Гость
Статьи
ставит ультиматум

ставит ультиматум

Встречаемся три года. Я собираюсь в отпуск с подругой.сказал мне, что я никуда не поеду. Ставит ультиматум либо он либо отпуск. Может я не права что считаю, что это уже слишком?

нейм
17 ответов
Последний — Перейти
nice_bantik
#1

Раздельный отдых для по настоящему любящих людей - это мрак .
Может вы просто хотите поБлядавать с подругой на пару?

Гость
#2

Вы правы,однозначно.

Гость
#3
nice_bantik

Раздельный отдых для по настоящему любящих людей - это мрак .
Может вы просто хотите поБлядавать с подругой на пару?

А вы отдельно от мужчины своего только плядуете?ну это видно по ходу вашей мысли.

Гость
#4

Скажите что тогда, пусть он вас а отпуск повезет

Гость
#5

А вам бы понравилось, что он с другом едет без вас в отпуск?

нейм
#6
Гость

А вам бы понравилось, что он с другом едет без вас в отпуск?

Он ездил в отпуск без меня раза два. В прошлом году мы ездили пять раз в отпуск. Каждый всегда платил только за себя. Мы на отдыхе ругались часто и я всегда думала про себя, что больше с ним никуда не поеду. Так хочется отдохнуть головой!

Гость
#7
нейм

Ставит ультиматум либо он либо отпуск.

Он проигрывает по сравнению с отпуском. Я бы выбрала отпуск.

Хельга Патаки
#8

автор, если вы прогнетесь под него то он потом всю жизнь будет вам такие ультимаьумы ставить, дойдет просто до обсурда, он будет манипулировать этим даже в мелочах. Лично я не вижу в отдельном отдыхе ничего страшного: на муже(парне), даже самом любимом, свет клином не сошелся и полезно отдыхать иногда друг от друга, не говоря уж о том что в отношениях должно быть доверие

Ek
#9

Езжайте вместе. Если не может - пусть не питюкает

Гость
#10

Ультиматумы, для уважающего, себя, человека не приемлемы! Это то же самое, что идти на поводу шантажиста: в любом случае бедой обернётся! В вашем случае, автор, недовольство супруга понятно, и глупо было бы настаивать на своём в данной ситуации, если бы не одно "но": своё мнение ваш супруг намерен вам диктовать в форме ультиматума! С мнением, просьбами, иногда, даже, запретами мужа следует считаться и идти навстречу( в пределах разумного, конечно), но ультиматумам - категорическое "нет", пусть он будет, хоть, сто раз прав! На вашем месте я бы уехала отдыхать с подругой, и будь что будет!

Tatina
#11

Отправляйтесь в отпуск! Останетесь - утратите возможность получить позитивные эмоции. Тем более, отношения у вас не айс (как я поняла).

Гость
#12

Автор, вы правы. Вы что его вещь, что он решает за вас?? И подумайте, что тогда дальше вас ждёт с этим человеком. А на будущее - никогда не ведитесь на ультиматумы и манипуляции, любящие люди так не поступают))

D
#13

В отпуск с подругой, однозначно! А там отдохни по полной, только всегда с резинками конечно!

Гость
#14

Езжайте конечно, он вам тем более не муж.

Гость
#15

За три года жениться не сподобился, а права качает? НИФИГАСЕ!
Он Вам не муж, и вряд ли им станет, раз за столько времени не созрел. Вы - свободная беспроблемная холостячка в поиске, имеете право поступать, как хочется.
Вот если бы меня МУЖ ПОПРОСИЛ не ехать, я бы не поехала. На истерики ахаля даже внимания бы не обратила. Не нравится - выход прямо.

Гость
#16

6. нейм | 30.03.2017, 22:01:00 [2562448735]
Гость
А вам бы понравилось, что он с другом едет без вас в отпуск?

Он ездил в отпуск без меня раза два. В прошлом году мы ездили пять раз в отпуск. Каждый всегда платил только за себя. Мы на отдыхе ругались часто и я всегда думала про себя, что больше с ним никуда не поеду. Так хочется отдохнуть головой!
.
АААФигеть. Вы ещё раздумываете? Конечно, жлоба с ультиматумом - в сад, ехать отдыхать. И в дальнейшем присматривать другого мужчину.
Я могу понять, когда небогатая пара копит деньги, копеечка к копеечке, чтобы заплатить ВМЕСТЕ за двоих. Но каждый сам за себя - это ни в какие рамки не лезет. ФФу!!! Это как про.ститутка. которая платит сама за себя.

Гость
#17

это не ультиматум, это его манипуляция над вами, поведетесь (прогнетесь), дальше будет хуже, время дальше вам это подтвердит!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: