Гость
Статьи
Знакомства на улице

Знакомства на улице

Расскажите, а с вами знакомятся парни на улице? Были ли какие-то интересные случаи?

BlueMoon
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Со мной только 3 раза знакомились на улице, но я потом пыталась соскочить и отказаться от свиданий) обычно знакомились парни-студенты, при чем не очень обеспеченные

Фам фаталь
#2

года 4 назад шла на работу и навстречу мне машина, я такую марку никогда не видела, у неё двери наверх открываются, а из неё вышло 2 бугая, у одного шрам во всю щеку и он стал ко мне клеиться и выпрашивать телефон, я со страху дала, так он потом такой бред романтический писал, я в шоке была))

Ню
#3

Обычно подходят и спрашивают сколько за час.

Гость
#4

ко мне так будущий муж подошел и начал рассказывать о себе какой он весь классный, а я его заочно знала))))) кстати как был хвастун, так и остался)))) вот теперь мучаюсь уже 15 лет))))

Саламандра
#5

студент один приклеился со спермотоксикозом. я его продинамила

Влад
#6

Сейчас на улицах никто не знакомится. Коллективное бессознательное парней разучилось это делать, а всё виною соц.сети, точно также как коллективно бессознательно девушек на попытку парню познакомится на улице сходу отвечают нет или у меня есть парень/муж.
Парни отчаялись всегда слышать отказы на улицах, поэтому все убежали в интернет.
Знакомятся только пикаперы, для них это спорт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: