Гость
Статьи
первое свидание

первое свидание

Не дала себя поцеловать парню на первом свидании
Видимо обиделся
Как можно исправить ситуацию?

lila
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поцелуй в следующий раз сама первая

Гость
#2

Поцелуй в следующий раз сама первая

Гость
#3

Предложи ему римминг. Сделай в кинотеатре. Но можно и в туалете ТЦ

Гость
#4

Купи ему квадрокоптер, сразу об обиде забудет.

Геннадий
#5
Гость

Купи ему квадрокоптер, сразу об обиде забудет.

у нас какой-то наркоман летал на квадрокоптере

lila
#6
Гость

Поцелуй в следующий раз сама первая

Он теперь очень и очень необщительный

Гость
#7

Глу-пая девочка! Возьмите на вооружение: " Ты мне очень нравишься, но моя бабушка учила, не давать поцелуя без любви." Если у нас с тобой сладится, впереди будет ...все. Но сейчас я не готова."
Свалит парень - перекреститесь, что слинял халявшик. Упорный и заинтересованный станет ждать, добиватьтся и соблазнять.

Гость
#8

6. lila | 28.03.2017, 23:48:44 [659267203]
Он теперь очень и очень необщительный
.
Ну и шлите лесом. Не последний мужчина на свете. Подумаешь, обидчивый примадон! Девушка на первом свидании не расцеловалась и не растопырилась враскорячку - уже корчит обиженного. После секса, даже если бы Вы его ублажили по-полной, он стал бы вести себя точно так - в упор Вас не видя и игноря.В худшем случае обсудил бы с друзьями интимные моменты..

Гость
#9

Пендаля ему...

Гость
#10
lila

Он теперь очень и очень необщительный

Запомни, навязываться нужно по ситуации. Черезчур настойчиво сделаешь попытку - расценит что ты развязная. А тебе это не нужно. Намекни или прямо скажи о том что он стал необщительным. Я так понимаю обиделся, что не далась поцеловать. Если ты ему нужна, а не твой поцелуй и твое тело, то будет добиваться твою душу в первую очередь. И при встрече с ним руководствуйся своими эмоциями, но и голову не отключал)

Гость
#11

Проворонила своё счастье, теперь целуйся с помидором

Гость
#12

Все, ты упустила свой шанс. Любой отказ для уважающего себя мужчины это "стоп, ищем другую". Добиваться будет только каблук и неудачник, уважающий себя мужчина никогда до этого не унизится.

Гость
#13

Девушка, последний камент от этого обиженного парная ))
Разве вы не знаете поговорку: на обиженных буи кладут? Вас правильно воспитали, так держать

Гость
#14
Гость

Предложи ему римминг. Сделай в кинотеатре. Но можно и в туалете ТЦ

👍👍👍

Гость
#15

Парни хотят чтобы им все сразу давали и при этом жалуются что вокруг одни ляди. Так вы же не лядей нах сразу шлёте. Где логика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: