Гость
Статьи
Мне 17 и я хочу стать …

Мне 17 и я хочу стать мамой

Мне 17 лет и я хочу очень ребёночка.. знаю как это сложно, жила с сестрой у которой дочка, думала нанянькаюсь и не скоро захочу... но не тут то было) моему парню 25, умный, работающий и любящий меня мужчина, который тоже хочет ребёнка.. я вот думаю стоит ли сейчас, может времени немного пройдёт и уже не такое желание будет..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тыж уже беременая чё те ищё надо?

#2

Совсем мозгов нет?

Гость
#3

и тебе 19, ты когда разводки детсадовские пишешь хоть ник меняй что ли.

Гость
#4

А чего так поздно захотела?Начинала бы лет с13-ти. А да,трахателю твоему уголовная ответственность грозит - ты ещё несовершеннолетняя.

Гость
#5

дешевле на этом этапе плюшевого мишку к себе прижать, ведь даже живая собака требует расходов на постоянной основе на корма и ветов, а уж о такой Божьей *****. как ребенок. мы по расходам вообще умолчим.
Знакомый, врач Скорой, был на истерике у беременной девчонки(20 недель), живущей на съеме и полностью зависящей от МЧ, там свадьба уже на днях была.
Он в авто разбился. А платил за съем. продукты и прочее.
Кто за Вас, в Ваши 17 за плечами стоит, когда Вы решитесь на три года в беспомощную выпасть?

Гость
#6

Да уж))).
Кому интересно, кликните на ник автора темы и почитайте, что она строчит).

Гость
#7
Гость

Да уж))).
Кому интересно, кликните на ник автора темы и почитайте, что она строчит).

Мдя... И темка про школу МВД, явно что не 17, а так, мимо проходила Олечка...

Гость
#8
Олечка

Мне 17 лет и я хочу очень ребёночка.. знаю как это сложно, жила с сестрой у которой дочка, думала нанянькаюсь и не скоро захочу... но не тут то было) моему парню 25, умный, работающий и любящий меня мужчина, который тоже хочет ребёнка.. я вот думаю стоит ли сейчас, может времени немного пройдёт и уже не такое желание будет..

правильно плюйся личинками они очень террористам нужны это же пушечное мясо а оно всегда цене!

Гость
#9
Гость

А чего так поздно захотела?Начинала бы лет с13-ти. А да,трахателю твоему уголовная ответственность грозит - ты ещё несовершеннолетняя.

Ей же 17. А возраст согласия 16. Никакая ответственность не грозит

Гость
#10

Мож закроем разводку?

Гость
#11

Если это не разводка то скажу одно: дети-это не игрушка,а большой труд. Сначала беременность с таксикозом, больной спиной и тд. Потом мучительные роды. Возможно наберешь вес, будешь отходить физически от родов. Далее вечно плачущий ребенок к которому нужно вставать в любое время дня и ночи. Ты измотаешься, будешь вечно не выспавшаяся. Когда у малыша будут резаться зубы - это вобще дурдом, а если ты его еще и грудью кормить будешь то он ее будет кусать. Ах да еще от молока проблемы начинаются, не помню как оно называется, что-то с молочной железой чтоли, восполяется или что. А потом ребенок начнет ползать, ходить, только и следи за ним. И т.д. и т.п.... Я детей конечно люблю, но раньше 25 даже и не думаю.

Гость
#13

Рожала б в 14,куда тянула ?))))

Диана
#14

Мне в данный момент 17 через 2 дня 18 и через 3 недели я рожу моему мужу 26 и в этом нет ничего такого

Гость
#15
Гость

А чего так поздно захотела?Начинала бы лет с13-ти. А да,трахателю твоему уголовная ответственность грозит - ты ещё несовершеннолетняя.

Вы путаете совершеннолетие с обоюдным согласием,которое начинается с 16 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: