Гость
Статьи
каких мужчин считаете …

каких мужчин считаете неликвидом?

Опишите, кто попадает в эту категорию, указывайте свой возраст только.

Кис
624 ответа
Последний — Перейти
Пуся
#1

Которые мало зарабатывают и не стремятся к большему. Курят или много пьют. Бросают своих детей, не помогают им.

Гость
#2

разведенный мужчина, который оставил все жене и приходит жить в квартиру женщины. мужчина, который ищет работу каждый день годами, мужчина из семьи алкашей.

Гость
#3

Пьющие, безработные, метр с кепкой, тощие, и те которые ни чем ни увлекаются и не к чему не стремятся(день прошёл и Слава Богу).Мне 29 почти 30.

amely
#4

Маменькины сынки

Лето 👀
#5

Для меня неликвид -это парень из неблагополучной семьи (родители алкоголики, отец бросил и т.д.),,парень, любящий выпить, ругающийся матом, необразованный и не стремящийся получить образование, тот который не умеет зарабатывать( это про тех,кто вышел из студенческого возраста уже), также неликвидом считаю тех, кто "коллекциониоует" девушек, считаю это признаком заниженной самооценки. Мне 19

Rrow
#6

глупых и не амбициозных, и не серьезных. такие всегда нищие, плохо воспитанные, эгоистичные, и ничего не добиваются в жизни. еще не люблю мужчин рабочих профессий, хотя они и много могут зарабатывать, но вот не люблю их.

Татьяна
#7

Нытики, инфантилы, алкаши, наркоманы. Которые пытаются переложить с себя ответственность. Неработающие.
Мне 37.

возраст Христа
#8

С вредными привычками, без своей квартиры, хамы, безработные, инфантилы,
которые женились не по любви.

Гость
#9

Алкашей, наркоманов, нищих, с гопницким поведением, глупых. Мне 33.

Гость
#10

Те, которые живут с мамой после 25. Экземпляры вроде Коляна Должанского))) Алкаши, наркоманы, помешаные на какой-нибудь эзотерике или бредовых теориях - с этими вообще невозможно общаться более пяти минут. Сектанты, обитатели АБФ и клубные мальчики с надутыми губами. И те, у которых многолетняя прописка на СЗ.
Мне 28.

Гость
#11

Маргиналы, маменькины сынки. Мне 42

Гость
#12

Глупые мужчины, с которыми не о чем поговорить. Мне 38
Я не в поиске, поэтому список не составляю, только самое важное.

#13

А почему про женатых никто не написал. Это уже закомпостированные. То есть полнейший неликвид. )))

Гость
#14

Никаких даже самый неликвидный мужик найдёт себе обожательницу!

Гость
#15

Безответственные, ленивые, глупые, скучные, пьющие, слабые физически и морально и некультурные.

Кристина
#16

Алкоголиков, наркоманов, поднимающих руку на женщину, хамов, не имеющих стабильного заработка, без своего жилья и машины, откровенно некрасивых ,глупых ,подкаблучников и перечислять еще можно ооочень долго. У меня требования завышенные и проблема с возникновение симпатии к человеку, мне никто не нравится. Мне 26.

Ария
#17

Проще написать, кого считаю ликвидом))) Потому что неликвид - это пьяницы, наркоманы, игроки, мамины сынки, несемейные люди, у которых на первом месте друзья, безответственные, ограниченные люди, те, кто ни к чему не стремится, с кем не о чем поговорить и т.п.
И еще одним важным критерием при выборе партнера лично для меня было отсутствие детей. Так как не смогла бы смириться с чужим ребенком.
25 лет.

Просто Глаша
#18

1. Курящий,
2. наркоман (даже если бывший) в том числе просто травку.
3. Пьющий каждый день или на выходных стабильно.
4. Плюющий или сморкаюшийся на асфальт.
5. Игроман.
6. Неуважающий женщин в том числе: работать в семье должны оба, но обязанности по дому это женские обязанности.
7. Работающий на низкооплачиваемой работе (кроме уважаемых: врач, мчс, пожарный и тд) и считающий что много денег не надо.

Просто Глаша
#19

8. С детьми от прошлых браков. Нафиг. Только если очень богат.

И да мне 37 лет. Жду принца.

Гость
#20

Я считаю неликвидом - глупых, необразованных, с психическими проблемами, импотентов, ***, алкоголиков, наркоманов, очень жирных, нечистоплотных, ленивых, невоспитанных и хамов.

Гость
#21

Жмот -это главный неликвидище. А так для меня это маленького роста, пьющие , те кто привык не тратиться на девушку, мужчина обязательно должен быть не жадным.

Гость
#22
Лето 👀

Для меня неликвид -это парень из неблагополучной семьи (родители алкоголики, отец бросил и т.д.),,парень, любящий выпить, ругающийся матом, необразованный и не стремящийся получить образование, тот который не умеет зарабатывать( это про тех,кто вышел из студенческого возраста уже), также неликвидом считаю тех, кто "коллекциониоует" девушек, считаю это признаком заниженной самооценки. Мне 19

Если отец бросил, то причем ребенок? Уже 19, а рассуждаете как глупый ребенок.

Гость
#23
Кис

Опишите, кто попадает в эту категорию, указывайте свой возраст только.

Пьющие, по друзьям и компаниям и клубам ходящие, слишком худые или с "пивным" животом, высомерные те кто много зарабатывает и занимает начальственную должность, у которого есть родные сестры и высомерные матеря, разведенцы с прицепами, чрезмерно общительные "мажоры", у которых было много девушек/женщин (кобели), мне 22, в общем чем проще мужчина и меньше зарабатывает тем лучше

Гость
#24
Просто Глаша

8. С детьми от прошлых браков. Нафиг. Только если очень богат.
И да мне 37 лет. Жду принца.

сама-то уже далеко не принцесса, чтоб принца ждать и Золушку из себя строить

Гость
#25
Кристина

Алкоголиков, наркоманов, поднимающих руку на женщину, хамов, не имеющих стабильного заработка, без своего жилья и машины, откровенно некрасивых ,глупых ,подкаблучников и перечислять еще можно ооочень долго. У меня требования завышенные и проблема с возникновение симпатии к человеку, мне никто не нравится. Мне 26.

вот такая же ерунда. Вообще никто не нравится, только бесят.

Василиса
#26

Алкаши , наркоманы,зеки, *****, хамы, с очень большим весом, непостоянные маленькие заработки. Мне 34

Гость
#27
Гость

Я считаю неликвидом - глупых, необразованных, с психическими проблемами, импотентов, ***, алкоголиков, наркоманов, очень жирных, нечистоплотных, ленивых, невоспитанных и хамов.

[/qu
Мне 57 лет

Гость
#28
Просто Глаша

8. С детьми от прошлых браков. Нафиг. Только если очень богат.
И да мне 37 лет. Жду принца.

А кого вы без детей хотите найти в 37? Малолетку? Если мужчина ваш ровесник и постарше без детей, то это уже звоночек... Я с таким знакомилась, 37лет, женат не был, женщин шарахался, звонить боялся, даже за руку меня взять боялся.

Ek
#29

Щас. Ходите сами спрашивайте. А то нажалуюсь руководителю работы

Гость
#30
Гость

Жмот -это главный неликвидище. А так для меня это маленького роста, пьющие , те кто привык не тратиться на девушку, мужчина обязательно должен быть не жадным.

Маленького роста - это какой?

Гость
#31
Гость

Никаких даже самый неликвидный мужик найдёт себе обожательницу!

и быстро потеряет.

Ща спою
#32
Гость

Я считаю неликвидом - глупых, необразованных, с психическими проблемами, импотентов, ***, алкоголиков, наркоманов, очень жирных, нечистоплотных, ленивых, невоспитанных и хамов.

А *** то в чем провинились? В том, что вы для них - пустое место?

Просто Глаша
#33
Гость

8. С детьми от прошлых браков. Нафиг. Только если очень богат.
И да мне 37 лет. Жду принца.

сама-то уже далеко не принцесса, чтоб принца ждать и Золушку из себя строить

Ищу ровню. В чем проблема?

Гость
#34
Просто Глаша

8. С детьми от прошлых браков. Нафиг. Только если очень богат.

И да мне 37 лет. Жду принца.

Вы жжете)))

Ща спою
#35
Гость

Пьющие, по друзьям и компаниям и клубам ходящие, слишком худые или с "пивным" животом, высомерные те кто много зарабатывает и занимает начальственную должность, у которого есть родные сестры и высомерные матеря, разведенцы с прицепами, чрезмерно общительные "мажоры", у которых было много девушек/женщин (кобели), мне 22, в общем чем проще мужчина и меньше зарабатывает тем лучше

У кого есть родные сестры и высокомерные матеря..........)))))))) Шыдевыр!!

Гость
#36

На каждый товар есть покупатель. Поэтому слово "неликвид" считаю проявлением гордыни. Занимайтесь своим делом, своей семьёй и не надо обсуждать других людей.
33 года

Просто Глаша
#37
Гость

8. С детьми от прошлых браков. Нафиг. Только если очень богат.
И да мне 37 лет. Жду принца.

А кого вы без детей хотите найти в 37? Малолетку? Если мужчина ваш ровесник и постарше без детей, то это уже звоночек... Я с таким знакомилась, 37лет, женат не был, женщин шарахался, звонить боялся, даже за руку меня взять боялся.

Чуть старше. Знаю, что сложно. Но чужие дети это геморрой!!! Это алименты, внимание, наследство, купиквартиру, купимашину, оплатиобразование.

Гость
#38
Ща спою

Пьющие, по друзьям и компаниям и клубам ходящие, слишком худые или с "пивным" животом, высомерные те кто много зарабатывает и занимает начальственную должность, у которого есть родные сестры и высомерные матеря, разведенцы с прицепами, чрезмерно общительные "мажоры", у которых было много девушек/женщин (кобели), мне 22, в общем чем проще мужчина и меньше зарабатывает тем лучше

У кого есть родные сестры и высокомерные матеря..........)))))))) Шыдевыр!!
почему?

Ель
#39

менты,
откатчики,
чиновники берущие взятки,
работодатели кидающие наемных рабочих,
работники откровенно ворующие у руководства,
гонщики на дорогах нарушающие правила,
те кто не пойдут защищать родину если война,
не уважающие женщин и матерей,
те кто ставят себя выше других

Лето 👀
#40
Гость



Если отец бросил, то причем ребенок? Уже 19, а рассуждаете как глупый ребенок.

Да притом,что законы генетики никто не отменял! У моей двоюродной сестры мужа бросил отец, он тоже бросил сестру с дочкой. У подруги дед бросил семью, отец тоже, таких примеров очень много, редко брошенный отцом парень сам становится хорошим отцом

Гость
#41
Ща спою

Пьющие, по друзьям и компаниям и клубам ходящие, слишком худые или с "пивным" животом, высомерные те кто много зарабатывает и занимает начальственную должность, у которого есть родные сестры и высомерные матеря, разведенцы с прицепами, чрезмерно общительные "мажоры", у которых было много девушек/женщин (кобели), мне 22, в общем чем проще мужчина и меньше зарабатывает тем лучше

У кого есть родные сестры и высокомерные матеря..........)))))))) Шыдевыр!! Естественно родные сестры всегда мешают отношениям пары))) у моего мч ни братьев родных и ни сестер нету благо, не люблю кто с кучей родственником и у кого мамашки выеПистые такие мамаши как правило сынков против девушек настраивают и очень их ревнуют как и сестры

Ща спою
#42
Гость

У кого есть родные сестры и высокомерные матеря..........)))))))) Шыдевыр!!

почему?

Не боясь показаться высокомерной, я вам отвечу так: ПАТАМУ!

Гость
#43
Лето 👀

Гость
Если отец бросил, то причем ребенок? Уже 19, а рассуждаете как глупый ребенок.
Да притом,что законы генетики никто не отменял! У моей двоюродной сестры мужа бросил отец, он тоже бросил сестру с дочкой. У подруги дед бросил семью, отец тоже, таких примеров очень много, редко брошенный отцом парень сам становится хорошим отцом

О! В 19 лет вывела новый закон генетики. Молодец. А что с воспитанием? Здесь ещё исследования не проводили?))))

Гость
#44
Ща спою

У кого есть родные сестры и высокомерные матеря..........)))))))) Шыдевыр!!

почему?

Не боясь показаться высокомерной, я вам отвечу так: ПАТАМУ!
пенделя получили? до мамы не дотянули?))

Гость
#45
Ща спою

ГостьУ кого есть родные сестры и высокомерные матеря..........)))))))) Шыдевыр!!
почему?
Не боясь показаться высокомерной, я вам отвечу так: ПАТАМУ!

ПАТАМУ что матеря.)))))

Ща спою
#46
Гость

Ща споюУ кого есть родные сестры и высокомерные матеря..........)))))))) Шыдевыр!!
почему?
Не боясь показаться высокомерной, я вам отвечу так: ПАТАМУ!

пенделя получили? до мамы не дотянули?))

Опять же, не боясь показаться высокомерной, рекомендую вам подумать на тему причинно-следственных связей.
Если вы в принципе можете понять что это значит.

Ща спою
#47
Гость

Ща споюГостьУ кого есть родные сестры и высокомерные матеря..........)))))))) Шыдевыр!!
почему?
Не боясь показаться высокомерной, я вам отвечу так: ПАТАМУ!

ПАТАМУ что матеря.)))))

Бинго )

Гость
#48
Лето 👀

Гость
Если отец бросил, то причем ребенок? Уже 19, а рассуждаете как глупый ребенок.
Да притом,что законы генетики никто не отменял! У моей двоюродной сестры мужа бросил отец, он тоже бросил сестру с дочкой. У подруги дед бросил семью, отец тоже, таких примеров очень много, редко брошенный отцом парень сам становится хорошим отцом

Моего отца бросил отца в 3 года, меня родили когда ему 21 год был. Через 17 лет также бросил, сказав, что я нахлебница. Воспитанием не занимался, только мать терроризировала. И ему, кстати, по молодости отец прислал письмо, прости сынок...Он плевался, мать говорит... А сам поступил так же. 12 лет уже не общаемся. У него новые дети...Вот и скажи.

Гость
#49
Гость

ГостьУ кого есть родные сестры и высокомерные матеря..........)))))))) Шыдевыр!!
почему?
Не боясь показаться высокомерной, я вам отвечу так: ПАТАМУ!

ПАТАМУ что матеря.)))))
Потаму что такие матеря вечно ревнуют своих сынком и манипулируют ими соотвественно настраивая сына против девушки, вот у моего мч мать самая обычная и уже далеко в годках самая простая кароче и по поведению в плане общения тоже, не избалованна деньгами главное

Лето 👀
#50
Гость

Гость
Если отец бросил, то причем ребенок? Уже 19, а рассуждаете как глупый ребенок.
Да притом,что законы генетики никто не отменял! У моей двоюродной сестры мужа бросил отец, он тоже бросил сестру с дочкой. У подруги дед бросил семью, отец тоже, таких примеров очень много, редко брошенный отцом парень сам становится хорошим отцом

Моего отца бросил отца в 3 года, меня родили когда ему 21 год был. Через 17 лет также бросил, сказав, что я нахлебница. Воспитанием не занимался, только мать терроризировала. И ему, кстати, по молодости отец прислал письмо, прости сынок...Он плевался, мать говорит... А сам поступил так же. 12 лет уже не общаемся. У него новые дети...Вот и скажи.

Теория только подтверждается, ребенку нужно отцовское воспитание