Гость
Статьи
оставила меня по …

оставила меня по скайпу

Вкраце.Растался с девушкой,оставила меня по скайпу, говорит что то щелкнуло, нету любви,ничего не чувствую.много с моей стороны было и ревность и прочее, бывал не прав, не пьющий, не изменял,любил ее,я же вполне с серьезными намериньями мужчина. За два месяца до этого события, мною было куплено кольцо помолвочное под нее.я не *************, неа нытик, все понимаю виноват, расплачивайся. Не скажу что не люблю ее, но не ною.по приезду хочу пригласить на встречу и отдать колечко. Другой подарить его не смогу и мне оно незачем. На возврат сильно не расчитываю, но мужчиной остаться сам для себя хочу.
Подскажите стоит ли , и как бы вы отреагировали на это?

Максим
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не дарить. Зачем? Я бы не взяла. Верните в магазин.

Анастасия
#2

В ломбард сдай

Гость
#3

она вам тапком по морде, а вы ей колечко, браво! вы слышали, что такое позитивное подкрепление?

Я-телец
#4

Любишь мчись к ней!задолбали уже люди глупостью..

#5
Максим

Вкраце.Растался с девушкой,оставила меня по скайпу, говорит что то щелкнуло, нету любви...Не скажу что не люблю ее, но не ною.по приезду хочу пригласить на встречу и отдать колечко.

Вот терпила то :) Как таких земля русская носит, всегда диву даюсь. Твою ненаглядную пользуют во все щели армяшки, этот ей кольцо хочет дарить, романтик. Любишь чужой майонез глотать? Вечная любовь, тьфу, плюнуть и растереть. Под шконкой твое место.

lightofstar@yandex.ru
#6

Слушайте, Вам самому то как??? У меня бы после такого выпада и капли уважения к Вам как к человеку не осталось. Видела таких оленей, извините - жена ушла к другому, а бывший муж не только хорошие алики платит, но и серьги с брюликами дарит. Поверьте, такое поведение ничего кроме презрения не вызывает. Будьте человеком, а не половой тряпкой.

скорп
#7

отдать колечко
если под нее куплено
и устраниться
оч красивый жест

Гость
#8

Да маме отдай колечко ,она найдёт куда применить, или пусть лежит до следующей девушки,нечего всяким шaлaвaм дарить,к тому же тебя бросили,а ты побежишь,как пpидypoк кольцо дарить.

Гость
#9

Подарите, ничего страшного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: