Гость
Статьи
Странное чувство

Странное чувство

Предчувствую, что сейчас полетят тапки и оскорбления, но все же... Не могу разобраться в себе. Замужем 10 лет, с мужем прекрасные отношения. Как многие женщины, раз в 3 года "влюбляюсь", но это быстро проходит. Обычно, хватает месяца. Ничего лишнего себе никогда не позволяю, не более чем общение, но в голове, конечно, переживаю целый бурный роман. И вот очередной предмет обожания: женатый, полноватый, по переписке выходит очень доброжелательная беседа, при личной встрече за чашечкой чая вообще не смогли найти контакт... Тянется наше общение почти год, последний раз виделись 3 месяца назад. Когда вижу его, понимаю, что это вообще не мой человек, даже как друг, а выкинуть его из головы не могу. Думаю о нем, хочется написать (за что "бью" себя по рукам и не допускаю этого). Хочется его обнять, поговорить с ним, сделать для него что-то хорошее... Что это? Чувство жалости (так как он жаловался, что все не так в его жизни складывается)? Или чувство благодарности (он мне очень помог однажды)?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ситуация ну точь в точь. Разница только в том , что дошло до интима. Я сразу предупредила, что только секс и никаких чувств. А сама втайне влюбилась в него как дура. Надеялась очень что мои чувства взаимны и ему нужен от меня не только секс. И вот он опять позвал меня на свидание. А у меня как на зло женские дни начались. Я сказала ему об этом, что не могу встретиться, в тайне надеясь, что он все равно настоит на свидание. А он сказал , что будет скучать😨 ему только секс нужен, а я дура. Вы хоть не будьте как я пожалуйста.

Лика
#2

Тоже самое.. только в браке 5 лет всего!
Тоже обозначила со своим женатым, что только секс и все, ни чувств, ничего. А в итоге после такого взрыва эмоций и страсти, чувствую, что влюбилась... Вот сейчас мой милый мой на две недели с женой отдыхать, в я реву белугой(внутри себя реву, внешне не показываю)... Эх... Как жить?

Гость
#3

Жизнь скучна, хоть какое-то разнообразие. Я бы тоже хотела влюбиться, все равно в кого, может похудела бы, у меня 10 кг лишних. Эх, радуйтесь

Гость
#4

Худеют не от того что влюбляются. Худеют когда сердце разрывается от односторонней любви и от невозможности быть вместе. Когда сердце болит. 😔

Гость
#5

Худеют не от того что влюбляются. Худеют когда сердце разрывается от односторонней любви и от невозможности быть вместе. Когда сердце болит. 😔

Гость
#6

Лучше быть толстой чем худой и с разбитым сердцем. Поверьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: