Гость
Статьи
Мужчина не готов к …

Мужчина не готов к серьезным отношениям

Познакомилась с мужчиной. Много переписывались и он пригласил погулять. Классно провели время. Я от всей души посмеялась. На следующий день он меня спросил, а нравится ли он мне. Я сказала, что он хороший , весёлый, интересный. Но чёткого ответа не дала, так как и сама не знаю. И сегодня я ему задала такой вопрос, я ему нравлюсь, но он не готов пока к серьёзным отношениям. Он хочет продолжать общение и встречи. Говорит, что семью пока что не охото создавать. Мне и самой не охота чего то серьёзного, но блин, а если влюблюсь в него а он так и не готов будет, то себе же хуже сделаю. Как думаете? Стоит все оборвать, или посмотреть как будет дальше?Ему охота по путешествовать , а боится, что будет семья и он больше не куда не съездиет. Всю семейную жизнь он видит от своих друзей, что семья, погулять нельзя друзьям, дома жена и дети. А ему нужна та которая будет не против посиделок с друзьями, активного отдыха. Ему охота не скучной семейной жизни. Я его наверное и превлекла тем что, я не против если мой будующий муж сходит с друзьями в бар, активно провести выходные.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну вам мужчина открыто заявил что с вами серьёзного ему ничего не надо, а только вас поахивать

Гость
#2

Бежать. И спасибо ему, что честно сказал и не морочил голову

Гость
#3

Не стоит забывать,что правдивая версия
фразы "я сейчас не ищу отношений"
звучит так "та ***** ты мне нужна, ё б а н а я дичь".Вот этоточно про вас.

Гостья
#7
Гость

Гость
Ах да.По переписке познакомились.(сорри,пропустила)У него к вам уже есть сформированное мнение.Видимо внешне вы ему понравились, и он был готов вам простить косяки в грамматике.Но,пообщавшись,изменил свое мнение.
Девки! Если хотите альфа -самца,то неплохо бы помнить,что и самой надо как то соответствовать!

Хорошо, Марь Иванна))

Гость
#8

Спасибо мужику, что не стал морочить Вам голову. Шлите его лесом а себе найдите любящего, которому нужны и Вы, и отношения с Вами, и любовь, и семья. А то прохлопаете настоящее счастье, пока с неподходящим вошкаться будете. Цените свое время и эмоции.

Гость
#9
Гость

Спасибо мужику, что не стал морочить Вам голову. Шлите его лесом а себе найдите любящего, которому нужны и Вы, и отношения с Вами, и любовь, и семья. А то прохлопаете настоящее счастье, пока с неподходящим вошкаться будете. Цените свое время и эмоции.

+миллион. Классика жанра. Посылайте в сад, а то время только на него потратите. Вы его не зацепили. Потому что если бы зацепили, он бы вам никогда такого не сказал, боясь потерять. Ловить тут нечего. Сливайтесь.у вас не бесконечный запас времени, в отличие от него.

Фам фаталь
#10

о боже, погуляли, в парке что ли?? тогда все понятно

Гость
#11

А мне кажется, не надо ничего так сразу обрывать, не дав начаться. А вдруг это ваша судьба и счастье? Влюбитесь и что? Любовь - прекрасное чувство. Попробуйте!
Вы же сами говорите, что пока тоже не хотите семьи. Он не хочет, вы не хотите. Он любит активный отдых, и вы любите. Он хочет с друзьями в бар, и вы не считаете это вполне нормальным. В чем тогда проблема????
Что будет дальше, покажет только время. А если вам хорошо-встречайтесь, путешествуйте, любите. Решайте проблемы по мере их поступления, а не придумывайте из ничего. Еще слишком рано вам совместно думать о семье.
Знаете, можно так всю жизнь сидеть и думать, "а вдруг потом он не захочет чего-то"?
...Интересные девушки сверху, пишут там, мол спасибо, что сразу сказал. Отношения только начались, что он должен был сказать?! Едва познакомившись (и как вы говорите сами, что любви еще нет), уже говорить о семье?? Где вы таких мужчин видели? Всему свое время и все должно быть постепенно.

Гость
#12
Гость

А мне кажется, не надо ничего так сразу обрывать, не дав начаться. А вдруг это ваша судьба и счастье? Влюбитесь и что? Любовь - прекрасное чувство. Попробуйте!
Вы же сами говорите, что пока тоже не хотите семьи. Он не хочет, вы не хотите. Он любит активный отдых, и вы любите. Он хочет с друзьями в бар, и вы не считаете это вполне нормальным. В чем тогда проблема????
...Интересные девушки сверху, пишут там, мол спасибо, что сразу сказал. Отношения только начались, что он должен был сказать?! Едва познакомившись (и как вы говорите сами, что любви еще нет), уже говорить о семье?? Где вы таких мужчин видели? Всему свое время и все должно быть постепенно.

Вы думаете как женщина. Женщины часто влюбляются лишь после долгого ухаживания. У мужчин не так. Если не зацепила сразу - шансов почти ноль, что зацепит потом. Такова мужская психология. Отсюда вывод: не тратить время на бесперспективных мужиков. Он будет готов, как только встретит ту самую. А если и там женится из-под палки, то нафик вам такой невротик.
Опять же, если девушка понравилась, а он протупил, то потом сам ее может найти и предложить серьёзные отношения, а она ещё подумает. Проблема в том, что бабы чувствуют, что он не любит и не ценит, но он кажется тааааким призом, что очень хочется его зацепить. А уже поздно - он свою позицию озвучил! Думайте, как мужчины - и будет вам щасстье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: