Гость
Статьи
Длительное общение

Длительное общение

Всем привет.
Познакомились мы на работе.Оба спортсмены и общение на этом завязалось.Обедали,ужинали на работе,делились спортивными результатами.На работе помогал,защищал,поддерживал.
Предлагал встретиться вне работы,но для меня он был просто коллегой,да к тому же,он женат. Общались,пока работали вместе.Потом продолжили иногда пару раз в месяц в соц.сетях.
Он все это время предлагал встретиться,я отказывалась.
Были свои отношения,он бывший коллега и единомышленник по спорту и не более.
Как-то рассказал мне,что разводится,я сочувствовала,Но встретиться не согласилась.Зачем?
Потом снова началась работа вместе,виделись,но работать не получилось.И ,спустя какое-то время,он предложил мне подготовиться к соревнованиям вместе.Тут я уже не увидела ничего плохого,да и отношений у меня уже не было,времени много,чего терять.Согласилась и начали регулярно встречаться,общаться ежедневно по тренировкам.
Он поддерживал,помогал,заботился.Где я,как доехала,как настроение,состояние.Он тренер и все его спортсменки принимают препараты,а мне он не давал,ещё рожать,говорил.Говорил :подготовишься без препаратов- хорошо,нет- тогда не нужно готовиться.Вредно это и рожать нужно.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение:
Я слушала его,и вообще,он мне стал близок за это время.Постепенно общение стало вольным,он делал мне комплименты,мог и о сексе начать разговор. Я поддерживала разговоры эти ,но совсем вольностей и пошлостей не позволяла.Потом он сказал мне о чувствах,что у него ко мне эмоции,я глубоко в его сердце,но отношения дать он мне не может,есть обстоятельства.
Я сказала,что мне не нужны отношения с ним, давай дружить и общаться.И мы продолжили общение. Но потом,по причине того,что пошли прошлые намеки,я общение сама и оборвала.Но спустя месяц,мне стало нестерпимо больно без него,скучала нестерпимо.И решила ему написать.После этого все хакрктилось.Начались разговоры об отношениях,сексе,мы признавались друг другу в сильных хчувствах(любовью это никто не называл.)
Лет мне,надо сказать,29,а ему 32.
Мы виделись,целовались,тренировались и это был безумный ..кайф.Именно он.Нереально хорошо было.
А потом решили уже перейти к сексу,а встал вопрос,где.Я видела,что что-то не так,подозревала,что может он не один,много раз спрашивала о жене,говорил,не живёт с ней.Но...

Я ему специально ему сказала:пригласил меня к себе.И он признался,что с женой не живёт уже давно,но живёт с девушкой,а своего жилья нет и уйти некуда ему,даже машины нет,а машину дал друг (машина девушки ,наверное),но это не так важно.
Сказал,что улаживает материальные вопросы и скоро расстанется с девушкой. Говорил,что у нас будущее ...
но мне уже все это было не нужно.Это был удар.Ещё месяц общались,я на что -то надеялась,а общение прекратил он.

#2

Он думал,будем сексом у меня заниматься..
а потом он уйдет ко мне,или не уйдёт,но ясно,что он и жене изменял и ушел к этой женщине, и мне изменит.Я уже не хотела ничего.
Но сейчас,не могу оправиться.Больно ,что он ушёл сам.Больно,что он с другой.Больно,что он живёт ради жилья или обманывает в этом,все плохо,и обман,и если он ради жилья...Я не могу себя собрать,нет уверенности в себе,мне кажется,что я такая старая,заслуживала только этого.Чувствую себя обманутой,ненужной,брошенной...
А почему он сам ушёл?Как он сказал,мои истерики.Я иногда начинала говорить ,чтобы шел к ней,зачем ему я...что я найду другого..
что он вытирает об меня ноги и т.д.....

Гость
#3

Автор, держались, держались... И сорвались, таки влюбились. Надо было выдержать до конца, вы же спортсменка, вы знаете, что такое сила воли

Гость
#4

А че за вид спорта, кстати? Интересно

Гость
#5

Да вот это ситуация, ну что ж сказать бывает такое в жизни

Гость
#6

Успокойтесь. Он сам ушёл, потому что понял, что Вас трудно развести. Зачем Вам такой человек, который пользуется женщинами? Вы ещё встретите своего. Удачи.

Юлька
#7

Аналогичная ситуация! Как я хочу обратно стать его лучшим другом, с которым можно говорить обо всем.... Я, с дуру, все рассчитала: что подарю, куда поедем, а он мне - правда в том, что я был с Вами 2мя, и она, стерва, имеет дочь моего возраста. Плачу, боюсь, начну курить.......Не забуду его никогда.... Его советы все обернулись в +. Я следовала им и построила карьеру, мы не вместе работаем и живем в разных городах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: