Гость
Статьи
Не поддерживает …

Не поддерживает финансово в трудную минуту

Здравствуйте!Хотела бы получить хороший совет.Я уже почти 5 лет встречаюсь с разведённым мужчиной,который на 20 лет старше меня.До недавнего времени у нас все было нормально,но случилось так,что с работой стало совсем плохо.У меня стало очень тяжёлое материальное положения.Еще и заочное высшее заканчиваю и деньги улетают мнгновннно.Дошло до того,что вместо чая варенье кипятком по урам развожу.Мой мужчина видит это все,но никак не спешит помочь.Я никогда у него не просила ничего,но уж очень худо стало. Подскажите,почему ко мне такое отношение? Либо я в чем-то не права?Или мужчина не должен помогать финансово?

Натали
13 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Ну смотря как у него самого с финансами. Если у него все нормально с деньгами и он не спешит помогать - это повод задуматься. А если у него у самого фнансы поют романсы,то чем он вам поможет? Но вообще да,мужчина - это поддержка и опора

#2

Странно, что через пять лет бесплатных встречаний по стариком вам в голову пришел не только его член, но и какая-то мысль.
Тяготы в самом деле улучшают человека, так бы еще 10 лет его обслуживали и ни о чем не думали.

Matilda
#3

Конечно скажите ему о том, что вам нужны деньги.

Matilda
#4

Он вам вообще никогда, за 5 лет не давал наличные деньги?

Гость
#5

Автор, Боже мой, ну зачем он вам такой? Старый жмот. Я понимаю, когда тут малолетки начинают выть "встречаемся неделю, а он туфли Шанель зажал." Но не помочь любимому человеку, когда есть нечего в прямом смысле этого слова. Дааа...

я-легенда
#6

заканчиваю заочку-деньги улетают мгновенно,не покупай экзамены и будешь пить по утрам капучино)))

Гость
#7

автор, вам язык нужен только чтобы задницу своему старичку вылизывать? Языком, ротом, голосом попроси денег на еду! тебя научить рот открывать и буквы произносить?что ты за овца безропотная такая? в голове не укладывается, что есть такие конченые терпилки. мозг отказывается верить, что это не разводка. потому что это днище уже. я давно живу и меня не удивить мужской жадностью. но я не устаю удивляться, что есть такие жалкие овцы, которые ахаются с такими жмотами. хочется верить, что этот жмотяра просто умственно неполноценный и на полном серьёзе не видит материальных затруднений авторши, а она вбила себе в голову, что он наблюдательный телепат. отсюда и возникло непонимание.

Гость
#8
Гость

Автор, Боже мой, ну зачем он вам такой? Старый жмот. Я понимаю, когда тут малолетки начинают выть "встречаемся неделю, а он туфли Шанель зажал." Но не помочь любимому человеку, когда есть нечего в прямом смысле этого слова. Дааа...

да имеет он её просто, удобная любовница, сперму слил, она молчит, внимания, денег, любви не требует
ну понятна была б такая "любоф" с красавчиком душевным, но на 20 лет старше, фууу просто, отдаваться старикану по влюбленности - ну так проходит влюбленность года за 3, потом нужна дружба, понимание, чуткость, а тут нет ничего - а всё бесплатно даёт
вот такой один рассказывает всем остальным что у него молодая и он её просто так пользует и мужички зарываются с остальными
а может автор просто страшная д.*****.б.ил..ка, да вот всем остальным женщинам по.д.о.с.р.а.ть успела в качестве примера "молодая за так даёт"
с его стороны нет любви, иначе в такой ситуации сам помощь предложил, это не меркантитльность помощи от любимого ждать когда плохо и трудно, а нормальные отношения, но тут нет этого

Алина
#9

На 20 лет старше (((ну он на пенсию себе копит, а вы молодая здоровая. Он скорей всего думает, что скоро вы его обеспечивать будете. Молодец мужик, заработал себе на старость))

Гость
#10

Сама училась на заочке.Деньги шли только на оплату обучения и сессии.Куда там они у вас мгновенно улетают? Никогда ни за один экзамен в 3 УЗ не платила.

Нелли
#11

А почему у вас к самой себе такое отношение - столько лет встречаетесь с жадным стариком? Вы себя на помойке нашли?

Гость
#12

Похоже у вас отношения только для секса и развлечения, за 5 лет люди уже женится успевают и совместный бюджет ведут...Попросите у него денег и увидете, что он скажет. Можете сказать, что в долг.

Гость
#13

Автор, пригласите его к себе, и скажите: "И по дороге, милый, купи, пожалуйста, чай, мяса граам триста, апельсинов, ,.... и так весь список оглосите.... потому что деньги кончтли". И так поступайте регулярно. Либо будет помогать, либо сольется. Оба варианта для вас выигрышные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: