Гость
Статьи
Тоскую по бывшему

Тоскую по бывшему

Вместе были 2 года, первый год - все было очень хорошо. А потом у него стали проявляться такие черты как истеричность, резкая агрессия, начал критиковать меня во всем. Начали ссориться, даже расставались, но всегда на пару дней. Но мы так и не смогли найти общий язык - последнее время все было ужасно - чуть что не так сразу кричит расстаёмся.
Вот и расстались. Прошло 2 месяца. Я тверда в своём убеждении, что вместе быть не сможем. Всячески избегаю новостей и воспоминаний о нем. Стала ходить в зал, делаю ремонт грандиозный... Но мне так плохо((( Иногда приду домой и сижу смотрю в стену. Все делаю как на автомате. Отношений не с кем не хочу, чувствую себя очень одинокой.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Tatina
#1

Это пройдет... На все нужно время. Все равно нормальных отношений не было бы..

cveta
#2

можно отпустить а можно попытаться все вернуть.
просто была похожая ситуация, я обратилась к ведьме
могу рассказать подробнее на почте fudimkaa@mail.ru

Автор
#4
zlovlad ru

ну а что вы хотите? куча нейронов в вашей голове настроена быть с Ним. Куда вы их денете?

Да, я все понимаю(. И мне даже стыдно перед собой за это состояние - мне почти 30, пора бы уже стать менее сентиментальной.
То есть только время мне поможет?

Гость
#5

Время - дело такое... Кому-то помогает, для кого-то - усугубляет! Просто, не расставайтесь, с любимыми, чтобы не быть несчастными! Что угодно делайте, но НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!

Гость
#6

Как будто про себя прочла. Вот уже год прошёл,лишь последние месяцы мне становится немного легче. До этого не жила, а существовала,жизнь под откос пошла. Но я сделала выводы, многое для себя поняла. Это был урок,который необходимо выучить. Время лечит.

Гость
#7

А как вот вы советуете не расставаться с любимыми если я люблю, а меня нет??

Если я стараюсь сохранить все, а он нет?
Разве зависит все от женщины?

Гость
#8
Гость

А как вот вы советуете не расставаться с любимыми если я люблю, а меня нет??
Если я стараюсь сохранить все, а он нет?
Разве зависит все от женщины?

Ни от мужчины, ни от женщины, в одностороннем порядке это не зависит! Всё - дело доброй воли как той, так и другой сторон. Жаль, что люди, нередко, норовят торговаться там, где надо, просто, любить и дорожить тем, что кому-то, на вас, искренне не всё равно,...

Гость
#9

Это период такой, его нужно прожить. Старайтесь не избегать своих эмоций, это может вылиться в долгую депрессию. Просто продолжайте делать шаги по улучшению своей жизни, даже если параллельно продолжаете тосковать.
Сейчас у вас время, которое нужно уделить себе, позаботиться о себе.
Каждое утро и в течения дня спрашивайте себя: "Милая (или ваш вариант), чего тебе сейчас хочется, чем себя сегодня порадуешь?" и радуйте себя обязательно любыми мелочами и не очень, на которые хоть какой-то эмоциональный или физический отклик есть. Я сама так из депрессии вылезла после расставания, постановила себе трижды в день себя радовать. Столкнулась с тем, что ничего отклика не вызывало. Питаюсь я и так хорошо и на еде не зациклена, спортом и так занимаюсь, живу и так где хочу и тд. Но постепенно втянулась, постоянно ласково разговаривала сама с собой, подбадривала сама себя, если плакать хотелось - плакала и продолжала ласково себя подбадривать. Постепенно втянулась в приятные мелочи - от вкусного свежего кофе на уютном балконе до осваивания новых видов спорта (скутер, скейтборд), смены вида деятельности. начала активно социализироваться, посещать все ивенты в своем городе, спортивные группы, познакомилась с кучей людей, хотя я интроверт, подписалась на все рассылки про все интересное, происходящее в городе. это все не за один день делалось, конечно. нашла надежных друзей, чего раньше не бывало, тк я интроверт. И так втянулась, что как-то и времени про бывшего думать не осталось и вообще вдруг поняла, что мне и одной прекрасно и жизнь у меня интересная и увлекательная. тут-то, когда я ничего не искала, я и встретила своего настоящего парня, к которому переехала в другую страну. Поэтому берегите себя и помните, что вы не одна, многие девушки через это прошли. Обнимаю вас и всего хорошего

Гость
#10

Да Вы радоваться должны, что отделались от него. Посмотрите сколько случаев, когда такие ненормальные истеричные мужики увечья девушкам наносят. Вчера только слышала историю, как такой мужик в порыве ссоры вылил на девушку бензин и поджег ей лицо!!это же кошмар. Какая любовь может быть?надо при первых же признаках проявления такой агрессии собирать тапки и бежать. Не известно, что бы дальше у вас с ним было. Всегда думаем, что он не такой. А Вас сейчас привычка не отпускает, жили по одному сценарию, сейчас все изменилось. Мало времени прошло. Через месяца 4 отпустит окончательно, как правило. Поэтому просто живите дальше и все. Был похожий опыт. Только на меня уже и руку начал поднимать, и я ушла. И не жалею, осознаю, что бы со мной дальше было рядом с ним. Так что я счастлива сейчас с нормальным любящим спокойным мужчиной. Чего и Вам желаю. Счастья!

:гостья
#11

[quote="Гость"]Время - дело такое... Кому-то помогает, для кого-то - усугубляет! Просто, не расставайтесь, с любимыми, чтобы не быть несчастными! Что угодно делайте, но НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ![/quага терпите)))

:гостья
#12

Автор у меня тоже самое но я твердо убеждена что лучше 1раз перестрадать чем всю жизнь мучаться,все равно бы расстались.Это пройдет,у вас еще мало времени просто прошло

Гость
#13

ну отойти от отношений нельзя вот так вот просто, по щелчку. На это нужно время. Могу вам только посоветовать их облегчить успокоительными. А в остальном, занимайтесь и дальше своими делами, спортом - это полезно, отвлекает. Об успокоительных: мне мою самую большую любовь помог прежить афобазол. 2 месяца его пила, хоть на человека стала похожа, и сон наладился. а то ревела 24/7. и мысли он всякие тёмные из головы хорошо выгоняет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: