Гость
Статьи
Как понять чувства …

Как понять чувства мужчины?

Молодой человек говорит что хочет меня узнавать. Что это означает?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то и значит. ты дура?

Гость
#2

предупреждает,что жениться не будет,а будет узнавать( тр...ть) лет пять,пока не надоешь,а потом сольётся,типа,узнал)))

Нурбану
#3

Наверное он Вас раздеть и пощупать хочет. Мой бывший мне так же говорил! 😂😂😂😂

Наталья Пиорова
#4
гость

Молодой человек говорит что хочет меня узнавать. Что это означает?

Автор, мало информации. Одну строчку выдали, а мы должны в экстрасенсов играть. Возраст, обстоятельства знакомства, продолжительность отношений.. контекст, при котором были озвучены данные слова.. все имеет значение. А на вопрос ни о чем.. и ответ получите - ни о чем

Лаура
#5

Какой национальности этот молодой человек и вы?

гость
#6
Лаура

Какой национальности этот молодой человек и вы?

Русские, и я и он

Лаура
#7
гость

Русские, и я и он

Пишете с ближнезарубежным акцентом. )

гость
#8
Лаура

Пишете с ближнезарубежным акцентом. )

Ну вообще я родом из Таджикистана) Надо же акцент по почерку))

гость
#9
Наталья Пиорова

Автор, мало информации. Одну строчку выдали, а мы должны в экстрасенсов играть. Возраст, обстоятельства знакомства, продолжительность отношений.. контекст, при котором были озвучены данные слова.. все имеет значение. А на вопрос ни о чем.. и ответ получите - ни о чем

Мне 34, ему 35. Знакомы мы уже 2 года. Расскажу вкратце нашу историю. Может, кто что подскажет. В общем, познакомились мы на работе. Как то сразу искра пробежала. Мне он сразу понравился, добрый, обходительный. Мне с ним было очень легко. В общем, начали встречаться, вроде все хорошо. Он смотрел таким влюбленным взглядом. Ну а через несколько месяцев стала замечать что охладевает. И все холоднее и холоднее. Потом случайно узнаю, что он женился. Я сильно разобиделась тогда. Перестала с ним общаться. Было очень больно. Но боль со временем стихла, я его простила. Проходит год. Он мне пишет «Прости меня, что я так с тобой год назад поступил. Со мной поступили точно также…». Я написала ему «Я тебя давно простила. Давай с тобой общаться». Ну вот слово за слово. У меня проснулись прежние чувства. У него ко мне тоже, но в меньшей степени, скажем так легкое чувство влюбленности. Возможно, еще в душе есть чувство к жене. Собирается разводиться. Но вот проблема, предложили работу в другом регионе, далеко отсюда. Теперь все общение только по интернету. И вот он мне и написал «Я хочу тебя узнавать». и уточнил «в процессе жизни». Хотя мы столько с ним знакомы…

Гость
#10

Вы глупы. Простили предателя? И даже общаетесь с ним?! Обалдеть.
А разобидеться вам по-хорошему надо было бы на него на всю оставшуюся жизнь! Или вам интересно профукать на секас с ним под видом узнавания ещё лет пять? Нормальные мужчины такого не говорят, им сразу ясно, влюблены они или нет. Он просто морочит вам голову и очень хочет продолжать это делать. Взамуж-то вы собираетесь, детей? Или инфантилизм мешает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: