Гость
Статьи
Счет пополам

Счет пополам

Познакомилась с мужчиной, который спустя неделю пригласил в кафе. На свидании говорил он, точнее устроил полноценный допрос. Кем работаю? С кем живу? Чья квартира? я постаралась ответить с юмором и ничего конкретного не сказала.
Принесли счет, он попросил оплатить пополам. Я ничего против не имела. Выйдя из кафе он заказал такси, предварительно уточнив мой адрес. Я наивно полагала, что это забота. Однако он уселся и приехал к моему дому. А затем внаглую собирался пойти ко мне домой. Я спросила - с какой целью ты идешь? Я что пригласила?
Он ответил - а что к тебе нельзя?
Эти наглые "штаны" я конечно же послала куда подальше.
В связи с этим возник вопрос, почему мужчины считают, что добиваться девушек не нужно? что достаточно принести свою сосиску в штанах и его *****.... будут рады везде?

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Его Воробейшество
#1

Ответ простой. Интерес мужчины к вам был ниже плинтуса.
Задайте лучше себе вопрос, почему вы не отфильтровали "штаны" на этапе отбора. На это вы можете повлиять. На "штаны" в масштабах планеты - нет.

ШИЗА
#2

Потому что бабы позволяют так с собой обращаться,так же и появилось много мужиков которые не работают,бабы сами их себе на шею садят

Гость
#3

Это не мужчины, это отдельно попавшийся вам индивидуум). Половину счета оплатили, на вопросы хоть и с юмором отвечали, в такси с ним сели, ну естественно он подумал что вы и сексом с ним радостно займетесь.

Автор
#4
Его Воробейшество

Ответ простой. Интерес мужчины к вам был ниже плинтуса.
Задайте лучше себе вопрос, почему вы не отфильтровали "штаны" на этапе отбора. На это вы можете повлиять. На "штаны" в масштабах планеты - нет.

Я познакомилась с ним на выставке, он взял мой телефон и пригласил. Я не общалась с ним много

Гость
#5

Потому что женщины разбаловали. Вы форум почитайте, половина тем про: живет в моей квартире, не работает, я пашу на трех работах, содержу себя, его, детей, плачу его кредиты и выполняю всю домашнюю работу. А когда подобным дамам начинают советовать выставить тунеядца за дверь вместе с вещами, автор темы всячески начинает мужика защищать и говорить, что он хороший, просто у него сейчас трудный период. Вот когда такое поведение мужчин вкупе с пьянкой, оскорблениями, нежеланием нести ответственность за свои поступки и тому подобное будет немедленно пресекаться пинком под зад, тогда может что-то и изменится.

Анабелль
#6

Спрос рождает предложение. Вы отказали, другая с радостью согласиться и накормит его ужином и даст во всех позах. Пока большинство женщин не начнет себя ценить такая ситуация будет продолжаться среди мужчин.

Noname
#7

Автор,а как он сказал чтобы и вы оплатили?

N
#8

Автор, а у многих мужиков сейчас так: дала телефон, пришла на свидание, значит практически на всё согласна.
У меня проблема похожа: мою непринуждённость и лёгкость в общении очень часто расценивают как согласие на всё.

Noname
#9

Нужно было ему сказать,кто женщину ужинает,то ее и танцует.А ты, милок поскупился,вот теперь и танцуй "дро.." в одиночку!
И уйти.

N
#10

Кстати, автор, а если бы он счёт оплатил полностью, Вы бы его пригласили к себе?:-)
Поскольку тема озаглавлена как: счёт напополам, то именно этот момент Вас и задел, да?

Автор
#10
Noname

Автор,а как он сказал чтобы и вы оплатили?

Принесли счет, он берет и смотрит туда.
Я заказывала салат и десерт. Он брал шашлык, вино, и что-то еще из горячих блюд.
Затем он поднимает глаза и говорит - Ну что счет пополам?
Я - давай.

Автор
#11
N

Кстати, автор, а если бы он счёт оплатил полностью, Вы бы его пригласили к себе?:-)
Поскольку тема озаглавлена как: счёт напополам, то именно этот момент Вас и задел, да?

Я не дописала, но когда я его отправляла "вежливо" домой, он сказал, что секс - это обоюдное удовольствие. И поэтому за все расходы нужно платить пополам.
Но у меня ничего не дымелось в отличии от него

мохнатая булка
#12

потому что больше сосиски вы видимо в его глазах не стоите
развивайтесь, и заинтересуете более достойных

мохнатая булка
#13

каков товар, таков и покупатель😊
вы сейчас этой темой себя только опозорили

О
#14

Ну его *****. ***** докатились.

Гость
#15

Всегда говорите что живете с кемто, кто всегда дома с бабушкой например,сразу шлак отфильтруется, я раньше дура тоже говорила что одна, и все напрашивались в гости, надоело, пусть лучше думают что я неликвид без машины и квартиры. Кому по настоящему понравлюсь тот на это не обратит внимание даже.

Гость
#16

Автор, так он сожрал в 3 раза больше Вашего, а счет ПОПОЛАМ?????

Noname
#17
Автор

Автор,а как он сказал чтобы и вы оплатили?

Принесли счет, он берет и смотрит туда.
Я заказывала салат и десерт. Он брал шашлык, вино, и что-то еще из горячих блюд.
Затем он поднимает глаза и говорит - Ну что счет пополам?
Я - давай.

Мдааа.. Неприятно!
В такой сит.нужно иметь коронную фразу!
Такую,громкую и ставящую мужчину в некрасивую позу.

Можно ответить и так.
А надо?
Это утверждение или вопрос?

Noname
#18
Гость

Всегда говорите что живете с кемто, кто всегда дома с бабушкой например,сразу шлак отфильтруется, я раньше дура тоже говорила что одна, и все напрашивались в гости, надоело, пусть лучше думают что я неликвид без машины и квартиры. Кому по настоящему понравлюсь тот на это не обратит внимание даже.

Ну с таким мнением О себе и других,что раз нет машины и .... значит неликвид...вы сами умственно неликвидны !

Гость
#19
Гость

Автор, так он сожрал в 3 раза больше Вашего, а счет ПОПОЛАМ?????

Потом наверное довольный был, cpaл шашлыком и ccaл винищем.

Его Воробейшество
#20
Noname

Нужно было ему сказать,кто женщину ужинает,то ее и танцует.А ты, милок поскупился,вот теперь и танцуй "дро.." в одиночку!
И уйти.

Хоть и грубо, но типа того :))))

Rrow
#21

в смысле пополам счет? вы только свое оплатили или общий счет пополам? я б удавилась чужой шашлык оплачивать. вот поэтому и не люблю ходить в кафешки со жлобами с сз. а то придешь так, а он тебе такой фортель выкинет...

Гость
#22

Потому-что мама ему внушила, что он подарок для любой женщины))) Естественно после вашего отказа он считает, что вы ч0кнутая и зажатая)))))))))))

Автор
#23
Rrow

в смысле пополам счет? вы только свое оплатили или общий счет пополам? я б удавилась чужой шашлык оплачивать. вот поэтому и не люблю ходить в кафешки со жлобами с сз. а то придешь так, а он тебе такой фортель выкинет...

Оплатили 50/50

Стёрка
#24

Автор учу вас: машина есть, но кредитная. Только купила, платить ещё 5 лет. Квартира съёмная, живу с подругой, она мотается по командировкам или квартира тети Маши, они уехали на мпж в Болгарию, я за квартирой присматриваю и оплачиваю за неё коммунальные. Если свидание превращается в допрос, лучше сразу свалить. Счёт пополам, нет. Одну треть я готова оплатить за кофе и пироженое, ты, дорогой слопал больше. Сами вызвали такси и уехали

Rrow
#25
Гость

Всегда говорите что живете с кемто, кто всегда дома с бабушкой например,сразу шлак отфильтруется, я раньше дура тоже говорила что одна, и все напрашивались в гости, надоело, пусть лучше думают что я неликвид без машины и квартиры. Кому по настоящему понравлюсь тот на это не обратит внимание даже.

ооо да. я тже прихожу к такому мнению, а то ляпнешь что одна живешь в своей кв, так начинаются просьбы на домашние посиделки. ***** какой-то. колхозники какие-то...

Гость
#26

Смешно. Вот прям на моменте оплаты счета и надо было сказать: ок, давай ты оплачиваешь счёт, а с меня чаевые.
Ну это уже за гранью- он пожрал с 50% скидкой и намеревался ещё и приятно завершить вечер в вашей кровате.
Вот прям красавчик.

Гость
#27
Автор

Принесли счет, он берет и смотрит туда.
Я заказывала салат и десерт. Он брал шашлык, вино, и что-то еще из горячих блюд.
Затем он поднимает глаза и говорит - Ну что счет пополам?
Я - давай.

Если пополам, то выходит вы еще его и накормили)))))))) Явно вы поели на меньшую сумму)))

Rrow
#28
Автор

Оплатили 50/50

жжжжжесть(( ну неправда это наверно)) я не верю в такого мущино)

Гость
#29
Автор

Оплатили 50/50

Так Вы его ещё и покормили????
Я бы максимум за себя заплатила.
А такси кто оплачивал, тоже пополам???
Блин, мне одной только такие ***** не встречались???

Его Воробейшество
#30

Автор ничего плохого не сделала. Просто надо правильный урок вынести из ситуации. Во, первых, нефиг встречаться не пообщавшись немного, а если уж встречаешься, то не переться сразу в ресторан. Может автор сама ресторан предложила, вот парень и прикололся.
Ну и в такси не садится, самой вызвать и махнуть ручкой.

Rrow
#31
Стёрка

Автор учу вас: машина есть, но кредитная. Только купила, платить ещё 5 лет. Квартира съёмная, живу с подругой, она мотается по командировкам или квартира тети Маши, они уехали на мпж в Болгарию, я за квартирой присматриваю и оплачиваю за неё коммунальные. Если свидание превращается в допрос, лучше сразу свалить. Счёт пополам, нет. Одну треть я готова оплатить за кофе и пироженое, ты, дорогой слопал больше. Сами вызвали такси и уехали

не всегда допрос на свидании плохо, некоторые серьезно ищут пару и они хотят знать что за человек, где работает, как живет, ну чтобы подобрать себе ровню, своего круга так сказать.

Гость
#33
Автор

Принесли счет, он берет и смотрит туда.
Я заказывала салат и десерт. Он брал шашлык, вино, и что-то еще из горячих блюд.
Затем он поднимает глаза и говорит - Ну что счет пополам?
Я - давай.

Автор, то есть судя по всему у вас (ваша) сумма заказа была меньше и намного?? чем его, то есть он за ваш счет поел???

Гость
#38

Автор, а все же, насколько вы съели и какая сумма счета была? Ну и такси (Если он платил)

Автор
#40
Гость

Автор, а все же, насколько вы съели и какая сумма счета была? Ну и такси (Если он платил)

Обща сумма счета составила 1730 руб.
Я съела на 550 руб.
Такси стоило 250 руб.(за такси заплатил он)

Гость
#41
Автор

Обща сумма счета составила 1730 руб.
Я съела на 550 руб.
Такси стоило 250 руб.(за такси заплатил он)

Ууууууу ... А я-то думала!!.. Автор, вы всего на 75 рубасов угорели!

Стёрка
#42
Rrow

не всегда допрос на свидании плохо, некоторые серьезно ищут пару и они хотят знать что за человек, где работает, как живет, ну чтобы подобрать себе ровню, своего круга так сказать.

ровню всегда видно так. Без вопросов о квартирах, машинах и зп. Видно как человек одет, как ведёт беседу, его интересы. Достаточно спросить где учился, чем увлекается, в каком городе последний раз был в путешествии. Тонкий вопрос про родителей. Не встречала ни одного такого: так, ищу ровню, давай рассказывай: сколько денег на счетах, что в собственности, есть ли кредиты, сколько зарабатываешь, я просто настроен серьёзно, поэтому без прелюдий))

Rrow
#43
Автор

Обща сумма счета составила 1730 руб.
Я съела на 550 руб.
Такси стоило 250 руб.(за такси заплатил он)

так и думала тыщи на 2 вышло)) ну хоть за таксо заплатил поганец.

Гость
#44
Автор

Обща сумма счета составила 1730 руб.
Я съела на 550 руб.
Такси стоило 250 руб.(за такси заплатил он)

Ничего - будет уроком!)))
Она Вам, надеюсь, после этого больше не звонил?

Автор
#45
Rrow

АвторОбща сумма счета составила 1730 руб.
Я съела на 550 руб.
Такси стоило 250 руб.(за такси заплатил он)
Тут дело совсем не в деньгах, а в том, что он требовал секс после и самостоятельно решил, что без приглашения можно пойти ко мне домой
так и думала тыщи на 2 вышло)) ну хоть за таксо заплатил поганец.

Rrow
#46
Стёрка

Rrow
не всегда допрос на свидании плохо, некоторые серьезно ищут пару и они хотят знать что за человек, где работает, как живет, ну чтобы подобрать себе ровню, своего круга так сказать. ровню всегда видно так. Без вопросов о квартирах, машинах и зп. Видно как человек одет, как ведёт беседу, его интересы. Достаточно спросить где учился, чем увлекается, в каком городе последний раз был в путешествии. Тонкий вопрос про родителей. Не встречала ни одного такого: так, ищу ровню, давай рассказывай: сколько денег на счетах, что в собственности, есть ли кредиты, сколько зарабатываешь, я просто настроен серьёзно, поэтому без прелюдий))

меня спрашивали про работу, учебу, где живу, с кем, как на допросе, меня это конечно напрягло, но парень и вправду оказался серьезным таким.. так что у кого как..

Автор
#47
Гость

АвторОбща сумма счета составила 1730 руб.
Я съела на 550 руб.
Такси стоило 250 руб.(за такси заплатил он)
Ничего - будет уроком!)))
Она Вам, надеюсь, после этого больше не звонил?

Я его заблокировала везде

Rrow
#48
Rrow

Стёрка Rrow
не всегда допрос на свидании плохо, некоторые серьезно ищут пару и они хотят знать что за человек, где работает, как живет, ну чтобы подобрать себе ровню, своего круга так сказать. ровню всегда видно так. Без вопросов о квартирах, машинах и зп. Видно как человек одет, как ведёт беседу, его интересы. Достаточно спросить где учился, чем увлекается, в каком городе последний раз был в путешествии. Тонкий вопрос про родителей. Не встречала ни одного такого: так, ищу ровню, давай рассказывай: сколько денег на счетах, что в собственности, есть ли кредиты, сколько зарабатываешь, я просто настроен серьёзно, поэтому без прелюдий))
меня спрашивали про работу, учебу, где живу, с кем, как на допросе, меня это конечно напрягло, но парень и вправду оказался серьезным таким.. так что у кого как..

кстати этот парень, узнав про то что живу одна, в гости не напрашивался, в отличии от остальных колхозанов, хотя звонил потом.. так что не всегда интерес к жп может быть жлобским.

Гость
#49

Мне такое опущенное ***** не встречалось ни разу. У меня на лице написано, что нищему б,ы,д,л,у со мной ничего не светит.