Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про раскручивание мужчин на деньги

Нахожусь в CA, в гостях у подруги, познакомилась здесь с мужчиной (он обеспеченный вроде как), очень красивый. Прям очень. Я бы с ним встречалась не будь у него денег. Подруга говорит, что мой типаж здесь ценится и можно раскручивать мужчин на деньги и очень неплохо.
Вопрос (кто был/живёт в США), действительно ли мужчины там (при нашумевшем феминизме) готовы тратится?
И как относятся там к разнице в возрасте? Мне 20, ему 35, при этом, он и правда шикарно выглядит

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
nice_bantik
#1

Если ты из себя что -то представляешь по мимо внешности , и у вас все будет серьёзно то да

не Автор
#2

Почему здесь каждый день темы, про большую разницу в возрасте между Ж и М?
Авторша, вы надеетесь что хоть в одной из ваших тем вам кто-то скажет, что встречаться со старпером суперкруто?

Вишня
#3

***** если в 35 это старпер....

не Автор
#4
Вишня

***** если в 35 это старпер....

для двадцатилетки да и это фу

Гость
#5

Автор, живешь ты в деревне Гадюкино, второй дом от бани.
В жизни ты нигде не была, только за околицей.
Те, кто живут в Штатах, никогда в жизни не напишут так как ты.
Дай лучше пастуху вашему, может, он тебе шоколадку Аленка купить.
Умора.

Автор
#6
Вишня

***** если в 35 это старпер....

Для 20 летки старый, пусть платит по полной, такая честь вас выгуливать

Автор
#7

Гоните нищееббов пинками под ссраку. Чтоб летел кубарем. Хитрожопая, голосракая присоска, отравит вам жизнь, и ничего более. Глядя на других женщин, у которых щедрые , балующие их мужики, вы будете чувствовать себя ущербной побитой собакой.

Автор
#8
не Автор

Почему здесь каждый день темы, про большую разницу в возрасте между Ж и М?
Авторша, вы надеетесь что хоть в одной из ваших тем вам кто-то скажет, что встречаться со старпером суперкруто?

Из моих тем???

Гость
#9

Гоните нищееббов пинками под ссраку. Чтоб летел кубарем. Хитрожопая, голосракая присоска, отравит вам жизнь, и ничего более. Глядя на других женщин, у которых щедрые , балующие их мужики, вы будете чувствовать себя ущербной побитой собакой.

Автор
#9
Гость

Автор, живешь ты в деревне Гадюкино, второй дом от бани.
В жизни ты нигде не была, только за околицей.
Те, кто живут в Штатах, никогда в жизни не напишут так как ты.
Дай лучше пастуху вашему, может, он тебе шоколадку Аленка купить.
Умора.

Мимо проходим и стараемся от зависти не захлебнуться

не Автор
#10
Автор

не Автор
Почему здесь каждый день темы, про большую разницу в возрасте между Ж и М?
Авторша, вы надеетесь что хоть в одной из ваших тем вам кто-то скажет, что встречаться со старпером суперкруто?
Из моих тем???

да, здесь каждый день темы и не по одной, в которых молодые авторши спрашивают давать ли старперу. я думаю, это одна и та же вчерашняя школьница спрашивает

Гость
#11
Вишня

***** если в 35 это старпер....

Это старпер, аж пизздец. *** он нужен. Ну если только тебе дом подарит. И в меха брильянты оденет.

Автор
#12
не Автор

да, здесь каждый день темы и не по одной, в которых молодые авторши спрашивают давать ли старперу. я думаю, это одна и та же вчерашняя школьница спрашивает

У меня вопрос не в этом, если вы не заметили

Гость
#13

Дом подарит, можешь дать разок старперу.

Автор
#14
Гость

Это старпер, аж пизздец. *** он нужен. Ну если только тебе дом подарит. И в меха брильянты оденет.

Он шикарно выглядит

Гостья
#15

Автор, не в тему, но "мой типаж здесь ценится" - это какой конкретно типаж? Просто интересно)

#16
Автор

Я бы с ним встречалась не будь у него денег.

после этого рассуждения можно забыть о том, что он вам что-то крупное даст. Один мохито и сухарик, ну кроме его прекрасного члена, конечно.

Гость
#17
Вишня

***** если в 35 это старпер....

+++++++++++ и на Западе его будут осуждать друзья , коллеги и родня, могут отсоветывать жениться. И на Западе полно жмотов, я не слышала РЕАЛЬНЫХ историй от знакомых, чтобы на них тратился богачь. От знакомых близко противоположные истории, что мол жмот. А сказки про щедрых , только из области обс, реальных людей с такими историями не знаю.

Гость
#18

Максимум, что тебе светит - тракторист Вася из соседнего села. Судя по твоей манере общения, мечтательница ты еще та :) ну и конечно ш#юха и потреб#ядь)

Гость
#19

На вумане неделя разводок про иностранцев и магазинных/детсадовских/уличных/трамвайных хамок. Придумайте что-то новое, надоели уже

Aвтор
#20
Гостья

Автор, не в тему, но "мой типаж здесь ценится" - это какой конкретно типаж? Просто интересно)

Ш-л-ю-*****-и

кин-дза-дза
#21
Гость

Автор, живешь ты в деревне Гадюкино, второй дом от бани.
В жизни ты нигде не была, только за околицей.
Те, кто живут в Штатах, никогда в жизни не напишут так как ты.
Дай лучше пастуху вашему, может, он тебе шоколадку Аленка купить.
Умора.

ах-ха-ха, это точно, разводка примитивная.

Автор
#22
Гостья

Автор, не в тему, но "мой типаж здесь ценится" - это какой конкретно типаж? Просто интересно)

У меня классическая красота-длинные волосы (ухоженные), большие глаза, маленький нос, пухлые губы, скулы, рост 170.

#23
Автор

Гостья
Автор, не в тему, но "мой типаж здесь ценится" - это какой конкретно типаж? Просто интересно)
У меня классическая красота-длинные волосы (ухоженные), большие глаза, маленький нос, пухлые губы, скулы, рост 170.

это никакой не "ваш типаж", обычное описание модельной внешности.
Хотелось бы посмотреть места, где ценятся маленькие глаза, рост 150 как у карлика-пидддааараса, большой пухлый нос и короткие неухоженные волосы.

Гость
#24

Я встречалась с американцами. Смотря, что для вас тратиться? Бриллианты никто покупать вам не будет. Оплачивать досуг, дарить цветы (если объясните, что у вас так принято) и другие маленькие подарки да, могут еще поездку оплатить совместную, а дорогие кольца, машины и т.д. они дарят только женам. Вообще, если честно, из-за таких, как вы, там и ходит слух о продажных славянках. Если он вам так нравится, то вопрос о том, готов ли он тратиться, уходит на последний план. Я сейчас встречаюсь с американцем, мне столько же, сколько и вам. Но он всего на год старше и за месяц отношений ничего дорого он мне не дарил, зато любви и заботы хватает с головой. Умнейте и перестаньте продаваться уже. И еще, 15 лет разницы в возрасте - это реально слишком, имхо.

Гость
#25
Гость

Автор, живешь ты в деревне Гадюкино, второй дом от бани.
В жизни ты нигде не была, только за околицей.
Те, кто живут в Штатах, никогда в жизни не напишут так как ты.
Дай лучше пастуху вашему, может, он тебе шоколадку Аленка купить.
Умора.

Я согласна, в штатах автор бы ни сидела на форуме. С ***** всякой

Гость
#26

"Я бы с ним встречалась, не будь у него денег".-ваша цитата. Название темы:"раскручивание мужчин на деньги". Противоречия какого-то не чувствуете, не?
По теме: у них другие правила игры. Женщины там боролись-боролись за независимость да и победили. Так что цветы и какая-то мелочь в подарок-апогей ухаживаний, и то если очень повезёт. Девушка там считается не придатком мужчины, а самостоятельным объектом, который сам в состоянии себе и на бриллианты заработать, и на машину.

Гость
#27

Что ж вы так зациклены на бумажном мусоре который называют деньгами

Гость
#28
Гость

"Я бы с ним встречалась, не будь у него денег".-ваша цитата. Название темы:"раскручивание мужчин на деньги". Противоречия какого-то не чувствуете, не?
По теме: у них другие правила игры. Женщины там боролись-боролись за независимость да и победили. Так что цветы и какая-то мелочь в подарок-апогей ухаживаний, и то если очень повезёт. Девушка там считается не придатком мужчины, а самостоятельным объектом, который сам в состоянии себе и на бриллианты заработать, и на машину.

Вы "там" были хоть раз, чтобы так утверждать :)) явно нет. Ухаживают западные мужчины получше наших порой(и ресторан и такси и поездки и цветы с доставкой). Бриллианты дарят до сих пор, когда делают предложение и женщина ожидает не просто "колечко", а эквивалент одной двух, а иногда и трёх нго месячных зарплат. И да при этом они в обиду себя не дадут и неуважительно относиться тоже не позволят

Гость
#29

Про феминизм в америке вы по телевизору услышали? Да будем вам известно, что американки просто офигенно женственны и сделать приятно не только в постели они хотят и умеют, при этом ничего не требуют взамен (да, вам наверно это трудно представить, но девушка с очень спортивной жoпой из богатой семьи даже не заикнётся про подарки, сама вам кофе купит, а потом скажет "just tell me what to do" если вы ей нравитесь). В отличии от славянок у которых бзик на "материальной поддержке" (так они нынче зовут проституцию). Ну разве что у чёрных американок (которые офигенны) есть небольшой бзик на тему ас - они часто считают, что это их как то унижает и что для белых девушек, а они выше этого (хотя при взаимной симпатии и правильном подходе они готовы на всё). Так что найти себе спонсора вы можете (ищите в старбаксах возле больших бизнес центров - там они бывают в обед), но мне трудно представить зачем ему тратить на вас кучу денег когда американки как правило лучше и к тому же болеют меркантильностью.

Sky
#30

Американцы тратятся лишь на жён. Заплатить за ресторан, букет цветов, браслетик в подарок-это максимум. Плюс не позорьте нас всех, девушки учатся, работают, многого сами достигают, а из-за меркантильных девок мужики смотрят сальными глазками на всех словянок и от этого противно и обидно.

Гость
#31

Сначала подумала, что автор в Саудовской Аравии))) подарки ждет

Гость
#32
nice_bantik

Если ты из себя что -то представляешь по мимо внешности , и у вас все будет серьёзно то да

По ее тексту, на мой взгляд, очень видно что она из себя представляет - так называемую "бытовую п р о с т и т у т к у" Секс-игрушка плохая в аренду. Пока как бы арендует - ништяки какие то будут. Потом ее выкинут, будет нового такого искать. И так пока относительно молода. А потом с кошками доживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: