Гость
Статьи
Как вы отнесетесь к …

Как вы отнесетесь к такому признанию?

Здравствуйте, девушки!

Стоит ли парню говорить девушке, которой он не нравится, что любит ее или лучше быть посдержанней. Признание может отпугнуть ее?

Men
9 ответов
Последний — Перейти
#1
Men

Стоит ли парню говорить девушке, которой он не нравится, что любит ее

Нет не стоитНет не стоит

Гость
#2

Если вы уверены в своих чувствах, то признавайтесь. Может она даже не в курсе, что нравится Вам, оттого и как своего потенциального мужчину не рассматривает:) почему считаете, что не нравитесь ей?

Men
#3
Гость

Если вы уверены в своих чувствах, то признавайтесь. Может она даже не в курсе, что нравится Вам, оттого и как своего потенциального мужчину не рассматривает:) почему считаете, что не нравитесь ей?

Мы с ней встречались, я ей нравился, но сейчас нет. Не хочу быть в ее глазах плаксивой тряпкой, но чувства к ней есть. Боюсь ее оттолкнуть откровенным признанием и потом стыдно будет в глаза ей смотреть, а она будет избегать встречи. А может наоборот?

мохнатая булка
#4

разок можно мказать, но только поувереннее
чтобы не выглядело как стёб
а там посмотрите- зашевелится в ответ или нет

Гость
#5

ну можно не напрямую в лоб при первой же встречи выговорить о своих чувствах....пригласи куда нибудь посидеть по дружески, ну а там по обстоятельствам

В.
#6

После признания надо уходить

Гость
#7
В.

После признания надо уходить

Ага, я всегда так делаю, а потом они в аxye ко мне прибегают как побитые собаки. Уже за двоих так замуж вышла. Потом разводилась, надоедали.

В.
#8
Гость

В.
После признания надо уходить
Ага, я всегда так делаю, а потом они в аxye ко мне прибегают как побитые собаки. Уже за двоих так замуж вышла. Потом разводилась, надоедали.

но ведь работает же. Признавайтесь парням поинтереснее (покруче), могу быть варианты. У парней значит с самоуважением не очень.

Гость
#9

Чёт не поняла, в чем суть признаваться, если точно знаешь, что ты ей не нравишься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: