Гость
Статьи
Что значит …

Что значит "разлюбила"?

Дамы, не могли бы вы пояснить, что значит это слово? Мне недавно сказала это девушка после нескольких лет отношений. Почитал ваш форум и понял, что это типичная ситуация: дама может разлюбить даже после пяти лет брака и уже общих детей и как я понял это вот состояние "разлюбила" настолько невыносимое, что даже в такой семейной ситуации ей лучше развестись и жить отдельно. Это какое то физически неприятное состояния или что?

Для сравнения, если я встречаюсь с девушкой, то это не потому что у меня какие то эмоции бушуют и не потому что я дико хочу именно её, а потому что рядом с этой девушкой мне приятно находиться и потому что те недостатки, что у неё есть мне кажутся незначительными. Поэтому у меня и не может быть так, чтобы я "разлюбил" - девушка ведь та же самая и мне также приятно с ней быть рядом.

Q
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Q

Дамы, не могли бы вы пояснить, что значит это слово? Мне недавно сказала это девушка после нескольких лет отношений. Почитал ваш форум и понял, что это типичная ситуация: дама может разлюбить даже после пяти лет брака и уже общих детей и как я понял это вот состояние "разлюбила" настолько невыносимое, что даже в такой семейной ситуации ей лучше развестись и жить отдельно. Это какое то физически неприятное состояния или что?

Для сравнения, если я встречаюсь с девушкой, то это не потому что у меня какие то эмоции бушуют и не потому что я дико хочу именно её, а потому что рядом с этой девушкой мне приятно находиться и потому что те недостатки, что у неё есть мне кажутся незначительными. Поэтому у меня и не может быть так, чтобы я "разлюбил" - девушка ведь та же самая и мне также приятно с ней быть рядом.

получается мужчины не умеют любить?

Гость
#2

Бывает такое, не хочется мужчину, привычка, ничего нового, хочется бабочек в животе...

Гость
#3

Аналог "приелось". Ваши плюсы не перевешивают вышли минусы, и скорее всего на стороне есть кто-то повеселее.

Q
#4

Да, и бабочки в животе - это что такое? Часто слышал это выражение.

Гость
#5

Я разлюбила мужа после 19 лет брака. Что значит разлюбила? То, что человек стал неинтересен вообще, ни физически, ни в общении, ни в желании, чтобы он находился рядом. Человек начинает раздражать во всем, до мелочей, не так сказал, не так сел, не так взял вилку, не так открыл дверь и так далее. Про какой-то физический контакт я вообще молчу, даже неприятно, что он находится в одной комнате, не говоря уже о чем-то большем.

Гость
#6
Q

Да, и бабочки в животе - это что такое? Часто слышал это выражение.

Вы что , никогда не влюблялись ? Вероятно она была влюблена и носила розовые очки , а сейчас она прозрела и видит ваши недостатки , выбрала вас сердцем , а сейчас наступило разочарование

мышь+
#7

Неинтересны стали. Либо вы изменились, либо она, либо оба два. Либо вообще никогда и не были интересны - что вероятнее всего. Пять лет не тот срок, за который что-то серьезное может произойти с личностью. Бывает такое, что ума и характера маловато, ведутся на давление - надо замуж, надо детей. Вот и убеждают себя, бедолаги, что любовь-любовь (а иначе крышаком уехать можно, если одну и ту же рожу видеть каждый день, в кровати в т.ч.). Как раз на три-пять лет хватает таких самоубеждений

Гость
#8

Разлюбила, это нежелание мужа как мужчины, секса и т.д.
Если остались дружеские чувства, как к родственнику, то можно жить дальше.
Если разлюбить, как человека вообще (а не только чувственной любовью) - тогда развод.
Я вообще влюбчивая натура, на год-три. Потом уже что-то другое - привычка, спокойствие, дружба. К мужу дружеские чувства. Для меня дружба важнее, она вечна, а любовь умирает.

Гость
#9
Гость

Я разлюбила мужа после 19 лет брака. Что значит разлюбила? То, что человек стал неинтересен вообще, ни физически, ни в общении, ни в желании, чтобы он находился рядом. Человек начинает раздражать во всем, до мелочей, не так сказал, не так сел, не так взял вилку, не так открыл дверь и так далее. Про какой-то физический контакт я вообще молчу, даже неприятно, что он находится в одной комнате, не говоря уже о чем-то большем.

вы развелись?

Гость
#10
Гость

вы развелись?

Естественно. Если желание возвращаться домой пропадает вообще и лучше в лютый мороз по улицам гулять, лишь бы пораньше домой не возвращаться, чтобы мужа не видеть, то тут других вариантов нет. Жалею только об одном, что дотерпела до критического момента, а не развелась раньше. Муж, кстати, вообще меня не понял, его все устраивало.

Гость
#11

Раздражать стал, не интересно стало, напрягает время проведенное вместе. Вместо фильма в обнимку, гораздо приятней книжку почитать и БЕЗ него рядом. Некоторым еще и секс перестает нравится. Сразу куча недостатков видна, которую за влюбленностью не видели.

Гость
#12
Гость

Естественно. Если желание возвращаться домой пропадает вообще и лучше в лютый мороз по улицам гулять, лишь бы пораньше домой не возвращаться, чтобы мужа не видеть, то тут других вариантов нет. Жалею только об одном, что дотерпела до критического момента, а не развелась раньше. Муж, кстати, вообще меня не понял, его все устраивало.

Я в свое время решила сохранять брак ради ребенка. Хоть одергивала себя, но и выпивать слегка стала и пилить, муж сам не выдержал слава Богу, пошел налево, после чего я с чистой совестью подала на развод. Хотя я этого не добивалась.

скорп
#13
Q

Для сравнения, если я встречаюсь с девушкой, то это не потому что у меня какие то эмоции бушуют и не потому что я дико хочу именно её, а потому что рядом с этой девушкой мне приятно находиться и потому что те недостатки, что у неё есть мне кажутся незначительными. Поэтому у меня и не может быть так, чтобы я "разлюбил" - девушка ведь та же самая и мне также приятно с ней быть рядом.

поэтому мне и нравятся разумные мужчины...

Гость
#14
Гость

Я в свое время решила сохранять брак ради ребенка. Хоть одергивала себя, но и выпивать слегка стала и пилить, муж сам не выдержал слава Богу, пошел налево, после чего я с чистой совестью подала на развод. Хотя я этого не добивалась.

Наверно, у моего мужа тоже кто-то был, так как наш "супружеский долг" полностью прекратился за 4 года до развода, и муж - здоровый, симпатичный, состоятельный мужчина 40 лет вряд ли остался отшельником. Я его специально никогда не ловила, мне это было неинтересно. Правда муж держался в рамках, никаких поздних задержек, пряток с телефоном и тому подобное не устраивал. Может ему было со мной удобно в бытовом плане и в отсутствии выноса мозга, поэтому он и не хотел разводиться. А мне стало с ним совершенно не выносимо жить в одной квартире, хоть и в разных комнатах.

Нелли
#15

Варианта два, если говорить о замужних, с детьми, дамах: либо зажралась, либо хахаля приглядела. Ну а девушка может выбирать, вот хочет себе теперь кого то другого, ведь она вам не жена (почему то, через столько лет), может с другим у нее семья сложится, наконец то.

Гость
#16

Мужики на любовь не способны, тетки для них просто "удобство". Так что вам не понять что значит "разлюбила".

#17
Q

Дамы, не могли бы вы пояснить, что значит это слово? Мне недавно сказала это девушка после нескольких лет отношений. Почитал ваш форум и понял, что это типичная ситуация: дама может разлюбить даже после пяти лет брака и уже общих детей и как я понял это вот состояние "разлюбила" настолько невыносимое, что даже в такой семейной ситуации ей лучше развестись и жить отдельно. Это какое то физически неприятное состояния или что?

Для сравнения, если я встречаюсь с девушкой, то это не потому что у меня какие то эмоции бушуют и не потому что я дико хочу именно её, а потому что рядом с этой девушкой мне приятно находиться и потому что те недостатки, что у неё есть мне кажутся незначительными. Поэтому у меня и не может быть так, чтобы я "разлюбил" - девушка ведь та же самая и мне также приятно с ней быть рядом.

Женские слова абсолютно ни-че-го не значат.Смотрите на отношение и только на него.

Александр
#18
Гость

Мужики на любовь не способны, тетки для них просто "удобство". Так что вам не понять что значит "разлюбила".

Вас кто то сильно обидел?

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#21
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Вы идете в церковь после черной магии? Как Вы это все умещаете в одном сердце))

Гость
#22

Разлюбила, значит перестала испытывать к Вам эмоциональную привязанность. Но Вы что-то сделали не так. Подсознательно она не может Вам что-то простить, чего не хочеь озвучтвать.

Гость
#23
Гость

Разлюбила, значит перестала испытывать к Вам эмоциональную привязанность. Но Вы что-то сделали не так. Подсознательно она не может Вам что-то простить, чего не хочеь озвучтвать.

Поэтому и раздражают такие недолюди, всеми этими мнениями и ситуациями вы приравниваете себя к обычным животным, где всё сводится к обычным инстинктам и "эмоциональным привязанностям". Сами же заставляете вас всех считать не людьми а обычными вещами, которыми нужно попользоваться и выкинуть, либо иметь абсолютно не искренное отношение, потому что искренность в отношениях вы не цените. Просто всем таким людям, которые ищут отношения только на эмоциях, желаю остаться в ожиночестве у разбитого корыта, этого вы и заслуживаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: