Гость
Статьи
Беременна. Помогите!!!

Беременна. Помогите!!!

Пишу сразу, ситуация аморальная. Но прошу не унижать меня еще больше, мне ужасно больно и без того. Уже все случилось и я прошу помощи! Я на 4 неделе беременности от бывшего. Расстались 9 месяцев назад. Вместе переехали в другую страну но почти сразу все рушилось и я теперь тут одна. У него девушка. Я пыталась завязать новые отношения но не могу терпеть просто чужих мужчин. Попыток было много. То, что не смогла его разлюбить скрывать не буду. Да и он не давал мне жить дальше без него. Звонил постоянно, общались хорошо. Говорил что забыть не может и думает обо мне все время. Но от нее не уходил, говорил что с ним она "штучная". Есть подозрение что там есь выгода, родители ее не бедные и хорошо знакомы с его отцом. У нее дочка от первого брака, о ней он ни слова не говорил. Та девушка обо мне знала, видела его исходящие ко мне но просто промолчала. 1 марта мы встретились впервые после расставания. Вел себя так как раньше. Узнав о беременности, сообщила ему в тот же день. По началу было подозрение что я его развожу, потом сказал что будет ехать на работу через неделю тогда и поговорим. А еще попросил не писать ему первой (раньше я этого никогда не делала). Через час в соц.сети выставил совместное фото с ней (впервые за все время). Мне хотелось на стену лезть просто. Через 2 дня я все же набрала первой, что бы сказать что неделю ждать нет времени и если ему не нужен ребенок то решать нужно уже, пока срок позволяет. Сказал - приеду завтра. Нам по 27. Аборт не хочу! Я себе этого просто не прощу. Самой воспытивать будет очень сложно. Я тут одна, родителям помочь нечем. Маму забрать тоже будет сложно. Хочу чтобы ребенок не был ущемленным. Я не глупая, всю сложность прекрасно понимаю. Но я боюсь делать аборт! Я хочу ребенка. Что бы у него был папа. Могу ли я что то сделать тут?!? Мы с ним не чужие люди все же. Это его ребенок тоже. Мы взрослые люди. Помогите мне, прошу Вас! Сегодня будет встреча, все должно решится.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
28
#1

Удачи Вам! Аборт, в любом случае, грех...

гость
#2

Автор, не вздумайте делать аборт. Вы через годик взгляните в глаза своей кирхе и поймёте что не ошиблись. У вас такой период, будет сложно, но возможно. Не унижайтесь перед ним, будут алименты и работайте до декрета. Вы не первая в такой ситуации и не последняя, в ***** будет хорошо у вас и вы это знаете!

28
#3

А почему Вы не хотите вернуться на Родину?

Гость
#4
гость

Автор, не вздумайте делать аборт. Вы через годик взгляните в глаза своей кирхе и поймёте что не ошиблись. У вас такой период, будет сложно, но возможно. Не унижайтесь перед ним, будут алименты и работайте до декрета. Вы не первая в такой ситуации и не последняя, в ***** будет хорошо у вас и вы это знаете!

Не завидуй! Сама ты небось по залету своего выкакала и осталась *** вот и зависть к ней. Со спиногрызом на руках она личную жизнь уже себе не устроит...обидно из за спиногрыза ломать себе жизнь, только аборт автор!

Гость
#5

От нас-то что надо? Аборт не хотите, отца у ребенка нет и не будет. Ну рожайте, "аборт это же грех" и "даст кто нибудь и на ребеночка", и что там еще говорят-мама, не убивай меня, я буду хороший мальчик. Пробуйте договориться с отцом ребенка на мат.помощь, хотя, судя по всему, ему плевать. Голову включайте, хватит думать тем местом, думайте как с ребенком жить и с голоду не умереть, где деньги взять и так далее. Тут вам посоветуют только одно-аборт нельзя, только рожай. Но они вам денег не дадут, к себе жить не пустят, и с ребенком не посидят. Повторю-голову включайте и думайте как жить, у вас есть 9 месяцев что бы хоть что-то сделать. Успеха.

Гость
#6
28

А почему Вы не хотите вернуться на Родину?

Я из Украины. Там найти нормальную работу сейчас сложно.

