Гость
Статьи
Вам 30+, не замужем, …

Вам 30+, не замужем, нет детей?

Переживаете ли по этому поводу или уже забили, смирились? Предпринимаете ли что- нибудь, чтобы изменить ситуацию?

Lina
324 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забила. не нужна никому, что тут еще можно предпринять

#2

посты с таким заголовком появляются по несколько раз в неделю, в основном в комментах разводят srach

Rrow
#3

у меня есть кот. с ним не так одиноко.

Масло для кутикулы
#4

А с чем мириться? Проблема есть какая-то?

Ника
#5

Мне правда 30 нет, но сомневаюсь что к этому возрасту что то изменится, так что забила

#6

все будет) Мне вот некогда личной жизнью заниматься..Работа одна в голове ))

Гость
#7

Не переживала никогда. Не переживаю. Мирятся с негативными факторами и обстоятельствами в жизни. Не тот случай.

Гость
#8

А зачем менять ситуацию, если все и так супер и можно жить в свое удовольствие?

Гость
#9

Ну и успокойтесь. У нас на работе одна дамочка вышла замуж в 48 в первый раз. Детей нет, но дети мужа у неё как свои. А что вы можете предпринять? Судьба и за печкой найдет.

Rrow
#10

не находит судьба за печкой, вон меня уже больше 30 лет не находит. чтоб что-то было надо все самим, самим... ээх..

Гость
#11

Не переживаю. Я еще не собралась умирать, пока жива, все можно сделать, если захочется. а мне просто лень. Не хочу выходить из зоны комфорта.

Гость
#11
Rrow

не находит судьба за печкой, вон меня уже больше 30 лет не находит. чтоб что-то было надо все самим, самим... ээх..

До 48 ждите.

Rrow
#12

замуж выйти можно, но сложно. самые предприимчивые и активные легко и быстро себе находят, а вот ленивые и стеснительные, да еще если воспитанные излишне морально-устойчивые так и сидят в девках.

Гость
#13
Rrow

замуж выйти можно, но сложно. самые предприимчивые и активные легко и быстро себе находят, а вот ленивые и стеснительные, да еще если воспитанные излишне морально-устойчивые так и сидят в девках.

Сложно, согласна, кто-то годами в ГБ живёт и дожимает мужика, кто-то животом припирает, а кто-то не хочет жить в ГБ и припирать животом, поэтому и не замужем.

Гость
#14

Мне 32, уже не переживаю, даже кайфую, что живу одна и для себя. На свидания периодически хожу, но никаких чувств ни к кому не испытываю, и расчета особого не вижу в кандидатах. А если выходить замуж, то тут либо любовь, либо расчет должен быть. А к 30 большинство - разведенцы с алиментами, без жилья или в кредите и ипотеке, живу на Урале, где средняя з.п сейчас 20-25т. Так что, если головой подумать, то живу я очень даже неплохо. Мысли о том, что будет после 50 пока отгоняю, потому что, даже будучи детным можно быть одиноким, дети разъедутся, муж уйдет к другой, да все что угодно может случиться, всего не предвидешь.

Гость
#15
Гость

Сложно, согласна, кто-то годами в ГБ живёт и дожимает мужика, кто-то животом припирает, а кто-то не хочет жить в ГБ и припирать животом, поэтому и не замужем.

Без живота и дожиманий не хотят мужики жениться-их то старыми девами не называют.

Гость
#16

Я и не переживала никогда. Ни замуж не хочу, ни тем более детей. Всю жизнь бегу от этого и продолжаю бежать))

Гость
#17

Искать мужчину. Регистрироваться на СЗ. Главное не сидеть сложа руки. Если в жизни женщины появляется любовь, она цветёт.

Ника
#18
Гость

Искать мужчину. Регистрироваться на СЗ. Главное не сидеть сложа руки. Если в жизни женщины появляется любовь, она цветёт.

Зачем? Всю жизнь в этой беготне за мужчинами? Я лучше расслаблюсь и буду получать удовольствие от жизни, если суждено - выйду замуж, нет - так зачем зря трепыхаться)))

Гость
#19
Ника

Зачем? Всю жизнь в этой беготне за мужчинами? Я лучше расслаблюсь и буду получать удовольствие от жизни, если суждено - выйду замуж, нет - так зачем зря трепыхаться)))

Вот это правильно, надо жить в своё удовольствие)

Гость
#21
Ника

Зачем? Всю жизнь в этой беготне за мужчинами? Я лучше расслаблюсь и буду получать удовольствие от жизни, если суждено - выйду замуж, нет - так зачем зря трепыхаться)))

В своё удовольствие живут и с мужем и с детьми, у тех кто хочет это замечательно получается. А если человек переживает, что у него этого нет, надо что то делать, а не ждать, что судьба за печкой найдёт.

Ника
#22
Гость

Ника
Зачем? Всю жизнь в этой беготне за мужчинами? Я лучше расслаблюсь и буду получать удовольствие от жизни, если суждено - выйду замуж, нет - так зачем зря трепыхаться)))
В своё удовольствие живут и с мужем и с детьми, у тех кто хочет это замечательно получается. А если человек переживает, что у него этого нет, надо что то делать, а не ждать, что судьба за печкой найдёт.

Чем больше переживаешь - тем больше нервничаешь, тем меньше шансов на успех, тогда уж серьезные успокоительные перед свиданием принимать)))

Ника
#23
Гость

Ника
Зачем? Всю жизнь в этой беготне за мужчинами? Я лучше расслаблюсь и буду получать удовольствие от жизни, если суждено - выйду замуж, нет - так зачем зря трепыхаться)))
В своё удовольствие живут и с мужем и с детьми, у тех кто хочет это замечательно получается. А если человек переживает, что у него этого нет, надо что то делать, а не ждать, что судьба за печкой найдёт.

И до 30 лет не хотелось, а тут вдруг в голову семья стукнула? Сомнительно как то

Гость
#24

о чем переживать? что судьба уберегла от дурачья?)))
мне 31, разведена уже три года. детей тоже нет и пока даже не чувствую, что мне надо семью. я вольная птица, наслаждаюсь жизнью. а когда вы сами на позитиве, то все это замечают и тянутся к вам. оиночество не светит и всему свое время!

Василиса
#25

Не переживаю. Предпринимаю, когда есть желание. Но замуж и даже жить вместе не стремлюсь. Встречаться с мужчиной - да, это возможно и может быть прикольно).

Гость
#26

Мне 35. До 32 вообще не хотела детей. Сейчас хочу. Мой мужчина пока не хочет. Уже больше 5 лет вместе. Что делать не знаю.Все вокруг советуют "залететь". Но мне страшно от этой мысли, что он узнает об этом. Ребенка он не бросит, но жить со мной не станет.Грустно. А также мне страшно не родить вообще. Возраст идет. Короче я в ловушке. Что делать не знаю.

Андрей
#27

Вот так живут в удовольствие на *****....я в доволь потом ищут кто бы их замуж взял. А женятся на других а не *****..Хотя и есть исключения.

Гость
#28
Lina

Переживаете ли по этому поводу или уже забили, смирились? Предпринимаете ли что- нибудь, чтобы изменить ситуацию?

Мне 32 есть муж, детей не хотим сознательно

Гость
#29

Грустно ,что мужчины нет.Детей не хочу.Мне трудно найти, редко кто то нравится и редко чел подходящий. Или мне нравится, но он только секса ищет.Да и сама я вредная, не хочу никому жизнь портит. А котик да, вот рядышком лежит и душу греет.Мявка моя любимая.

Андрей
#30
Гость

Мне 35. До 32 вообще не хотела детей. Сейчас хочу. Мой мужчина пока не хочет. Уже больше 5 лет вместе. Что делать не знаю.Все вокруг советуют "залететь". Но мне страшно от этой мысли, что он узнает об этом. Ребенка он не бросит, но жить со мной не станет.Грустно. А также мне страшно не родить вообще. Возраст идет. Короче я в ловушке. Что делать не знаю.

Если он тебя с ребёнком бросит то и без ребёнка тоже .Думай о себе и о своём будущем. Это дело времени.

Гость
#31
Ника

Ника
Зачем? Всю жизнь в этой беготне за мужчинами? Я лучше расслаблюсь и буду получать удовольствие от жизни, если суждено - выйду замуж, нет - так зачем зря трепыхаться)))
В своё удовольствие живут и с мужем и с детьми, у тех кто хочет это замечательно получается. А если человек переживает, что у него этого нет, надо что то делать, а не ждать, что судьба за печкой найдёт.

Чем больше переживаешь - тем больше нервничаешь, тем меньше шансов на успех, тогда уж серьезные успокоительные перед свиданием принимать)))

да и тем болше кист в ссиськах появляется.Мне так и сказали что он нервов.

Lina
#32

Я автор темы, не понимаю, всякие девиантные элементы женятся, страшилки, алкаголики, наркоманы, только я не замужем. Это диагноз какой- то? Даже парня нет уже много лет.....

Цыц
#33
Гость

Мне 32, уже не переживаю, даже кайфую, что живу одна и для себя. На свидания периодически хожу, но никаких чувств ни к кому не испытываю, и расчета особого не вижу в кандидатах. А если выходить замуж, то тут либо любовь, либо расчет должен быть. А к 30 большинство - разведенцы с алиментами, без жилья или в кредите и ипотеке, живу на Урале, где средняя з.п сейчас 20-25т. Так что, если головой подумать, то живу я очень даже неплохо. Мысли о том, что будет после 50 пока отгоняю, потому что, даже будучи детным можно быть одиноким, дети разъедутся, муж уйдет к другой, да все что угодно может случиться, всего не предвидешь.

Правильный пост!!! (для меня, по крайней мере) Сама в 32 вышла, до этого кайфовала. Девочки!!!!!! не опускайте руки и не ставьте на личной жизни крест. Вы же хотите счастливо замуж выйти? Если да, то ищите!!!! дальше. Задумайтесь, ведь вы могли уже стописят раз выйти за первого встречного, но вы не сделали этого как другие!!!! Поэтому не опускайте руки!!!!!!!!!! и ищите дальше свою судьбу и ВЫ ЕЕ НАЙДЕТЕ!! Перестаньте жалеть себя и бегом наслаждаться жизнью!!!!!

Дина*
#34

Мне 29.
если честно переживаю(
Сейчас чувствую, что готова к семье - мужу и детям, но ничего этого у меня нет. Даже пока не светит.
Ничего с этим поделать не могу, все надеюсь на судьбу.

Нонна
#35

Уже писала пару дней назад, мне 35, взяла ребёнка под опеку, живём с ней прекрасно. Замуж выйти возможность скорее есть, чем нет. На свидания ещё приглашают. Даже попытка гб недавно была. Но я уже не хочу, к отношениям скорее общество и окружение подталкивает нежели моё внутреннее желание. Но я и дама обеспеченная, независящая, в спонсоре не нуждаюсь.

Гость
#36
Гость

Мне 35. До 32 вообще не хотела детей. Сейчас хочу. Мой мужчина пока не хочет. Уже больше 5 лет вместе. Что делать не знаю.Все вокруг советуют "залететь". Но мне страшно от этой мысли, что он узнает об этом. Ребенка он не бросит, но жить со мной не станет.Грустно. А также мне страшно не родить вообще. Возраст идет. Короче я в ловушке. Что делать не знаю.

35 лет и вы ещё думаете, рожать вам или нет?!!!! Да и пусть сливается, главное, что ребёнок будет!

Гость
#37

Я на работе мужей находила. Дружба - любовь - отношения - брак - вот цепочка событий. Первое обязательно было, иначе я не могу влюбиться.

Андрей
#38
Дина*

Мне 29.
если честно переживаю(
Сейчас чувствую, что готова к семье - мужу и детям, но ничего этого у меня нет. Даже пока не светит.
Ничего с этим поделать не могу, все надеюсь на судьбу.

может сделать первой судьбе на встречу?

Lina
#39

Дело в том, что со мной даже не знакомятся, уже много лет нет парня. Мне сейчас 31.....

Андрей
#40
Андрей

может сделать первой шаг судьбе на встречу?

Нонна
#41
Гость

Сложно, согласна, кто-то годами в ГБ живёт и дожимает мужика, кто-то животом припирает, а кто-то не хочет жить в ГБ и припирать животом, поэтому и не замужем.

При нынешних законах я бы только на гб и соглашалась.

Андрей
#42
Lina

Дело в том, что со мной даже не знакомятся, уже много лет нет парня. Мне сейчас 31.....

а у меня как раз с девушкой разладилось
Давай дружить?))

Lina
#43
Андрей

Lina
Дело в том, что со мной даже не знакомятся, уже много лет нет парня. Мне сейчас 31.....
а у меня как раз с девушкой разладилось
Давай дружить?))

Расскажи о себе.

Lina
#44

Девушки, милые, а знаки внимания хоть есть со стороны мужчин в реале? А то у меня вообще всё печально....

Гость
#45
Гость

Без живота и дожиманий не хотят мужики жениться-их то старыми девами не называют.

Хотят!! Большинство мужчин хотят жениться и семью. Им даже нравится что их вот таким образом до загса доводят. Но в таком случае женщина всю жизнь будет за него решать. Мужик скидывает с себя обязательства. Они очень хорошо устраиваются за счет женщин.

Lina
#47

Это же анонимный форум....

Гость
#48
Нонна

При нынешних законах я бы только на гб и соглашалась.

Боитесь, что муж квартиру отберёт?