Гость
Статьи
заплакал ,когда я …

заплакал ,когда я сказала про бывшую ..

Встречаемся с парнем ,любит меня очень ,это точно ,все это видят и знают , у него бзик на ревности ,очень докапывает все проверят,человек верный ( было проверено многократно ,повода ни разу не давал ) . У него есть бывшая которую он ненавидит ,она изменяла ему 3 раза ,он прощал ,любил ее .отношение длились 5 лет .
И вот вчера я увидела ее в закладках ,до это ее вроде не было ,я проверяла ( хотя сама не очень хорошо помню ) . Высказала ему ,он начал орать как ненормальный носится по квартире ,обзывал меня сказал мы расстаемся ,как я могла обни винить его в этом да еще и с НЕЙ . Скандал был грандиозный ,он был злой обиженный ,и начал плакать ,дошло до того что я накинулась на него с кулаками. До этого слез не наблюдалось , сказать что я в шоке ничего не сказать . Как думаете у него просто обида и злость к ней ? Или что .. Слезы его поставили меня в тупит

автор м
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахаха, обида и злость, а к вам большая чистая любовь) люди так любят обманываться

Гость
#2

Она его поманит и полетит он к ней на крыльях "обиды и злости"

нн
#6

Он ревел,что он не с ней...

Гость
#8

если такая бурная реакция, то скорее всего чувства к бывшей не прошли..

автор
#9

Хоспади
Давайте начнем с того ,что вы ничего не знаете ,человек любит я это вижу и чувствую ,по поступкам . Вы не на моем месте . Он сам по себе истеричка по зз дева .
Мне было тоже смешно ,но я просто в шоке от этого

Гость
#13
Ню

https://www.youtube.com/watch?v=And4W_Fc6Pw автор он вот так примерно в истерике бился?

Нет ,не навзрыд) просто потекли слезы из глаз ,он из сразу вытер )

Гость
#14
Ню

Ахахаха, автор , а он прям рыдал навзрыд?

Да, прям навзрыд!
Сидел на диване, запустив свои грязные пакли в волосы. А его тщедушные плечики тряслись, мелко-мелко. И он завывал, вот так вот - уууу-ууууу, аааааа!!.... :'(((

Гость
#15
автор

Хоспади
Давайте начнем с того ,что вы ничего не знаете ,человек любит я это вижу и чувствую ,по поступкам . Вы не на моем месте . Он сам по себе истеричка по зз дева .
Мне было тоже смешно ,но я просто в шоке от этого

А что за поступки?

голова Жади
#17
Гость

Хоспади
Давайте начнем с того ,что вы ничего не знаете ,человек любит я это вижу и чувствую ,по поступкам . Вы не на моем месте . Он сам по себе истеричка по зз дева .
Мне было тоже смешно ,но я просто в шоке от этого

А что за поступки?

слёзы по автору. но слёзы по бывшей она не стерпела

голова Жади
#20
Ню

Нет ,не навзрыд) просто потекли слезы из глаз ,он из сразу вытер )

*****..... https://www.youtube.com/watch?v=Jo49pot_RMo
так это парень автора!!!!!! и она рядом при села, закладку бывшей изучают)))

Иггггггорь
#21

Можно интересоваться не только понравившейся женщиной, но и наоборот - антиидеалом. Не интересуются только теми, к которым равнодушен. Общаться с антиидеалом хочется, чтобы понять что такое она вообще, изучать, чтобы в будущем такие как ее женские качества не сломали мужику жизнь.
Например так мужики с чepнильницами, интердевочками и феменутыми общаются, тянутся к ним именно с такой целью.

Иггггггорь
#23

Сейчас подумает, что ты хочешь такой же мигepoй стать как его бывшая, чтобы чмopить его) И мешаешь ему раскусить твои коварные планы)))

автор м
#24

Не изменяет ,заботлив ,ласковый , все для меня делает , ни в чем не отказывает , друзья называют его каблук . Все мои проблемы решает ,помогает и семью со мной хочет .
И ни одного повода .. Но после этого у меня был истерический смех и теперь куча сомнений

Гость
#27
Ню

ахахаахахахаха у меня живот от смеха болит.... я не могу..... откуда такая жестокость я не могу люди себя контролировать, это жесть.......

Что смешного ?) у тебя все норм с головой ?)
В жизни и не такое бывает
Это смех вооьще ни к чему

Гость
#28
автор м

Не изменяет ,заботлив ,ласковый , все для меня делает , ни в чем не отказывает , друзья называют его каблук . Все мои проблемы решает ,помогает и семью со мной хочет .
И ни одного повода .. Но после этого у меня был истерический смех и теперь куча сомнений

Как часто он вгоняет в тебя свой келдыш? Делает ли он куни? Это важно!

Гость
#30
Иггггггорь

Можно интересоваться не только понравившейся женщиной, но и наоборот - антиидеалом. Не интересуются только теми, к которым равнодушен. Общаться с антиидеалом хочется, чтобы понять что такое она вообще, изучать, чтобы в будущем такие как ее женские качества не сломали мужику жизнь.
Например так мужики с чepнильницами, интердевочками и феменутыми общаются, тянутся к ним именно с такой целью.

А плачут почему?

автор
#31

Он не рыдал на взрыд,просто такой человек эмоциональный ,при некоторых ссорах иногда тоже глаза были на мокром месте у него.

Гость
#32
автор м

Не изменяет ,заботлив ,ласковый , все для меня делает , ни в чем не отказывает , друзья называют его каблук . Все мои проблемы решает ,помогает и семью со мной хочет .
И ни одного повода .. Но после этого у меня был истерический смех и теперь куча сомнений

Вы бы его самого спросили, почему он расплакался. А то и у нас куча сомнений. Поведение и правда странноватое. Сложно представить даже мне, женщине иногда сентиментальной, КАК надо относиться к бывшему, чтобы расплакаться, если бы его страничку откопали у меня в закладках.

Игггггорь
#34
Гость

ИггггггорьМожно интересоваться не только понравившейся женщиной, но и наоборот - антиидеалом. Не интересуются только теми, к которым равнодушен. Общаться с антиидеалом хочется, чтобы понять что такое она вообще, изучать, чтобы в будущем такие как ее женские качества не сломали мужику жизнь.
Например так мужики с чepнильницами, интердевочками и феменутыми общаются, тянутся к ним именно с такой целью.
А плачут почему?

Не знаю, у меня последний раз слезы текли, когда узнал про жизнь одной девчонки и как она при всем этом себя стойко вела, и не ради выгоды и не понта перед окружающими, давно это было.

Гость
#35
автор

Он не рыдал на взрыд,просто такой человек эмоциональный ,при некоторых ссорах иногда тоже глаза были на мокром месте у него.

Наверно, обидно ему было, что вы застукали его на сокровенном. Что именно там такого сокровенного - это только вы у него выяснить можете.

Гость
#37
автор

Он не рыдал на взрыд,просто такой человек эмоциональный ,при некоторых ссорах иногда тоже глаза были на мокром месте у него.

Псих какой-то! Он неадекватен! Может и ножом пырнуть!

Гость
#38

Не обязательно он любит и забыть не может бывшую. Много чего еще может быть.

Гость
#39
Гость

если такая бурная реакция, то скорее всего чувства к бывшей не прошли..

+

Гость
#40

И как там бывшая, автор, как она поживает?

автор
#41
Гость

Не обязательно он любит и забыть не может бывшую. Много чего еще может быть.

Я предполагаю что только ненависть если ,она ему много боли причинила

автор
#43
Гость

И как там бывшая, автор, как она поживает?

Она у него в чс уже года 2-2,5 . Я ее вообще не знаю ,не слежу на страницу не захожу ,одним словом плевать .

Гость
#44

Рыдающие мужики девы это не редкость. Я видела дважды. Оба товарисча были не пойми какого пола.

автор
#45

Я не знаю .. Не знаю что и предположить ,обида какая то точно ,он говорит даже не вспоминать про нее . И все друзья его ее не любят ,говорит не сдержался , он все для нее делал ,все покупал ,а она изменяла ,думаю простить ее не может ..

автор
#46
Гость

Рыдающие мужики девы это не редкость. Я видела дважды. Оба товарисча были не пойми какого пола.

Да ,поведение мягко сказать не мужское . Но в целом человек хороший

Гость
#47
автор

Я не знаю .. Не знаю что и предположить ,обида какая то точно ,он говорит даже не вспоминать про нее . И все друзья его ее не любят ,говорит не сдержался , он все для нее делал ,все покупал ,а она изменяла ,думаю простить ее не может ..

И от этого не плачут.

Я
#48

Ммм человек иногда может вызывать сильные эмоции, и не от большой любви. У меня к бывшему мужу была обида какое-то воемя после развода, и тоже слезы наворачивались от воспоминаний. Какая там любовь, я вас умоляю. Просто глубокая обида, когда самой себя жалко. И страницу его посматриваю иногда, просто из любопытства. Мону долго не интересоваться, а потом находит.
Когда долго с кем-то в отношениях состоишь, а потом этот человек выпадает из твоей жизни, непривычно так становится совсем ничего не знать о нем. Я не мужик, но и мужчины бывают чувствительные, с тонкой душевной организацией. Автор, дайте ему шанс :)

Гость
#49
Я

Ммм человек иногда может вызывать сильные эмоции, и не от большой любви. У меня к бывшему мужу была обида какое-то воемя после развода, и тоже слезы наворачивались от воспоминаний. Какая там любовь, я вас умоляю. Просто глубокая обида, когда самой себя жалко. И страницу его посматриваю иногда, просто из любопытства. Мону долго не интересоваться, а потом находит.
Когда долго с кем-то в отношениях состоишь, а потом этот человек выпадает из твоей жизни, непривычно так становится совсем ничего не знать о нем. Я не мужик, но и мужчины бывают чувствительные, с тонкой душевной организацией. Автор, дайте ему шанс :)

Да ,вы правы . Я тоже иногда захожу на страницу к бывшим ,все понимаю ) просто очень неожиданно было )

Гость
#50

Короче, она явно ему подпортила самооценку и, видимо, она его первая любовь. Он не может её забыть (первая любовь) и отпустить (потому что очень сильно унизила его). Наверное, он смотрит на ее страничку в надежде, что ей плохо живется и она страдает. Вам надо как-то найти к нему подход и спокойно поговорить и обсудить эту ситуацию. Скажите, что бы ни было, вы его не будете осуждать.