Гость
#7

приходи, выскоблю

Гость
#8
Гость

Пишу сразу, ситуация аморальная. Но прошу не унижать меня еще больше, мне ужасно больно и без того. Уже все случилось и я прошу помощи! Я на 4 неделе беременности от бывшего. Расстались 9 месяцев назад. Вместе переехали в другую страну но почти сразу все рушилось и я теперь тут одна. У него девушка. Я пыталась завязать новые отношения но не могу терпеть просто чужих мужчин. Попыток было много. То, что не смогла его разлюбить скрывать не буду. Да и он не давал мне жить дальше без него. Звонил постоянно, общались хорошо. Говорил что забыть не может и думает обо мне все время. Но от нее не уходил, говорил что с ним она "штучная". Есть подозрение что там есь выгода, родители ее не бедные и хорошо знакомы с его отцом. У нее дочка от первого брака, о ней он ни слова не говорил. Та девушка обо мне знала, видела его исходящие ко мне но просто промолчала. 1 марта мы встретились впервые после расставания. Вел себя так как раньше. Узнав о беременности, сообщила ему в тот же день. По началу было подозрение что я его развожу, потом сказал что будет ехать на работу через неделю тогда и поговорим. А ещглупая, всю сложность прекрасно понимаю. Но я боюсь делать аборт! Я хочу ребенка. Что бы у него был папа. Могу ли я что то сделать тут?!? Мы с ним не чужие люди все же. Это его ребенок тоже. Мы взрослые люди. Помогите мне, прошу Вас! Сегодня будет встреча, все должно решится.

Автор предохраняться надо а не уповать на ппа! Не ломай себе жизнь иди на аборт!!! А то со спиногрызом на пуках ни одному нормальному мужику не будешь нужна. Спиногрызом еще успеешь обзавестись дурное дело нехитрое))))

гость
#9
Гость

Не завидуй! Сама ты небось по залету своего выкакала и осталась *** вот и зависть к ней. Со спиногрызом на руках она личную жизнь уже себе не устроит...обидно из за спиногрыза ломать себе жизнь, только аборт автор!

О, а я уже думала не увижу это бесплодную и озлобленную особь. Давай подними нам все настроение своей жёлчью, "счастливая" мадам!

Гость
#10
Гость

Не завидуй! Сама ты небось по залету своего выкакала и осталась *** вот и зависть к ней. Со спиногрызом на руках она личную жизнь уже себе не устроит...обидно из за спиногрыза ломать себе жизнь, только аборт автор!

у его девушки получаеться устроить личную жизнь, она с ребенком

гость
#11

А почему Вы не хотите вернуться на Родину? [/qуоте] Я из Украины. Там найти нормальную работу сейчас сложно. [/qуоте]
Все работают, и живут. Самолёты летают, кафе рестораны забиты людьми, ТЦ , города как стояли в пробках все на машинах так и стоят. все как раньше. А так рассуждают те, кто любят поплакаться как тяжело и все плохо и при этом не хотят палец об палец ударить.

Гость
#12
гость

А почему Вы не хотите вернуться на Родину? [/qуоте] Я из Украины. Там найти нормальную работу сейчас сложно. [/qуоте]
Все работают, и живут. Самолёты летают, кафе рестораны забиты людьми, ТЦ , города как стояли в пробках все на машинах так и стоят. все как раньше. А так рассуждают те, кто любят поплакаться как тяжело и все плохо и при этом не хотят палец об палец ударить.

Я не плачусь! Просто тут у меня зп больше, чем на Украине. Вариант уехать домой я не исключаю тоже.

гость
#13

Я не плачусь! Просто тут у меня зп больше, чем на Украине. Вариант уехать домой я не исключаю тоже.[/qуоте]
Работайте до декрета, накопите немного деньжат, если з.п позволяет и едите к родне. Если конечно они подставят плечо . Если гражданство Украины, то оформитесь и будете декретные получать а так уйдёте в декрет и дохода вообще ноль.

Гость
#14
Гость

гость
А почему Вы не хотите вернуться на Родину? [/qуоте] Я из Украины. Там найти нормальную работу сейчас сложно. [/qуоте]
Все работают, и живут. Самолёты летают, кафе рестораны забиты людьми, ТЦ , города как стояли в пробках все на машинах так и стоят. все как раньше. А так рассуждают те, кто любят поплакаться как тяжело и все плохо и при этом не хотят палец об палец ударить. Я не плачусь! Просто тут у меня зп больше, чем на Украине. Вариант уехать домой я не исключаю тоже.

Ну и что что больше, дома родители помогут. А здес ь вам только на аборт идти.
А противников абортов предлагаю помочь девушке и выслать ей по 10 тыс. рублей.

#15

выход найти можно всегда, но ни в коем случае не аборт. потом будете себя всю жизнь винить

Гость
#16

Я в Польше. Аборты тут запрещены. У меня оф.офермление - декретные я тут буду получать, если на то пойдет

Гость
#16

Будете вымещать злость из-за неустроенной жизни на ребёнке. Совет, медикаментозный аборт. Потом активно устраивайте личную жизнь и все у вас будет ок. Ещё смотря сколько вам лет , если за 35 тогда рожайте.

гость
#17

Ну и что что больше, дома родители помогут. А здес ь вам только на аборт идти.
А противников абортов предлагаю помочь девушке и выслать ей по 10 тыс. рублей. [/qуоте]
Каждый должен сам отвечать за свои поступки, автор не первая кто сама поднимать ребенка будет. А народ должен ей деньжат подсыпать за то что она не подумала о предохранении ??? Теперь уж это Ее проблемы где брать деньги. Работа, алименты, после родов помощь гос-ва.

#18

Автор, чтобы вы не решили, мужчину ребенком не удержать, к сожалению.Если у него совесть есть то помогать будет ребенку, это его обязанность. Но вместе как пара вы уже точно не будете, те тешьте себя иллюзиями. А вам здоровья и правильно принятого решения!

Гость
#19

Аборт. Сама не будешь счастлива, никто тебе помогать не будет когда в декрете будешь сидеть, мужа не будет и парня уже тем более не найдешь, лет так 10 минимум. На ребенка не будет сил хватать, если будешь на трех работах пахать; будешь на одной- не хватит на ребенка денег. Лучше найти мужчину потом, с которым и любовь взаимная, и желание иметь ребенка. Там уже можно о детях подумать.

Гость
#20
Алла-Виктория

выход найти можно всегда, но ни в коем случае не аборт. потом будете себя всю жизнь винить

А то вы не знаете, когда рожают и не могут дать ребёнку даже любви, не говоря уже о каких-то жизненных благ. Сколько случаев, когда дети никому не нужны. Так что решать автору. А не навешивать чувство вины из-за аборта , может потом наоборот появиться чувство вины что родила от нелюбимого на свет, злость на бывшего проэктировать на ребёнке и тд. Вы же не знаете мышей автора.

гость
#21

Я в Польше. Аборты тут запрещены. У меня оф.офермление - декретные я тут буду получать, если на то пойдет[/qуоте]

В Польше выплата на рождение ребёнка 135$ а в Украине 500$ ( ну и плюс ежемесячные)

гость
#22

Тема автора смахивает на вечное - на веточке покачаться и косточкой не подавиться.

28
#23

Моё мнение - рожать. Работайте, как Выше советовали, до выхода в декретный отпуск. Получайте пособие и езжайте к родственникам в Украину. Дите подрастает, вернетесь в Польшу.
По поводу новых отношений. Мужчины - странные существа. Какой-то% мужчин не против женщин с детьми. Вполне вероятно, что и замуж потом выйдете. Ваминадо претерпеть пару лет.

#24

То, что вы хотите оставить ребенка, еще не означает, что ваш бывший мч тоже поддерживает эту идею. Поэтому если готовы воспитать сама - рожайте.

Александр
#25

Если правильно понял то с начало расстались потом беременность Это уже глупый поступок. На что надеялись.? Если первая беременность стоит подумать о том что прервать беременность то поставить себя под угрозу не иметь в последствии детей.И в последствии когда встретите мужчину для себя то не сможете родить ему ребенка и он может задуматься о другой женщине.Поэтому придется все взвесить прежде предпринимать какие либо действия.

Ри
#26

Рожать. А алименты можно через суд
Здоровья Вам и удачи!

Александр
#27
28

Моё мнение - рожать. Работайте, как Выше советовали, до выхода в декретный отпуск. Получайте пособие и езжайте к родственникам в Украину. Дите подрастает, вернетесь в Польшу.
По поводу новых отношений. Мужчины - странные существа. Какой-то% мужчин не против женщин с детьми. Вполне вероятно, что и замуж потом выйдете. Ваминадо претерпеть пару лет.

Мужчину может оттолкнуть от женщины не возможность родить ему ребенка нежели ребенок от предыдущего брака

28
#28
Александр

Моё мнение - рожать. Работайте, как Выше советовали, до выхода в декретный отпуск. Получайте пособие и езжайте к родственникам в Украину. Дите подрастает, вернетесь в Польшу.
По поводу новых отношений. Мужчины - странные существа. Какой-то% мужчин не против женщин с детьми. Вполне вероятно, что и замуж потом выйдете. Ваминадо претерпеть пару лет.

Мужчину может оттолкнуть от женщины не возможность родить ему ребенка нежели ребенок от предыдущего брака
Вот и родит второго от нового мужчины)

Нурбану
#29

Ничего вы не сделаете, только агрессию в свой адрес побудите, так что рожая вы в любом случае обделите ребёнка.

Kili
#30

Нужно было головой думать, но уже поздно. Мне кажется, нужно рожать. Тем более, вам 27 лет. Бывшему вы не нужны. Может, будет помогать материально. Сочувствую вам, автор! Я тоже в Украине живу (дон.обл). Может, вам и правда сюда приехать? Здесь за первого ребенка выплатят + до 3 лет около 800 грн. платят в месяц. А что, с работой очень туго? Я не из миллионника, но работа есть. Девочки устраиваются - кто куда. По крайней мере, дома будете. А со временем все наладится.

Малка
#31

Автор, не слушайте этих женщин. Вы говорите, что вам всего лишь 27! Если бы вам было 35, можно было бы думать, что главное - родить, ребенок будет рядом всю жизнь, аборт грех, больше не будет возможности родить и тд. Хотя и в 35 можно еще найти мужика и зажить счастливо.
Сейчас же - лучше на аборт (тем более, срок небольшой). Действительно, если бы вы были красавицей и роковой женщиной, способной очаровавыть мужчин даже с ребенком, от вас бы предыдущий хахаль не ушел. А так я позволяю себе сделать вывод, что вы средненькая, да и не из очень обеспеченной семьи, раз поехали на заработки в Польшу. Поэтому забудьте про то, что вы сможете найти адекватного мужчину, будучи и средненькой, и явно с недостатком женской мудрости (ну, пардон, но я по вашей ситуации сужу), и с ребенком.
То, что вы надеетесь удержать бывшего ребенком, - не надейтесь. Если бы он был "благородным", он бы и своей нынешней бабе не изменял, и вам бы жизнь не портил. А так - обычное *****.
Вернуться в Украину - я сама из Украины, правда, наверное, из немного другого социального уровня. И что я вам могу сказать: легче уезжать в Польшу без ребенка, потом у вас сердце будет кровью обливаться, и, в любом случае, полноценного материнства у вас не будет (либо будете пахать в Польше, пока ребенок с бабушкой здесь, либо в нужде жить будете).

#32
Александр

Мужчину может оттолкнуть от женщины не возможность родить ему ребенка нежели ребенок от предыдущего брака

Да что вы говорите! Это все от женщины зависит: как она себя ценит, насколько хорошо мужчине с ней и тд. Можно и с 3 детьми замуж выйти, а можно и по залету одной остаться (как автор)

Нурбану
#33

Мужчину может оттолкнуть от женщины не возможность родить ему ребенка нежели ребенок от предыдущего брака [/qуоте]

А зачем мужик для которого женщина лишь инкубатор?

28
#34
Malka


Мужчину может оттолкнуть от женщины не возможность родить ему ребенка нежели ребенок от предыдущего брака

Да что вы говорите! Это все от женщины зависит: как она себя ценит, насколько хорошо мужчине с ней и тд. Можно и с 3 детьми замуж выйти, а можно и по залету одной остаться (как автор)

Никогда не пойму мужчин в этом вопросе... Видимо, да, так сильно любят мать ребёнка, что и на такой "презент" согласны.

28
#35
Малка

Автор, не слушайте этих женщин. Вы говорите, что вам всего лишь 27! Если бы вам было 35, можно было бы думать, что главное - родить, ребенок будет рядом всю жизнь, аборт грех, больше не будет возможности родить и тд. Хотя и в 35 можно еще найти мужика и зажить счастливо.
Сейчас же - лучше на аборт (тем более, срок небольшой). Действительно, если бы вы были красавицей и роковой женщиной, способной очаровавыть мужчин даже с ребенком, от вас бы предыдущий хахаль не ушел. А так я позволяю себе сделать вывод, что вы средненькая, да и не из очень обеспеченной семьи, раз поехали на заработки в Польшу. Поэтому забудьте про то, что вы сможете найти адекватного мужчину, будучи и средненькой, и явно с недостатком женской мудрости (ну, пардон, но я по вашей ситуации сужу), и с ребенком.
То, что вы надеетесь удержать бывшего ребенком, - не надейтесь. Если бы он был "благородным", он бы и своей нынешней бабе не изменял, и вам бы жизнь не портил. А так - обычное *****.
Вернуться в Украину - я сама из Украины, правда, наверное, из немного другого социального уровня. И что я вам могу сказать: легче уезжать в Польшу без ребенка, потом у вас сердце будет кровью обливаться, и, в любом случае, полноценного материнства у вас не будет (либо будете пахать в Польше, пока ребенок с бабушкой здесь, либо в нужде жить будете).

27 - это уже не "всего лишь"((( Можете мне поверить, мне 28)))

#36
Гость

Но я боюсь делать аборт! Я хочу ребенка. Что бы у него был папа. Могу ли я что то сделать тут?!? Мы с ним не чужие люди все же. Это его ребенок тоже. Мы взрослые люди. Помогите мне, прошу Вас! Сегодня будет встреча, все должно решится.

Ведите себя спокойно на встрече, не кричите, не требуйте ничего, не хотите делать аборт не делайте, вам 27 все правильно, ему спокойно скажите что ребенка решили оставить, главное ни в коем случае не давить, не пытаться вызвать чувство вины - не поможет.
Не стоит настраивать себя на негатив, на то что это встреча должна решить все, здесь и сейчас. Если принесет с собой тест и попросит пописать при нем, безропотно согласитесь. Дальше просто ждите, если захочет быть с вами и ребенком, то сам будет искать с вами встречи.

Зарина
#37

он не вернется и постарается избежать помощи,тяганина с установлением отцовства ,так как свидетели что 9 месяцев с вами не живет,только днк .и через суд.Вам сейчас нужна работа,на украине делать нечего,ни работы и голодно,и ребенок вашим родителям в тягость будет.Была подружка в донецке,на сьемной квартире и забеременела,забежал жених,пошла и сделала,хотя было 31, а кому нужно??? декретных копейки и родители на мин.пенсии.Включать мозги нужно и все продумать ,потяните -рожайте столько, сколько прокормите САМИ!!!!!!НАДЕЯТЬСЯ на дядю....нечего.

Александр
#38
28

АлександрМоё мнение - рожать. Работайте, как Выше советовали, до выхода в декретный отпуск. Получайте пособие и езжайте к родственникам в Украину. Дите подрастает, вернетесь в Польшу.
По поводу новых отношений. Мужчины - странные существа. Какой-то% мужчин не против женщин с детьми. Вполне вероятно, что и замуж потом выйдете. Ваминадо претерпеть пару лет.
Мужчину может оттолкнуть от женщины не возможность родить ему ребенка нежели ребенок от предыдущего брака
Вот и родит второго от нового мужчины)

Malka

Александр
Мужчину может оттолкнуть от женщины не возможность родить ему ребенка нежели ребенок от предыдущего брака
Да что вы говорите! Это все от женщины зависит: как она себя ценит, насколько хорошо мужчине с ней и тд. Можно и с 3 детьми замуж выйти, а можно и по залету одной остаться (как автор)

Это верно сказано Если женщина достойна любви , то и дети не испугают мужчину взять ее в жены а если еще та *****. то и без детей не кому нужна не будет разве только для интриг и не более.

Софа
#39

Я тоже из Украины.)))Я прошу вас не делайте аборт !!!!!Скажите ему что вы решили оставить ребёнка и он пусть сам мучается .Все наладится.Бог сверху он все видит

Гость
#40

Хотите ребенка - так рожайте. На самца этого не рассчитывайте, он себя уже достаточно показал. Но каким бы ни был самец, ваш ребенок все-таки зачат в любви, значит будет любим вами.

Лелька
#41

Автор, ребенок важнее Польши! Вам же не 18 лет. Я вот одна ребенка воспитываю, и не представляю как Польша может быть важнее ребенка... Если бы не ребенок, у меня бы и стимула такого не было работать, учиться, работать, учиться ))). Все у вас будет хорошо АВТОР! Рожайте!
А когда родите, объявления напишите, что вещи детские нужны и люди вам бесплатно притащат :)

подругнайух
#42

так как разговор прошел, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: