Гость
Статьи
Как отблагодарить …

Как отблагодарить парня

Мч зарабатывает раз в 10 больше меня. Всегда испытываю неловкость от дорогих подарков и т.п.. Да даже когда он покупает продукты на всех (живем вместе), все время хочу вернуть ему деньги. За всё всегда пытаюсь возвращать)) Он конечно отказывается. Сейчас всучил мне денег на автошколу, сказал - надо учиться, и не вздумай мне ничего возвращать.

Накрутила себя, что после этого он уходит расстроенный, хотя сто раз спросила - все хорошо? Хочется вернуть деньги))) но обратно не возьмет. Мне как то некомфортно. Как равноценно отблагодарить парня? Секс не прокатит, и так все время трахаемся))) Знаю, что комплексы и надо расслабиться и получать удовольствие, но вопрос не об этом. Именно как отблагодарить.

Бублик
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы таким поведением отпугнете парня и он найдет ту, которая будет с удовольствием тратить его деньги, а не неврозно сувать их обратно и метаться с благодарностью. Те, у кого есть средства любят когда девушка их тратит и просто благодарна, мужчина так возвышается в своих глазах.

Гость
#2

минет тоже постоянно делаете?

Гость
#3

Пригласи подругу - подари ему ЖМЖ

Гость
#4
Гость

минет тоже постоянно делаете?

Действительно ... Глотаете?

голова Жaди
#5

девочкa,голову проверь, так вообще то все мужчины себя видут. просто ты начиталась местных обсосов и дурь какая то у тебя в бошке.

Ве
#6

Выйдите за него замуж и родите ему кучу детей! Это будет самая лучшая благодарность.

Бублик
#7
Гость

Вы таким поведением отпугнете парня и он найдет ту, которая будет с удовольствием тратить его деньги, а не неврозно сувать их обратно и метаться с благодарностью. Те, у кого есть средства любят когда девушка их тратит и просто благодарна, мужчина так возвышается в своих глазах.

Хм..интересно. спасибо.

Бублик
#8
Гость

минет тоже постоянно делаете?

Ну..регулярно )

Бублик
#9

[quote="голова Жaди"]
девочкa,голову проверь, так вообще то все мужчины себя видут. просто ты начиталась местных обсосов и дурь какая то у тебя в бошке. [/quote
Ну да. Просто мы познакомились когда вокруг него была куча меркантильных баб. И я денег у него не брала, потому что прям больная тема для него была. А сейчас живем вместе год уже, и не понимаю, можно ли переходить в финансовых вопросах на другой уровень

Гость
#10

Как все благодарят, секс забота и любовь что вам ещё нужно? Вам мужик даёт просто так чтоб вы рады были, а то что вы ему отдаёте деньги это его только оскорбляет, научитесь красиво принимать подарки и благодарить своей искренней радостью и этого будет достаточно

Гость
#11

Сосать можно, ***** можно,а вот подарки получать ГРЕХ,ржачно,типа *****? Ну да,но только не за деньги

Бублик
#12
Гость

Как все благодарят, секс забота и любовь что вам ещё нужно? Вам мужик даёт просто так чтоб вы рады были, а то что вы ему отдаёте деньги это его только оскорбляет, научитесь красиво принимать подарки и благодарить своей искренней радостью и этого будет достаточно

Спасибо )))

Бублик
#13

[quote="Гость"]
Сосать можно, ***** можно,а вот подарки получать ГРЕХ,ржачно,типа *****? Ну да,но только не за деньги [/quote

Причем тут грех? Не адекватная реакция )) спросила как отблагодарить парня другим способом, кроме секса )

голова Жади
#14
Бублик

девочкa,голову проверь, так вообще то все мужчины себя видут. просто ты начиталась местных обсосов и дурь какая то у тебя в бошке. [/quote
Ну да. Просто мы познакомились когда вокруг него была куча меркантильных баб. И я денег у него не брала, потому что прям больная тема для него была. А сейчас живем вместе год уже, и не понимаю, можно ли переходить в финансовых вопросах на другой уровень

замуж пора выходить, а не новый уровень поднимать)

голова Жади
#15
Ве

Выйдите за него замуж и родите ему кучу детей! Это будет самая лучшая благодарность.

а вдруг он у неё второй?)))))
как он на " нечистой" женится?)))))

Бублик
#16
голова Жади

замуж пора выходить, а не новый уровень поднимать)

:)) спасибо!

Лаура
#17

Подарок - это не бартер. Вы путаете эти два понятия. И не покупка. К подарку нужно относиться, как к подарку, то есть к тому, что следует просто уметь принять, а не думать, что вы что-то там должны. Если как к бартеру, то у вас только один шанс - стать мужиком в юбке, заняться бизнесом, разбогатеть и потом "свалить" на своего парня порше какое-нибудь. ))) То есть перестать быть собой и женственной, за что он вас ценит. Вот это будет подарок так подарок - как перед свадьбой некоторые бегут к хирургам и вставляют пару литров в каждую грудь или обрезают красоту внизу без ведома мужчины - и в день икс показываются обомлевшему жениху "вот она я". После такого подарочка, когда не признают за мужчиной право своего вкуса по отношению к себе, мужчины пребывают в шоке и не всегда от него оправляются.

Бублик
#18
Лаура

Подарок - это не бартер. Вы путаете эти два понятия. И не покупка. К подарку нужно относиться, как к подарку, то есть к тому, что следует просто уметь принять, а не думать, что вы что-то там должны. Если как к бартеру, то у вас только один шанс - стать мужиком в юбке, заняться бизнесом, разбогатеть и потом "свалить" на своего парня порше какое-нибудь. ))) То есть перестать быть собой и женственной, за что он вас ценит. Вот это будет подарок так подарок - как перед свадьбой некоторые бегут к хирургам и вставляют пару литров в каждую грудь или обрезают красоту внизу без ведома мужчины - и в день икс показываются обомлевшему жениху "вот она я". После такого подарочка, когда не признают за мужчиной право своего вкуса по отношению к себе, мужчины пребывают в шоке и не всегда от него оправляются.

Спасибо за ответ. Постараюсь не думать о бартере)))

Гость
#19

Может, АС? дайте ему в задницу в знак благодарности

Ве
#20
голова Жади

а вдруг он у неё второй?)))))
как он на " нечистой" женится?)))))

Если он с ней - значит его всё устраивает. Вас то почему его проблемы так заботят?))) А, голова Жади? )))

Ве
#21
Гость

Может, АС? дайте ему в задницу в знак благодарности

Ага, чтобы блеванул конкретно.)))

Бублик
#22
Ве

голова Жадиа вдруг он у неё второй?)))))
как он на " нечистой" женится?)))))
Если он с ней - значит его всё устраивает. Вас то почему его проблемы так заботят?))) А, голова Жади? )))

вот это вообще мне непонятно) второй третий, чистый нечистый.. причем тут это? тема - как выразить благодарность.

Ве
#23
Бублик

голова Жади
замуж пора выходить, а не новый уровень поднимать)
:)) спасибо!

Бублик! А где моё спасибо? Я первый предложил вам выйти за него замуж!(((

в Гагры с Якиным
#24

ёлки зеленые, сколько же ту-пых неадекватов со своими пошлостяит типа МЖМ, АС, минет и прочее. Автор, я бы вам посоветовала переодически устраивать романтические вечера при свечах, со вкусной едой, ходить на культурные мероприятия, в театры, чтобы он видел что его лавэ тратится не только на покушать-шмотье-духи-каблуки, но и на поднятие культурного уровня.

Ве
#25
Бублик

Веголова Жадиа вдруг он у неё второй?)))))
как он на " нечистой" женится?)))))
Если он с ней - значит его всё устраивает. Вас то почему его проблемы так заботят?))) А, голова Жади? )))
вот это вообще мне непонятно) второй третий, чистый нечистый.. причем тут это? тема - как выразить благодарность.

Это голова Жади вопрос чистоты и морали подняла, а не я!
Я точно знаю, что ему без разницы, который он у вас по счёту. Хотя он у вас первый и единственный.)
Девушка, выходите за него замуж. Такой благодарной жены ему больше не найти! Честно!)

Бублик
#26
Ве

Бублик голова Жади
замуж пора выходить, а не новый уровень поднимать)
:)) спасибо!
Бублик! А где моё спасибо? Я первый предложил вам выйти за него замуж!(((

)))) спасибо!)))

Бублик
#27
в Гагры с Якиным

ёлки зеленые, сколько же ту-пых неадекватов со своими пошлостяит типа МЖМ, АС, минет и прочее. Автор, я бы вам посоветовала переодически устраивать романтические вечера при свечах, со вкусной едой, ходить на культурные мероприятия, в театры, чтобы он видел что его лавэ тратится не только на покушать-шмотье-духи-каблуки, но и на поднятие культурного уровня.

точно. спасибо!! отличные идеи

Гость
#28

Все вы правильно делаете, поэтому и дает, что вы не заинтересованы в его деньгах, думает нашел нитакую

Ве
#29
Бублик

ВеБублик голова Жади
замуж пора выходить, а не новый уровень поднимать)
:)) спасибо!
Бублик! А где моё спасибо? Я первый предложил вам выйти за него замуж!(((
)))) спасибо!)))

Ураааааааа!Трям! Трям! Трям!))))))))))

Гость
#30
Гость

Все вы правильно делаете, поэтому и дает, что вы не заинтересованы в его деньгах, думает нашел нитакую

Ну точно. Автор, не устраивает тебя такое его отношение - ищи другого, который на тебе каждую копейку будет экономить. Зато не будешь чувствовать себя обязанной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: