Гость
Статьи
Работа с бывшей

Работа с бывшей

Девочки, как быть? Мой МЧ работает тренером, на персональные тренировки к нему будет ходить его бывшая. О том, что я знаю, что они встречались он не знает. Встречались они, когда мы расставались примерно на год. Встречались может пару месяцев. Мне о ней. когда рассказывал говорил, что давнишняя подруга. Как поступить? Не запрещать же в самом деле, это всё таки работа.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достали уже своей ревностью. Пусть вообще дома сидит

Гость
#2

Тренера эти) кто в них не первый тот у них второй)))) так и будет дрючить все мимо проходящее

Yulikoff
#3

забавно :)) я предлагаю спросить его прямо и не терзать себя домыслами. МЧ моей подруги, на высшем уровне обслужил свою бывшую в автосалоне и продал ей машину на 2 тысячи евро дороже чем была на сайте компании. плясал от счастья рассказывая об этом. может Ваш МЧ просто зарабатывает деньги, а может и есть что-то другое. Поговорите.

ШИЗА
#4
Yulikoff

на высшем уровне обслужил свою бывшую в автосалоне и продал ей машину на 2 тысячи евро дороже чем была на сайте компании. плясал от счастья рассказывая об этом.

ахах))красавчик)))

Автор
#5
Yulikoff

забавно :)) я предлагаю спросить его прямо и не терзать себя домыслами. МЧ моей подруги, на высшем уровне обслужил свою бывшую в автосалоне и продал ей машину на 2 тысячи евро дороже чем была на сайте компании. плясал от счастья рассказывая об этом. может Ваш МЧ просто зарабатывает деньги, а может и есть что-то другое. Поговорите.

Как признаться, что знаю кто она?))) Чисто случайно, когда мы были уже не вместе увидела их переписку (у нас общие друзья, в тот момент отдыхали все вместе за городом) ну и блин не смогла устоять и прочитала всё в тихушку..

Гость
#6
Автор

Как признаться, что знаю кто она?))) Чисто случайно, когда мы были уже не вместе увидела их переписку (у нас общие друзья, в тот момент отдыхали все вместе за городом) ну и блин не смогла устоять и прочитала всё в тихушку..

Вы еще ничего ему не сказали, а уже начали оправдываться. спокойным голосом -милый,я знаю, что встречался с этой девушкой и любезно прошу тебя рассказать мне, как мне относиться к тому, что ты ее тренируешь. И пусть он уже оправдывается :) но лазить в телефоны это не красиво.

Автор
#7
Гость

Вы еще ничего ему не сказали, а уже начали оправдываться. спокойным голосом -милый,я знаю, что встречался с этой девушкой и любезно прошу тебя рассказать мне, как мне относиться к тому, что ты ее тренируешь. И пусть он уже оправдывается :) но лазить в телефоны это не красиво.

Да лазить в телефоны - просто фу. Но видимо на тот момент всё не могла смириться с нашим расставанием и очень уж хотелось поглазеть на эту дамочку))
Спасибо за дельный совет:)

Гость
#8
Yulikoff

МЧ моей подруги, на высшем уровне обслужил свою бывшую в автосалоне и продал ей машину на 2 тысячи евро дороже чем была на сайте компании.плясал от счастья рассказывая об этом. может Ваш МЧ просто зарабатывает деньги

Даже интересно, что он ей там сделал?! Это нужно было обслужить по высшему разряду!:)))))))

Yulikoff
#9
Гость

Даже интересно, что он ей там сделал?! Это нужно было обслужить по высшему разряду!:)))))))

говорил какая она красивая, как хорошо выглядит, как он рад слышать музыку ее голоса, я хохотала до слез когда он рассказывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: