обеспечивал семью и приданое своим дочкам уже зарабатывал.

Анабелль
#26
Гость

КристинаАлина
Конечно *****вы выбрали... платите ипотеку с декретных, на расходы берите у мужа, причем как можно больше и тыкайте что платите ипотеку. Ребенка через полгода в садик и на работу устраивайтесь. Короче, судьба вам жить как мать-одиночка при этом имея мужа. Проще развод я ему говорю конечно ты платишь. Но я же тоже страдаю. Ни чего не покупаю, в салон сходить не могу
а вы ***** догадывалсиь что он у вас мало получает и хватит только ему на пиво?
не зажимает же он десятки тысяч, ст процентов ни о каких накоплениях речи тоже не идёт
выходят замуж за парней с зарплатой в 20-30-40 тысяч и не понимают, что в такой ситуации только с двумя зарплатами на жизнь хватать будет
считать не умеешь что ли ваши расходы, какие там тебе салоны, дома маникюр делай, раз денег нет
или надо было искать того кто от ста получает, тогда б хватило на твой салон, еду, ипотеу, обеспечение малыша
сама то ещё его меньше получаешь вот и не идёшь на работу, так?
каак, как на грани нищеты можно о салонах думать! и о посиделках с подружками которые в пару тысяч обойтись могут
были б деньги - нанимала нянечку, да шла, а атк всё от их нехватки идёт

+10000000
Согласна. Знали возможности мужа, и впряглись в ипотеку с беременностью поспешили. Теперь ждите пока на работу пойдете, потом ипотеку выплатите, будете ходить по ресторанам и салонам.
К чему мужа пилить, дома делайте маски-маникюры, кончики волос пусть вам подружка подстрижет, кофе можно с подружкой дома попить и поболтать.

Гость
#27
С.

До революции были другие порядки. Мужчина приводил жену к себе в дом. Да, за девушкой давали приданое. Но! Не дом! и потом и жену, и детей кормил муж, и уже он - глава семьи, - обеспечивал семью и приданое своим дочкам уже зарабатывал.

а он мог пропить-прогулять её приданое плюс она сидела дома бесправная абсолютно, и за слова что её надо к подрууужкам по морде б получила в пять секунд, и зубы б не выставляла на хозяина в доме, кода он выпить захочет
____
у нс кстати многие и сейчас в том положении что пьяного кормят поят, штанки перед сном обосанные снимают, только ещё не вдом пришли пришли, а он у них поселился, раньше баба должна была быть овцой, сейчас появились бабокони с характером овец

Гость
#28
Гость

Скоро полетите наверно оттуда . Мужики щас такие пошли

Точно!Но я ни как нн полечу,т.к.оплачивала своими заработанными деньгами,первонвчальный взнос за квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: