Гость
Статьи
Муж хочет развода я …

Муж хочет развода я виновата

Скажите как просить прощения.Так чтобы он соазу растаял.

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Виктория

Скажите как просить прощения.Так чтобы он соазу растаял.

встать на колени и строчить минет, как тут пишут на вумен :))

Гость
#2
Виктория

Скажите как просить прощения.Так чтобы он соазу растаял.

А что случилось-то?

гость
#3

автор, раньше они таяли от еды, сейчас только от секса

winter
#4

если детей нет, согласитесь на развод. Прощение попрОсите потом, когда будете оба свободны от брачных уз.

Виктория
#5
Гость

А что случилось-то?

Есть дети.переписка с другим.

аалекс
#6

Бросай ревнивца противного, ты достойна лучшего.

Гость
#7

если он сам этого хочет, то вероятнее всего уже ничто не поможет...он конечно может вас еще попользовать, но это дела не меняет..дайте развод раз просит, он вас не любит значит! иначе не просил бы такого

Гость
#8

А вы уверены что у него самого никаких косяков нет? Сам на лево ходит как все мужики, покопайтесь в его телефоне хорошо. Нет ни одного мужика без косяков! Шлите его лесом, сам прибежит. Будете унижаться, никогда не простит. Не разу он на ваших подруг не заглядывался, ни разу ни с кем не переписывался, вот не верю я!

#9
Виктория

Есть дети.переписка с другим.

Минет, на сайте еще римминг советуют

Prior
#10

"Скажите как просить прощения.Так чтобы он соазу растаял"
"переписка с другим"
никак. раньше думать надо было. да и есть если с кем то переписываетесь, то значит ваш партнер вам и не так уж и нужен. не стоит насиловать себя и быть с ним ради "Есть дети".

Гость
#11

При разводе оставьте детей ему. Сразу мужику свободы расхочется, растает и вернется.

гость
#12

Господи, из-за переписки развод? Бред. У вашего мужа самого рыльце в пушку. Вот он и нашел повод, как избавиться от вас и жить в свое удовольствие.

гость
#13
Гость

А вы уверены что у него самого никаких косяков нет? Сам на лево ходит как все мужики, покопайтесь в его телефоне хорошо. Нет ни одного мужика без косяков! Шлите его лесом, сам прибежит. Будете унижаться, никогда не простит. Не разу он на ваших подруг не заглядывался, ни разу ни с кем не переписывался, вот не верю я!

Сейчас все умные стали. У всех пароли, отпечатки пальцев на телефоне

Гость
#14

Что хотела, то и получишь. Будешь свободная скакать по куяям, мужа сложно найти в твоем случае, когда есть дети и нет мозгов и слаба на передок.

Аноним
#15
аалекс

Бросай ревнивца противного, ты достойна лучшего.

Два чаю за этот столик. Тyпая РСПха всегда ликвидный товар на брачном рынке.

гость
#16
Аноним


Бросай ревнивца противного, ты достойна лучшего.

Два чаю за этот столик. Тyпая РСПха всегда ликвидный товар на брачном рынке.
ужжас какой. Вы, свободные без детей тупо завидуете разведенкам с детьми.

Гость
#17
гость

ужжас какой. Вы, свободные без детей тупо завидуете разведенкам с детьми.

Вы щас троллите? Чему там завидовать-то?

Яшав Еми
#18

правильно делает, что разводится, т.к. от "переписки" до ,собственно, пиписки = один шаг, как показал спектральный анализ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: