Гость
Статьи
Решила проучить Льва …

Решила проучить Льва игнором...

Работаем в соседних отделах, видимся каждый день.Была симпатия (теперь уж не знаю)
Решила резко сделать паузу и включила игнор небольшой, получила в двойной дозе эффект бумеранга. Можно ставить точку ?

Анастейша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе работают. Я бы тебя уволил.

nice_bantik
#2

Львов никак нельзя игнорировать!
НИ -КО -ГДА! Будет только хуже, я сама Лев и знаю как никто что это без толку.

Анастейша
#4
Гость

На работе работают. Я бы тебя уволил.

Если бы да кабы...

Гость
#5

Льва надо окружать лаской и заботой, интерес проявлять к нему, даже наиграно если, он все равно ваш будет и тысячу раз прощения попросит за все, что делал и не делал (львы умеют чувствовать себя виноватыми лишь к людям которым они дороги. А к тем кому лев не важен, интерес сам собой пропадает). А вы игнорировать решили.... вы с каждым днем ему менее и менее интересны и всё, не больше и не меньше!

Гость
#6

А на фиг? Просто ради прикола? Или был повод так поступить?

Анастейша
#7
Гость

А на фиг? Просто ради прикола? Или был повод так поступить?

Был повод, решила сделать паузу так грубо.Обернулось всё плачевно.

Гость
#8
Анастейша

Был повод, решила сделать паузу так грубо.Обернулось всё плачевно.

Ну не расстраивайтесь, будут и другие мужчины, не такие конечно мужественные как он, не с тем достоинством и честью. Отнеситесь к этому эпизоду в вашей жизни как: встретила человека, решила "прогнуть" его, ну или покорить если угодно, а оказался "не по зубам". Найдется еще тот, что собаченкой будет за вами бегать в моменты проявления вашей гордыни и проведения психологических экспериментов.

Гость
#9
Анастейша

Был повод, решила сделать паузу так грубо.Обернулось всё плачевно.

Ну так головой нужно было думать! Это урок на будущее!

Гость
#10
Гость

Анастейша
Был повод, решила сделать паузу так грубо.Обернулось всё плачевно.
Ну не расстраивайтесь, будут и другие мужчины, не такие конечно мужественные как он, не с тем достоинством и честью. Отнеситесь к этому эпизоду в вашей жизни как: встретила человека, решила "прогнуть" его, ну или покорить если угодно, а оказался "не по зубам". Найдется еще тот, что собаченкой будет за вами бегать в моменты проявления вашей гордыни и проведения психологических экспериментов.

Спасибо, ваш ответ очень важен для меня... )))

Kili
#11

"Решила резко сделать паузу"... а для чего?? Я - девушка и тоже не понимаю, когда отношения начинают развиваться, а потом делается непонятная "пауза". Был один такой любитель пауз - послала в итоге.

Гость
#12

Можешь ставить точку.

Ирма
#13
Гость

Льва надо окружать лаской и заботой, интерес проявлять к нему, даже наиграно если, он все равно ваш будет и тысячу раз прощения попросит за все, что делал и не делал (львы умеют чувствовать себя виноватыми лишь к людям которым они дороги. А к тем кому лев не важен, интерес сам собой пропадает). А вы игнорировать решили.... вы с каждым днем ему менее и менее интересны и всё, не больше и не меньше!

Плюсуюсь

Гость
#14

За мной лев 5 лет уже гоняет и я в открытую говорю что он мне не нравится, на свидания соглашаюсь с десятого раза, он все равно бегает. Львы разные бывают. Для других он царь и бог, со мной котёнок пушистый

Гость
#15
Гость

За мной лев 5 лет уже гоняет и я в открытую говорю что он мне не нравится, на свидания соглашаюсь с десятого раза, он все равно бегает. Львы разные бывают. Для других он царь и бог, со мной котёнок пушистый

А может просто использует ради секса или еще чего то на ваших свиданиях вас. И уверены ли вы, что одна у него?

Ли
#16
nice_bantik

Львов никак нельзя игнорировать!
НИ -КО -ГДА! Будет только хуже, я сама Лев и знаю как никто что это без толку.

Тоже ♌ подтверждаю)

Ли
#17
Гость

Льва надо окружать лаской и заботой, интерес проявлять к нему, даже наиграно если, он все равно ваш будет и тысячу раз прощения попросит за все, что делал и не делал (львы умеют чувствовать себя виноватыми лишь к людям которым они дороги. А к тем кому лев не важен, интерес сам собой пропадает). А вы игнорировать решили.... вы с каждым днем ему менее и менее интересны и всё, не больше и не меньше!

Тоже соглашусь. Кроме наигранности. Вот этого не переношу и чую хорошо. Но может кому-то и нравится.

Ли
#18

И прощения просить за то, что не делала, точно не буду)). Но да, почувствую вину и попрошу прощения за реально содеянное, только если близкий человек. И если в аналогичных ситуациях он поступает так же. Я за взаимность). А игнор рождает игнор и безразличие.

Гость
#19
Гость

Льва надо окружать лаской и заботой, интерес проявлять к нему, даже наиграно если, он все равно ваш будет и тысячу раз прощения попросит за все, что делал и не делал (львы умеют чувствовать себя виноватыми лишь к людям которым они дороги. А к тем кому лев не важен, интерес сам собой пропадает). А вы игнорировать решили.... вы с каждым днем ему менее и менее интересны и всё, не больше и не меньше!

Ничего подобного!!! Знакомый лев все отстать никак не может , хотя я ему даже не отвечаю

лев
#20

Сама лев, могу подтвердить что львов бесполезно игнорить. Мне просто становится неинтересно с людьми, которым неинтересна я. Даже если были чувства, да что угодно. Ни за что не буду с человеком которому на меня пофиг и он это во всю показывает.

Гость
#21

Согласна с тем, что львами мужчинами трудно манипулировать и прогнуть под себя. Но на собственном опыте знаю, что если лев заинтересован в девушке, будет добиваться её.

Нинэль
#22

Гороскопнутые..лев, крокодил...какая разница!

Гость
#23

вы просто потеряли льва) его нельзя игнорировать ни при каких условиях

13
#24
Гость

Согласна с тем, что львами мужчинами трудно манипулировать и прогнуть под себя. Но на собственном опыте знаю, что если лев заинтересован в девушке, будет добиваться её.

Будит добиваться в том случае ,если ментально или интуитивно чувствует тепло от Вас и интерес =это как игра временная ближе-дальше, а не холодность и пренебрежение им.

Гость
#25
Ли

Тоже ♌ подтверждаю)

Я лев женщина, он лев мужчина, игнорю его за дело, так он даже взгляд мой ищет.

Гость
#25
Гость

За мной лев 5 лет уже гоняет и я в открытую говорю что он мне не нравится, на свидания соглашаюсь с десятого раза, он все равно бегает. Львы разные бывают. Для других он царь и бог, со мной котёнок пушистый

Тогда это не Лёва , я сам Лёва поэтому наткнувшись читаю Вас , потому как меня также как в теме игнорить захотела , получила двойной бумеранг , сама не рада , а ей досвиданье теперь .

Гость
#26
Гость

За мной лев 5 лет уже гоняет и я в открытую говорю что он мне не нравится, на свидания соглашаюсь с десятого раза, он все равно бегает. Львы разные бывают. Для других он царь и бог, со мной котёнок пушистый

У меня тоже гонял 3 года, летел на другой конец России за мной. И когда я приклонила голову, думаю добился. Женились. И он резко стал мудаком))) Бесит ***.

Лена
#28
Ирма

Плюсуюсь

А если ты его любишь и окружаешь заботой, а он пропадает неделями и может не позвонить и не написать .... Что тогда ??? Я и заблокировала как больно мне не было , как бы не скучала ,но у меня тоже есть гордость и самолюбие ...

Гость
#29

А зачем нужна была пауза? А вообще мужчина должен думать, как вас завоевать, а не наоборот

Гость
#30
Гость

За мной лев 5 лет уже гоняет и я в открытую говорю что он мне не нравится, на свидания соглашаюсь с десятого раза, он все равно бегает. Львы разные бывают. Для других он царь и бог, со мной котёнок пушистый

Да что же за 5 лет никто тебя замуж не взял? Если уж такая распрекрасная)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: