Гость
Статьи
Нервный срыв...ем всё, …

Нервный срыв...ем всё, что вижу...

Привет. Хочется поделиться с кем-нибудь. Как-то писала об отношениях со скупым парнем, который ко мне часто заваливался покушать...
В общем, мы с ним свели на нет наши отношения. Но я его часто вижу. Все мысли о нем(( эх. Не могу выкинуть из головы, очень пережива. Он так непорядочно поступил, просто слился.
Теперь я ем всё подряд...печенья...конфеты...
Что делать в такой ситуации? Как взять себя в руки ?

Я
14 ответов
Последний — Перейти
#1

вы не расстраива

#2

]вы не расстраивайтесь. чего только в жизни не бывает. нужно найти цель. и просто встряхнувшись шагнуть дальше. да и вообще своим видом и делом показать что вы самая самая. и не падать духом 😄

Сатана
#3

Не ешь, подумай.

Гость
#4

радуйся что слился! *** такой удод нужен-cкупой и непорядочный?или ты страшна?

Я
#6

Да мы вместе работаем ((( поэтому и видимся....
Совесть гложет...

mo@eda1.ru
#7
Я

Да мы вместе работаем ((( поэтому и видимся....
Совесть гложет...

поменяйте все в жизни. работу. окружение. перестановку в комнате. покраситься или подстричься. окружение. может это вам поможет)))

Kili
#8

Ой, а я тоже с таким рассталась) приходил, наминал каждый день у меня. И что вы думаете? Сказал еще, что я высокомерная и слишком гордая) Скажу честно - гора с плеч. Очень надеюсь, что попадется порядочный через некоторое время. А вы чего раскисли? Радоваться нужно, а не объедаться всем под ряд. Лучше прогуляйтесь, фильм интересный посмотрите или купите новое платье. Только единицы мужчин заслуживают страданий по ним!

Гость
#9

очень удобно жрать в три горла и прикрываться нервным срывом или тем что кто то бросил. как одно с другим связано? как рефлекс пихать тонны жратвы в рот связано с тем что кто то бросил?

Лера
#10
Гость

очень удобно жрать в три горла и прикрываться нервным срывом или тем что кто то бросил. как одно с другим связано? как рефлекс пихать тонны жратвы в рот связано с тем что кто то бросил?

Просто всякими вкусняшками часто заедают горе...

Лаура
#11

О чём вы переживаете? - не совсем понятно.

:гостья
#12

лучше п во,с креветками иди кальмарами сушеными

Гость
#13
Лера

Просто всякими вкусняшками часто заедают горе...

ну что просто люди это делают я в курсе, спасибо конечно за разъяснение. так сказать, на основании этого разрешают себе отожраться как свинья на откорме. только связи от этого больше не становится: ей что легче становится что ведро жратвы сожрала? мужик вернется чтоли от этого? нет конечно, это просто разрешение себе набить жирное брюхо хоть под какую марочку - бросили, уволили, голубь наsрал на машину, опоздала на 5 минут куда то.

Умница
#14
Гость

ну что просто люди это делают я в курсе, спасибо конечно за разъяснение. так сказать, на основании этого разрешают себе отожраться как свинья на откорме. только связи от этого больше не становится: ей что легче становится что ведро жратвы сожрала? мужик вернется чтоли от этого? нет конечно, это просто разрешение себе набить жирное брюхо хоть под какую марочку - бросили, уволили, голубь наsрал на машину, опоздала на 5 минут куда то.

Точно такой же механизм у людей зависимых от алкоголя. Им что ни повод, все сгодится. Знаю, так как жила с алкоголиком-близким родственником. Вот точно так же, нахамили в магазине, на ногу наступили в трамвае, сосед не поздоровался. дальняя знакомая заболела, наводнение на другом конце света - все подходит, чтобы объяснить очередной срыв. А уж если что посерьезнее, то тут вообще туши свет.
Ведь зависимость имеет одну природу, хоть от алко, хоть от еды, тут явно на лицо именно такой механизм.

Стёрка
#15

Мне спортзал помогает выбить из головы дурные мысли. Занимаешься, потом тело болит, про душу забываешь. Плюс для фигуры полезно. Заменяйте "погрызть и пожевать" хлебцами бездрожжевыми, яблоками, водой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: