Гость
Статьи
Ускорить свадьбу …

Ускорить свадьбу беременностью

Мне 32 года, с моим мужчиной вместе 1,8 лет. Все окружающие говорят: чтобы ускорить свадьбу, заставить его жениться, надо забеременеть.Даже мой психоаналитик так говорит. Сама знаю,что нужны уже дети, возраст и тд. Но беременеть, чтобы только заставить мужчину жениться как можно скорее, меня коробит - "лишь бы женился, все способы хороши". Хотелось бы услышать мнения.

Лада.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчина сам хочет жениться и детей? Может ему это вообще не надо.

гость
#2

Правильно, а потом нам напишете след.пост о том что вас бросили с ребёнком. Мужик должен захотеть вас как жену, а тут у него просто не останется выбора. Так что дерзайте.

Вишня
#3

Лада, только пожалуйста, умоляю, не пишите сюда "козёлл!! я родила а он козел! алиментов не хватает! на ребенка денег жалеет! яжемать!"

Гость
#4

32 года, вроде, не маленькая девочка, а еще не поняла, что сначала должна семья создаваться, а потом уже дети. Если у мужчины нет желания идти с вами по жизни, то никакими детьми не удержите. Другой вопрос, когда люди хотят пожениться и без детей, но случается незапланированная беременность, которая ускоряет поход в ЗАГС.
В вашем же случае велика вероятность того, что услышите, что ребенок ему на фик не нужен, штамп тем более, да и вы лишь временный вариант.

Гость
#5

Ой, у меня родственница так думала- 7-ой месяц, а жених и в ус не дул. Хорошо, при ссср было построже, особенно с выездными- припугнули, пошёл "оженился". Толка-то? Через год выехал в отдельную квартиру и полностью стал "воскресным папой", денег не давал.

Карамелька
#6

Поэтому разводов так много вокруг. Девушкам лишь бы замуж выскочить, а там все средства хороши. Потом еще мужчин во всем обвиняют. Ужасная модель.
Будьте с тем, кому вы нужны, кто готов на вас жениться, либо ни с кем. Зачем терять время на парня, которому вы просто удобны в быту, сексе, но все без обязательств?
Можно женить высоко морального мужчину по залету, но он все равно сбежит или будет гулять. Лет через 5, как ребенок подрастет. Навечно одним ребенком не привяжешь, человек должен сам желать быть именно с вами и тут никакие манипуляции не помогут.

Гость
#8

Ага ускоришь-размечталась, станешь матерью-одиночкой да и всё.

ШИЗА
#10
Лада.

Мне 32 года, с моим мужчиной вместе 1,8 лет. Все окружающие говорят: чтобы ускорить свадьбу, заставить его жениться, надо забеременеть.Даже мой психоаналитик так говорит. Сама знаю,что нужны уже дети, возраст и тд. Но беременеть, чтобы только заставить мужчину жениться как можно скорее, меня коробит - "лишь бы женился, все способы хороши". Хотелось бы услышать мнения.

" заставить"..если мужик любит то заставлять его не нужно,он сам женится,а загонять пузом в загс это мерзость!

S
#11

Вобще не стоит так делать. Если б он уже хотел женится, то сделал бы предложение. Вас устраивает брак по залету и постоянно знать, что ваш мужчина рядом с вами из-за ребенка, а не из-за того что любит вас и хочет прожить с вами до конца дней. И вобще по отношению к нему это плохо.

Гость
#12

А потом будет тема, я забеременела, а он не хочет жениться

Гость
#13

Автор, а если все окружающие будут Вам советовать спрыгнуть с крыши, Вы так же будете прислушиваться к ним или все таки к своему мозгу?
Вы вроде не малолетка, чтоб так рассуждать.
Ребенок никого никого не мог ни удержать, ни склонить к браку, если человеку тот брак нахрен не упал, ну разве что временно, под давлением, потом уходят.
Вы себя любите или человека?
Если человека, то и спрашивать надо его. Хочет ли он брак и детей, а не на форумах.
В противном случае, это банальный эгоизм.
Если человеку не нужно ни того ни другого, а Вы хотите, значит идите своим путем и ищите того, кому нужна семья и дети.
Блин, ну взрослые же люди

Гость
#14
Гость

А потом будет тема, я забеременела, а он не хочет жениться

а после нее будет тема -муж бросил с ребенком

Гость
#15

я иду по вашим следам...но до такой крайней точки дойти даже в мыслях нет.
мне 31. меня никто не напрягает "когда замуж?", но сама понимаю, что можно было бы уже. встречаемся год и была выдвинута теория со стороны моего мч (34 года) о "жениться по зелету". для него это нормально. я послушала и озвучила свое мнение.
в итоге я решила что максим буду с ним 1-1,5 и если не последует предложение, то как бы не была влюбленна, я с ним расстанусь! это унизительно вот так осознанно забеременеть чтобы на тебе женились. и как долго вы проживете со своим вынужденным мужем?!

Гость
#16

А потом он уйдет и останитесь вы одна с ребенком никому не нужная

Нурбану
#17

Если он не хочет жениться то и беременностью не заставите. Станете обычной залетухой. Оно вам надо?

Ли
#18

Я клинический психолог и с уверенностью заявляю, что никакой проф психолог не может навязывать свою точку зрения, тем более взамуж по залёту. Его задача - строить беседу так, чтобы вы сами пришли к решению и сделали полезные выводы. А психоанализ вообще недирективная школа (направление). Либо ваш аналитик обычный шарлатан, либо это разводка.

Гость
#19

Меняйте психотерапевта, она неадекватна!

Гость
#20

Ну а вот он возьмет и не женится. Или в декрете окозлится по полной, потому что осознает что вы ему в член не впились. Куда ребенка засунете?

Пор-ик
#21
Гость

Ну а вот он возьмет и не женится. Или в декрете окозлится по полной, потому что осознает что вы ему в член не впились. Куда ребенка засунете?

Гусары , молчааать!

Цыц
#22

Зачем сразу беременеть? Поговорить не пробовали? 32 года - уже взрослые люди, понимаете зачем и как живете.Язык отсох?

Kili
#23

Никогда не понимала, для чего это делать? Как же нужно себя не уважать, чтобы забеременеть для этой цели? Лишь бы замуж взял и знакомые ***** в тебя пальцами не тыкали... Фу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: