Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять молодого человека

Добрый вечер.
Длительное время общалась с парнем с работы: переписки до 4 ночи, взаимные комплименты, ню фото. Но он все не звал на свидание. Встретила другого, начался роман с ним. Прежнему парню говорила, что у меня проблемы, поэтому ни с кем сейчас не общаюсь. Но через несколько недель все-таки призналась, что у меня другой. Он очень обиделся, сказал, что я упала в его глазах и ото всюду удалился. Через несколько месяцев подарил на мой ДР подарок - игрушку, сделанную на заказ и орхидею, при этом весь стол обклеил бабочками. К подарку записка "пускай все закончится на хорошем". Сделал это до моего прихода на работу, сам он работает теперь уже в другом офисе.
Через месяц несколько дней приезжал в офис, здоровался со всеми, меня игнорировал. Это были его последние дни перед увольнением. В последний день угощал всех коллег пирожными, в том числе и меня - молча поставил тарелку на стол. А на следующий день, перед тем, как сдать свой компьютер, прислал по корпоративной почте сообщение в духе "Береги игрушку, следи за собой (я немного поправилась) и не болей. Смайлик".
Никак не могу понять - то ли он хочет возобновить общение - но почему тогда даже не здоровается - то ли еще что? Прошу совета. Совсем запуталась.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурочка,конечно у него к вам симпатия.А вы то чего хотите определитесь ??или ваше самолюбие задевает что он с вами не здоровается?

Вика
#2

Почему бы тогда не просто не поздороваться, если у него и правда ко мне симпатия? Как-то нелогично.

Гость
#3

а почему бы вам с ним первой не поздороваться мне кажется это вы некрасиво поступили по отношению к нему а он еще вам бабочками стол обклеил.Вы с ним хотите завязать отношения?не пойму я вас

#4

Автор, если мужчина захочет быть с девушкой-он будет. Следовательно, хотел бы-уже бы десять раз на свидание пригласил (время у него было, тем более он не стеснительный).
Да, вы ему нравитесь. Но ему удобно общаться с вами на расстоянии, к чему не обязываясь. Не хочу ставить штампы, но обычно так делают женатые.
С фотками ню вы ,конечно , поспешили.
Вобщем, резюме: не тратить на него время.

Если уж так вас к нему влечет, пригласите на свидание сами, скажите, что вы свободны, может ,даже предложите ему отношения. И посмотрите на реакцию. Может, даже задайте вопрос в лоб. Не стесняйтесь. У вас есть другой, а с этим вы, скорее всего ,ничего не построите. Но чтоб не упустить шанс и не мучиться потом терзаниями- выясните все а дальше уже решайте что с ним делать.

Гость
#5

Выпендривается. Не тратьте на него время.

аалекс
#6

Принимай аленя на скамейку запасных.

Гость
#7

Это очень похоже на снисходительность: он считает, что вы не его уровня.

Вика
#8

5, 7, что значит выпендривается и "не его уровня"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: