Гость
Статьи
Встречаться с …

Встречаться с разведенным?

Девушки, здравствуйте!
Мой бойфренд сначала был просто хорошим другом, потом мы перестали общаться. Встретились через 5 лет и поняли, что хотим быть вместе. На свидании нашла у него записки о бывшей жене (лежали на самом видном месте). Я бы не стала читать, да это плохо, но все же: там сказано, что она плохая, он во всем ее винит, она сделала из него маминого сыночка, он не может принимать решение, потому что ВСЕГДА РЕШАЛА ОНА ЗА НЕГО.....А вывод: он теперь в своих неудачах винит других, хоть осознает, что они не виноваты. Кроме того, оказалось, что она водила его по врачам (психологам что ли?-не понимаю), и у него куча баб - для удовлетворения потребностей....И он хочет ласки и понимания, а она выносила мозг ему.......Блин, девочки, мне валить подальше?????? Иногда он не дает мне рот открыть, говорт, я хочу тишины, проблемы с ней, с работой......Попала я, кажется......Подскажите, миленькие, я запуталась......Если бы я этого не прочитала, я бы осталась с ним....Он хороший, но....этот поступок поменял многое. Спасибо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьте его на вшивость.

Юлька
#2

А каким образом?

Гость
#3

Это уж вам виднее. Нужно создать ситуацию, чтоб он показал истинное лицо. А то пока не вместе, все в тонусе, подают себя выгодно

Юлька
#4
Гость

Это уж вам виднее. Нужно создать ситуацию, чтоб он показал истинное лицо. А то пока не вместе, все в тонусе, подают себя выгодно

Что меея оооочееь насторожило(!): 1) в гостях при входе в квартиру он сказал после привет, привет, поцелуя в щечку:"ты в гостях, претензии не принимаются, не нравится - не держу".2) в один момент он сказал, что типа давай помолчим, а я спросила что-то бытовое: например, где фрукты? Так вот опять чуть не попало не за ЧТО.

Юлька
#5

Я кажется понимаю, что хочу.....Чтобы он ЗА МНОЙ ходил, бегал, искал..... Нельзя ли уйти в тень, то есть показать ненавязчивость, не отобью интерес?

Ася
#6

Девушка, он неадекватно себя ведет, неужели не ясно....валите, роняя тапки, иначе проблем не оберетесь с таким!!!

Юлька
#7

Вы правы, Ася! Правильно, что я его тогда в 2012 обломала) Чтоб никогда такого не попалось Вам. Блин, я уже сигарету выкурила 2 раз за жизнь...... Не зря сюда написала все же, дорогие..... Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: