Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Отношения с моряком, я из Одессы, он работает на танкере, ему 38 лет, зарплата сумашедшая 11 тысяч, в должности старпома. Ходит в рейса 4 через 4, разведён, есть сын, алименты платит 1 тысячу в месяц, впринципе что не заметно. Моя мама говорит что это идеальные отношения, 4 месяца делаешь что хочешь, и не нужно выготовлять, вставай когда хочешь и живи в своё удовольствие( речь не об изменах) а когда дома ну по прислуживаешь ему. Моя мама говорит это идеальные отношения, и в плане том что секс будет после рейса диким и страстным, как будто в первый раз с ним, а по поводу измен его в рейсах, мама сказала забей, все мужчины изменяют. Как думаете она права?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Права. Только вот и вы на сторону пойдете, детей родите и будете выть от отсутствия поддержки, пить начнете. Ну вот у всех жен моряков один и тот же сценарий.
Привыкнете все решать сама за пару месяцев, а тут опять надо советоваться. И на 4 месяца, пока он дома, будете его рабыней!
Зато всегда при деньгах, это правда. Но лично я бы так не смогла. Муж мой друг, мой любовник и моя помощь каждый день. Бывает, на пару-тройку дней в командировку уедет, так уже непривычно.

Кирилл
#2

Это идеально ! Как ничего не делала, до брака, так можешь ничего и не делать дальше ! Спи и валяйся в постели сколько влезет! Можно выходить за моряка и ничего не делать. Да, я сам моряк, ***** ты ещё тут думаешь ?! Сам бы женился на такой и в рейса её отправлял !

Рыжая Борода
#3

Ну во-первых, не все мужчины изменяют. А во-вторых, моряки обычно ***.

Гость
#4

сумасшедшая зарплата 11 тысяч?чего?долларов?евро?)))

Нат
#5

Автор, смотрите по тому насколько его любите. Если любви особо нет - тогда действительно это идеальный вариант. А если очень любите его - тогда будет тяжело. Я бы с ума сошла от расстройства, если бы мой муж по 4 месяца отсутствовал, и никакие деньги этого пробела бы не восполнили.

Анастасия
#6

Долларов чего ещё, евро редко бывает, ну что стоит попробовать, по край не мере кушать хочется всегда. Спасибо всем за ответы.

Киса
#10
Гость

сумасшедшая зарплата 11 тысяч?чего?долларов?евро?)))

Сумасшедшая??? Полностью вас поддерживаю, по моему сумасшедша маленькая зарплата

Настя
#11
Гость

сумасшедшая зарплата 11 тысяч?чего?долларов?евро?)))

Тоже подумала об этом, как с языка сняли)

Анимешница
#14

"Поприслуживаешь ему" капец, что за сексизм. Ему 38, а вам сколько?

#15

Дорогая девушка) отношения с моряком, как и с любым другим мужчиной, это кропотливый труд.
Все будет настолько легко, как говорит ваша мама, до тех пор пока Вы искренне не полюбите этого человека. Потому что ждать 4 месяца это точно не легко, это постоянные переживания, ожидания хоть какой-то связи с ним, и конечно же ДОВЕРИЕ.
А пока, судя из того что Вы написали, Вы любите его деньги в большей степени.
По поводу измен, то это зависит от человека.

#16

Проверьте его телефон когда приедет, а то что мужчина изменяет - это мусор а не мужчина, биокал на земле.

#17

Если вы этого мужчину действительно любите, и готовы на такой формат, то дерзайте. Я бы слишком не позволяла маме все время вам советовать. У вас своя голова на плечах. Будьте разумны. Выбирайте с умом.
А по поводу измен тут спорно. Если вы не позволяете измены, то это для вас будет только мукой. Потому что проверить вы никак не сможете и замучаете себя. Но если относиться к этому легко и закрывать глаза. То нормально. Однажды мне старая женщина сказала в больнице. Которая с мужем была в браке больше 40 лет. Что если бы она не закрывала глаза на все измены, то дети голые и босые были бы. А так он погуляет и всё равно вернётся к тебе. Потому что ты жена, вот они ваши дети. И счастливая старость.
Удачи!

Гость
#18

Здравствуйте, если же он по-настоящему Вас любит и ценит, то ему не в коем случае даже мысль не придет об измене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: