Гость
Статьи
Сразу секс, потом …

Сразу секс, потом отношения.

Общаемся с парнем уже пол года, нам по 17. Целуемся, ну почти как пара, но.. Было много разговоров на тему отношений и один раз он сказал, что отношения без секса это не для него. В итоге получается, если нет секса, нет отношений. Он мне очень сильно нравится и я ему тоже , если он не врёт.
Как думаете, разводит на секс или все таки хочет отношений, но полноценных, а не тупо обжимания.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
sn.ns15@mail.ru
#1

Разводит. Не вздумайте даже. Ему главное секс, а не отношения. Будет только с вами спать, будете нужны ,чтобы он справил свою нужду. А привяжетесь и будете плакать потом из-за него, а емв будет плевать.

Аноним
#2

Господи,девочки,ну когда же вы уже поймете,что всем особям мужского пола,ВСЕМ,нужен только секс,а иначе зачем ты ему нужна?Все мужики полигамны,не дашь ты,даст другая. Возможно он и любит тебя,но ему скучно без секса,а мужчины редко понимают девушек и не стараются подстроиться под вас.

Гость
#3

Вы ему скажите, что готовы на секс только после свадьбы. И не ведитесь на его условия, думайте о своём комфорте всегда. Наших жертв мужчины не ценят - запомните.

Гость
#4
Аноним

Господи,девочки,ну когда же вы уже поймете,что всем особям мужского пола,ВСЕМ,нужен только секс,а иначе зачем ты ему нужна?Все мужики полигамны,не дашь ты,даст другая. Возможно он и любит тебя,но ему скучно без секса,а мужчины редко понимают девушек и не стараются подстроиться под вас.

Не всем нужен только секс. Плохо что у вас такой грустный опыт

Гость
#5

Не будь дурой, проси золотой подарок с него в подтверждение к его словам о любви

Акуна 💃 👸💋
#6

А чего ему не дать секс? Вы же почти совершенно летняя, если любите то переходите на новую стадию отношений.

Гость
#7

У него гормоны бушуют, так что главное получить секс. Вам не стоит торопиться, у женщин другое восприятие. Потом может разбить сердце.

Гость
#8

Притащи ещё одного мужыга. Сделай из парня куколда. Подари обоим римминг. Пусть ахнут тебя дуплетом - один в дупу, другой в брухлю.

Светка конфкэтка
#9

вот вам пример. вспомнила себя, с 18лет встреч с парнем, он на 4 г старше был. я тогда девств была, были такие понятия что секс до свадьбы ни-ни, надо учиться и прочее )) в общем я к этому не готова была. встречались около 2х лет, секс был только оральный и дро чили друг-другу. любил, поэтому был готов ждать, не настаивал. так что вашему парню вы не особо интересны на будующее, раз он окрытом текстом вынуждает вас на это. задумайтесь. автор, уясните, когда начинается секс-возникают сопутствующие проблемы, залёты возможны и прочее )) нужно ли вам это ?? натахаетесь ещё, поверьте

Гостья
#10

Разводит

Гость
#11
Гость

Не всем нужен только секс. Плохо что у вас такой грустный опыт

. Когда пресытятся, может уже и не только секс. Но изначально мужчин интересует только секс, как бы они это не скрывали. Девушки, не забывайте, мужчины в большинстве своём охотники

Гость
#12

Автор, предохраняйтесь.

Гость
#13
sn.ns15@mail.ru

Разводит. Не вздумайте даже. Ему главное секс, а не отношения. Будет только с вами спать, будете нужны ,чтобы он справил свою нужду. А привяжетесь и будете плакать потом из-за него, а емв будет плевать.

100%

Гость
#14
sn.ns15@mail.ru

Разводит. Не вздумайте даже. Ему главное секс, а не отношения. Будет только с вами спать, будете нужны ,чтобы он справил свою нужду. А привяжетесь и будете плакать потом из-за него, а емв будет плевать.

. Правильно, автор, не давай! Лучше оставайся старой девой-девственницей. Не вздумай познать удовольствие от секса, это ужасно, сразу шлюххой здесь назовут

Гость
#15

Мы почти год встречались без секса, целовались и петтингом занимались, потом секс и потом поженились, а ваш парень- разводит на секс, любящий такого не скажет и условий не ставят.

Гость
#16

дай ему, но только за деньги

Гость 1
#17
Гость

Вы ему скажите, что готовы на секс только после свадьбы. И не ведитесь на его условия, думайте о своём комфорте всегда. Наших жертв мужчины не ценят - запомните.

Отличный совет! А после свадьбы ждем Автора с темой "Мы не совпали темпераментами" или "У моего мч маленький член, что делать?"
Хотя лично мне кажется, что следующей темой у данной пары будет "Нам уже по 24, я уже хочу детей, а мой мч еще ничего не заработал/не нагулялся/считает, что жениться еще рано"...

Гость
#18

В 17 лет должна быть четкая декларация: секс только после свадьбы!!! Халявщики отвалят сразу. А вот тот, который будут любить, согласится ждать и примет любые Ваши условия, а не будет ставить свои. (Конечно, до свадьбы Вы можете и не ждать с любимым и любящим мужчиной. Но это будет только если и когда сама захотите)
Любящего мужчину отсутствием секса не отпугнуть. Нелюбящего - не удержать даже самым профессиональным сексом.

Гость
#19
Гость


Разводит. Не вздумайте даже. Ему главное секс, а не отношения. Будет только с вами спать, будете нужны ,чтобы он справил свою нужду. А привяжетесь и будете плакать потом из-за него, а емв будет плевать.

. Правильно, автор, не давай! Лучше оставайся старой девой-девственницей. Не вздумай познать удовольствие от секса, это ужасно, сразу шлюххой здесь назовут
удовольствие от секса лучше с мужем узнавать.

Гость
#20

***** тема, тупой автор, тупой парень - вы нашли друг друга.

Гость 1
#21
Гость

удовольствие от секса лучше с мужем узнавать.

Правильно! На первое время мужа можно одолжить у соседки, а там -- как пойдет.)))

Гость
#22
Гость 1


удовольствие от секса лучше с мужем узнавать.

Правильно! На первое время мужа можно одолжить у соседки, а там -- как пойдет.)))

нет.нужен свой,постоянный.

Гость 1
#23
Гость

Гость 1
удовольствие от секса лучше с мужем узнавать.
Правильно! На первое время мужа можно одолжить у соседки, а там -- как пойдет.)))

нет.нужен свой,постоянный.

Это в Вас мелкособственнические инстинкты говорят!))) Как можно быть таким эгоистом?)))

Гость
#24
Гость 1

Гость 1
удовольствие от секса лучше с мужем узнавать.
Правильно! На первое время мужа можно одолжить у соседки, а там -- как пойдет.)))

нет.нужен свой,постоянный.

Это в Вас мелкособственнические инстинкты говорят!))) Как можно быть таким эгоистом?)))
ну тогда уже эгоисткой.мне чужого не нужно.

Гость
#25
Аноним

Господи,девочки,ну когда же вы уже поймете,что всем особям мужского пола,ВСЕМ,нужен только секс,а иначе зачем ты ему нужна?Все мужики полигамны,не дашь ты,даст другая. Возможно он и любит тебя,но ему скучно без секса,а мужчины редко понимают девушек и не стараются подстроиться под вас.

Не совсем так. Мужчинам ОЧЕНЬ нужен секс. Отношения без секса не нужны. И вовсе не потому, что они гозлы, он - мужчины - просто мужчины. Да, им романтика, любовь и пр. тоже иногда нужно, но только в комплекте с сексом.

Гость
#26

Дело в воспитании женщин в домостроевских традициях - один, навсегда, любовь, свадьба и прочая хрeнь. Зачем все эти бессмысленные сложности? Я вот не вижу, например, что автору мешает радоваться жизни, получать удовольствие от отношений и секса. Зачем вот это все напряжение, зачем извращать естественное, правильное влечение мужчины и женщины в какие-то кастрированные взаимоотношения, где можно только за ручки держаться и вздыхать.
Женщины наши забитые должны учиться не "давать" в сексе, а тоже получать. И отношения рассматривать не как самоцель, а как удовольствие. Что такого ужасного чтобы в 17 лет - абсолютно нормальный возраст для этого - начать получать опыт в этой сфере. Откуда вот у 99% баб вот этот сдвиг в голове на "любви"? Любви настоящей, глубокой в мире вообще очень мало, встречается крайне редко. Большинству в этой жизни светят лишь влюбленности в лучшем случае, ну или симпатии. С этим надо смириться и радоваться тому, что получить можно - удовольствию от общения, секса, совместных дел каких-то интересных, поддержки и помощи, к-***** присутствуют в здоровых взаимоотношениях. Для этого мужчины и женщины и даны друг другу на этом свете.

Гость
#27

В 17 парни бывают глупы и тратят время на таких недающих девушек. Потом это проходит, нет интима сразу - в лес.

Ul
#28

[
Дело в воспитании женщин в домостроевских традициях - один, навсегда, любовь, свадьба и прочая хрeнь. Зачем все эти бессмысленные сложности? Я вот не вижу, например, что автору мешает радоваться жизни, получать удовольствие от отношений и секса. Зачем вот это все напряжение, зачем извращать естественное, правильное влечение мужчины и женщины в какие-то кастрированные взаимоотношения, где можно только за ручки держаться и вздыхать.
Женщины наши забитые должны учиться не "давать" в сексе, а тоже получать. И отношения рассматривать не как самоцель, а как удовольствие. Что такого ужасного чтобы в 17 лет - абсолютно нормальный возраст для этого - начать получать опыт в этой сфере. Откуда вот у 99% баб вот этот сдвиг в голове на "любви"? Любви настоящей, глубокой в мире вообще очень мало, встречается крайне редко. Большинству в этой жизни светят лишь влюбленности в лучшем случае, ну или симпатии. С этим надо смириться и радоваться тому, что получить можно - удовольствию от общения, секса, совместных дел каких-то интересных, поддержки и помощи, к-***** присутствуют в здоровых взаимоотношениях. Для этого мужчины и женщины и даны друг другу на этом свете. [/quote][quote="Гость"]


*****/ерню несёте. Из-за таких вот мыслей люди и не встречают своих вторых половинок. А зачем они им, собственно, если и без них, с другими хорошо?

Гость
#29
Ul

[
Дело в воспитании женщин в домостроевских традициях - один, навсегда, любовь, свадьба и прочая хрeнь. Зачем все эти бессмысленные сложности? Я вот не вижу, например, что автору мешает радоваться жизни, получать удовольствие от отношений и секса. Зачем вот это все напряжение, зачем извращать естественное, правильное влечение мужчины и женщины в какие-то кастрированные взаимоотношения, где можно только за ручки держаться и вздыхать.
Женщины наши забитые должны учиться не "давать" в сексе, а тоже получать. И отношения рассматривать не как самоцель, а как удовольствие. Что такого ужасного чтобы в 17 лет - абсолютно нормальный возраст для этого - начать получать опыт в этой сфере. Откуда вот у 99% баб вот этот сдвиг в голове на "любви"? Любви настоящей, глубокой в мире вообще очень мало, встречается крайне редко. Большинству в этой жизни светят лишь влюбленности в лучшем случае, ну или симпатии. С этим надо смириться и радоваться тому, что получить можно - удовольствию от общения, секса, совместных дел каких-то интересных, поддержки и помощи, к-***** присутствуют в здоровых взаимоотношениях. Для этого мужчины и женщины и даны друг другу на этом свете.
*****/ерню несёте. Из-за таких вот мыслей люди и не встречают своих вторых половинок. А зачем они им, собственно, если и без них, с другими хорошо?

ой, насмешила. Тебе хоть 20 то есть? так и получаются старые деву-начинаются романов про вторые половинки.. Нет никаких половинок, тебя насильно вывези в другую страну- ты и там епарька найдешь и будешь его половинкой называть

Гость
#30
Гость

В 17 парни бывают глупы и тратят время на таких недающих девушек. Потом это проходит, нет интима сразу - в лес.

А я и в 20 встречалась с парнем без секса.Так что не надо обобщать. А потом форум пестрит темами, что встречались, девушка забеременела, а он бросил. Зачем себе жизнь ломать? Ещё успеют сексом заняться.

Гость
#31
Гость

Дело в воспитании женщин в домостроевских традициях - один, навсегда, любовь, свадьба и прочая хрeнь. Зачем все эти бессмысленные сложности? Я вот не вижу, например, что автору мешает радоваться жизни, получать удовольствие от отношений и секса. Зачем вот это все напряжение, зачем извращать естественное, правильное влечение мужчины и женщины в какие-то кастрированные взаимоотношения, где можно только за ручки держаться и вздыхать.
Женщины наши забитые должны учиться не "давать" в сексе, а тоже получать. И отношения рассматривать не как самоцель, а как удовольствие. Что такого ужасного чтобы в 17 лет - абсолютно нормальный возраст для этого - начать получать опыт в этой сфере. Откуда вот у 99% баб вот этот сдвиг в голове на "любви"? Любви настоящей, глубокой в мире вообще очень мало, встречается крайне редко. Большинству в этой жизни светят лишь влюбленности в лучшем случае, ну или симпатии. С этим надо смириться и радоваться тому, что получить можно - удовольствию от общения, секса, совместных дел каких-то интересных, поддержки и помощи, к-***** присутствуют в здоровых взаимоотношениях. Для этого мужчины и женщины и даны друг другу на этом свете.

Так ей только 17 лет, у неё ещё видение мира другое,может много ошибок наделать в таком возрасте. А кто рано начинает, зачастую потом идёт по рукам. Тем более парень ей ставит ультиматум, не факт, что он и будет с ней встречаться, так как в 17-18 многие попользуются и бросают. Поэтому пусть встречается без секса, время покажет, главное чтобы опыт у девушки был, чтобы не стеснялась парней. Я считаю, что неправильно в 17 лет начать встречаться и сразу в койку.Люди годами встречаются в этом возрасти, знаю примеры и не спят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: