Гость
Статьи
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

В своей жизни я встретила идеального мужчину ,он врач ,безумно красив ,умен ,внимателен ,добр и с прекрасным чувством юмора . Но он коллега по работе и приятель моего нынешнего молодого человека ,с которым у нас переодически возникают непонимания в отношениях и я все чаще думаю об уходе . С этим мужчиной я знакома ,мы виделись и общались много раз. В сети иногда спрашиваю у него советы на медицинские темы ,но понимаю ,что наши отношения безнадежны . Ему 28 лет ,женщин домой не водит и особо не интересуется ими ,так как он очень серьезный ,все для работы ,только ей и живет .
Как бы вы поступили ? Человек очень нравится .

Магдалена
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Магдалена

В своей жизни я встретила идеального мужчину ...женщин домой не водит и особо не интересуется ими

Ахаха, идеальный мужчина ... одна беда - ***

#3

Вы сначала разберитесь в отношениях с нынешним. Будете вы их продолжать или нет.

Гость
#4

Я тоже идеально как то встретила, красивый, интересный, не курит не пьет, должность солидная.Энергетика бешенная.И женщин чурается, не стояк у него и гора комплексов. Еще думаю и психическое расстройство.Жутко нравился и нравится

Гость
#5

Это на фоне ваших проблем с нынешним парнем тот мужчина кажется идеальным. Это просто влюбленность про идеальность нашептывает вам. И то, что женщинами не интересуется, тоже подозрительно.

Игггггорь
#6
Гость

Я тоже идеально как то встретила, красивый, интересный, не курит не пьет, должность солидная.Энергетика бешенная.И женщин чурается, не стояк у него и гора комплексов. Еще думаю и психическое расстройство.Жутко нравился и нравится

Это ирония, сарказм?

Гость
#7
Игггггорь

Я тоже идеально как то встретила, красивый, интересный, не курит не пьет, должность солидная.Энергетика бешенная.И женщин чурается, не стояк у него и гора комплексов. Еще думаю и психическое расстройство.Жутко нравился и нравится

Это ирония, сарказм?

чистая правда, он как родная душа.Почему ирония?

Масло для кутикулы
#8

А как тут можно поступить? Вроде мужчина к вам интереса не проявляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: