Гость
Статьи
Переписывалась с …

Переписывалась с бывшим парнем.

Переписывалась с бывшим парнем он писал про интим но я была против.
Муж прочитал переписку и решил развестись.но вя свое время у него были переписки и похуже ,где инициатором был он.

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Цой
#1

Ну у каждого своя реакция - вы в свое время закрыли глаза, но ваш муж видимо глаза закрыть не может(или не хочет, что самое страшное). Если правда любите - удержите, переписка конечно не айс, но явно не измена + есть аргумент, что вы отказали. Мне кажется ситуация вполне решаемая, тут мне кажется главное не потыкать прошлым и атаковать, а действительно разговаривать. Удачи Вам!

Zombie Cat
#2

это явно очень ***** разводка. но если вдруг нет, то значит у мужа последняя капля, потому что от отказа жены в интимной другому мужику нет ничего криминального...

ольга
#4
Zombie Cat

это явно очень ***** разводка. но если вдруг нет, то значит у мужа последняя капля, потому что от отказа жены в интимной другому мужику нет ничего криминального...

Просто в этой переписки мы еще вспоминали как было раньше нам хорошо.
но при этом у него тоже есть девушка.а у меня с мужем двое детей до 3 лет. и муж сейчас в другом городе.

#5
Виктория

Переписывалась с бывшим парнем он писал про интим но я была против.
Муж прочитал переписку и решил развестись.но вя свое время у него были переписки и похуже ,где инициатором был он.

Просто предлог,наверное,у мужа.Мой мне простил 12 лет переписки.

ольга
#6
Цой

Ну у каждого своя реакция - вы в свое время закрыли глаза, но ваш муж видимо глаза закрыть не может(или не хочет, что самое страшное). Если правда любите - удержите, переписка конечно не айс, но явно не измена + есть аргумент, что вы отказали. Мне кажется ситуация вполне решаемая, тут мне кажется главное не потыкать прошлым и атаковать, а действительно разговаривать. Удачи Вам!

Сегодня поеду к нему.Незнаю что говорить .

'гостья
#7

ему можно а вам нельзя? я б его вообще послала.

ольга
#8

я и говорю ему у него были хуже переписки.

ольга
#9

я переписывалась для кокаго то самоутвержения.

#10

ой да ладно...
Замужем, дети - и она пишет и вспоминает как ей было хорошо с кем-то там из бывшей жизни..
МАРАЗМ... мужа понимаю вполне.

Просто Мария
#11
Гость

Вот же - http://ebmp.ru/bsy

Кому как, мне такое не нравится. Цена привлекательная.

'гостья
#12

[quote="minskaya.djulia"]ой да ладно...
Замужем, дети - и она пишет и вспоминает как ей было хорошо с кем-то там из бывшей жизни..
МАРАЗМ... мужа понимаю вполне.[/quмуж сам переписывался )ему можно?

Гость
#13

12гостья Женщины чаще этим грешат, сами гуляют но измен не прощают. Хотя гуляют в основном, от мужей подкаблучников.

#14
Гость

12гостья Женщины чаще этим грешат, сами гуляют но измен не прощают. Хотя гуляют в основном, от мужей подкаблучников.

Так автор же не изменяла,не гуляла,ну вспомнила прошлое и всё.

Виктория
#15
bagira75

Так автор же не изменяла,не гуляла,ну вспомнила прошлое и всё.

У меня до мужа был только это парень и мы были с ним долго мой муж увел меня от него и теперь эти воспоминагия.муж говорит о разводе.через минут 20 наша встреча что говорить?

Гость
#16

Вы знаете автор, я так переписывалась с бывшим, переписывалась.. Он правда ни разу не козел был, там я козел. А потом как только мой муж сделал мне бяку, спокойно с чумаданом к этому бывшему и упорхнула... И живу с ним в браке 10 лет.. Бывший который муж тоже писать-звонить порывался, но я это дело уже пресекла.. Да и муж нынешний шустро его в ЧС засунул. Поняла что с тем, с кем общаешься- подсознательно не отпустила, держишь, как запасной аэродром хотя бы. Или любовника потенциального. Так что такие переписки до добра не доводят, если вам ваш брак дорог.

#17
Виктория

bagira75
Так автор же не изменяла,не гуляла,ну вспомнила прошлое и всё.
У меня до мужа был только это парень и мы были с ним долго мой муж увел меня от него и теперь эти воспоминагия.муж говорит о разводе.через минут 20 наша встреча что говорить?

Говорите,что Вы ему остались верны,а общение не измена.Пообещайте больше не общаться с бывшим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: