Гость
Статьи
2,5 года - много или …

2,5 года - много или мало?

Мы с мужем вместе 2,5 года. Встречались, женились, родился сын. С первого свидания этот парень был мне как родной, будто мы в песочнице играли в детстве. А сейчас я читаю тут: 5-6 лет встречаются, это же родные люди уже друг другу! Я иногда задумываюсь, что мы с мужем так недолго еще вместе, среди моих ровесников есть те, кто в отношениях уже лет 7, дети есть. И понимаю, что на их фоне мы с мужем - можно сказать, чужие люди, которые пару лет назад жили своей жизнью и не знали друг о друге.
Простите за мой философский бред, кто понял меня, кто также размышлял на эту тему, прокомментируйте, выскажите свое мнение.

14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ничего не поняла

Гость
#2

Автор, завидую тебе чёрной завистью. Вот же у людей забот нет, и голова совсем пустая, такой *****.... озадачиваться

гость
#3

Что за бред??

Маша.
#4

А сколько Вам лет?

Гость
#5

Всё ясно, - Дансер админ Вумана. Жаль :(((

😌
#6

Пойду,покакаю

Автор
#7
Гость

Всё ясно, - Дансер админ Вумана. Жаль :(((

нет. и почему было бы жаль?

Kili
#8

И я ничего не поняла!! 2,5- года - много или мало для чего?

🌸
#9

😁😁😁

Наблюдательница
#10

У меня 6 знакомых девушек таких - познакомились, на годовщину знакомства женились, через год-1,5 после свадьбы родили и ещё через год-1,5 развелись, только одна из 6 пар с таким 'циклом' отношений не развелась, но сейчас рано говорить, что их ждёт, они пока только 4 года вместе. Возраст девушек у всех до 25, вот уже и остались 5 с детенком и штампом о разводе.
Но! Бывают и удачные истории - у меня бабушка за деда замуж быстро вышла и родила тоже через 1,5 года после свадьбы - вот золотую отметили недавно)

Гость
#11

Мы женаты 5 лет, встречались 4, знакомы и дружили еще лет 9-10 до этого. У меня ощущение что мы от силы пол года вместе. Детей нет.

Наблюдательница
#12

Я сама вышла замуж тоже рано, правда встречались мы 4года, но с детьми решила не спешить, сначала понять надо, как и что в семье сложится, а потом уж беременеть.
Пока только 2 года женаты)
Конечно, муж для меня самый близкий и родной, и любит он меня безумно и я его) но вижу, что периодически открывается что-то новое) сначала хочу узнать получше его: огонь, воду пройти и пуд соли съесть, а потом уже дети

Наблюдательница
#13
Гость

Мы женаты 5 лет, встречались 4, знакомы и дружили еще лет 9-10 до этого. У меня ощущение что мы от силы пол года вместе. Детей нет.

Да, кстати! Отношения прям как в самом начале - такие будто мы и не женаты, а только влюблены ещё)) прям похожее ощущение
Хотя уже почти 7 лет вместе

Гость
#14

Дело не во времени даже, а на одной ли вы волне. В принципе, можно и за 6 лет человека не узнать полностью, всегда может приподнести какой-то сюрприз (но не всегда приятный)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: