Гость
Статьи
поцелуй

поцелуй

Не дала себя поцеловать на первом свидании
Он обиделся, задело гордость
. Теперь не общается
Что же делать???
Я объяснила что это принцип

kate
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувственный поцелуй это такое наслаждение, получше всякого секса. Сглупила.

Kili
#2

Ничего не делать. Попустит его, если нравишься. Дальше не тупи!

Гость
#3

А если не обиделся, а если нассрать, а емли таких как ты десяток? И он сейчас благополучно окучивает другую милашку, а ты попу на форуме рвешь и мнишь себя эдакой фам фатель

Гость
#4

Если обиделся на ваш принцип - не ваш человек и все. Ничего ему не объяснять и ничего не делать. Это бесполезно. У вас просто разный взгляд на вещи. Если сейчас начнете ему жевать что да как, так потом и будет дальше. Ищите человека, с которым у вас будет гармония. Удачи.

Гость
#5

Зачем вы вообще что-то объясняли? Нет и нет, разбежались да и всё.
И что значит ваше "что же делать?" С этим парнем уже ничего не делать.

Кукуево
#6

А он не обиделся за то, что ты ему в сра%ку не дала? Поцелуй тоже самое, что и секс - интимная вещь. Как можно от такого оскорбиться?
Если он от тебя морозится, то ты его не заинтересовала и он кадрит других. Нравится мазохизм, тогда удачи, продолжай об этом думать и строчить посты.

Влад
#7

пообижается n-ое количество времени и остынет. Если вы ему безразличны, он даст о себе знать. А вы терпите, не навязывайтесь ему.

Влад
#8

не безразличны*

Oksik
#9

Он просто хотел переспать с тобой, вот и всё. Если б любил, то ему б ничего от тебя не было нужно и он бы не обидился, для него главное бы было, что ты рядом. А так, пусть катится и найдёт себе легкодоступную девушку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: