Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения

Отношения с моряком, я из Одессы, он работает на танкере, ему 38 лет, зарплата сумашедшая 11 тысяч, в должности старпома. Ходит в рейса 4 через 4, разведён, есть сын, алименты платит 1 тысячу в месяц, впринципе что не заметно. Моя мама говорит что это идеальные отношения, 4 месяца делаешь что хочешь, и не нужно выготовлять, вставай когда хочешь и живи в своё удовольствие( речь не об изменах) а когда дома ну по прислуживаешь ему. Моя мама говорит это идеальные отношения, и в плане том что секс будет после рейса диким и страстным, как будто в первый раз с ним, а по поводу измен его в рейсах, мама сказала забей, все мужчины изменяют. Как думаете она права?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (14) Ответить
  • Права. Только вот и вы на сторону пойдете, детей родите и будете выть от отсутствия поддержки, пить начнете. Ну вот у всех жен моряков один и тот же сценарий.
    Привыкнете все решать сама за пару месяцев, а тут опять надо советоваться. И на 4 месяца, пока он дома, будете его рабыней!
    Зато всегда при деньгах, это правда. Но лично я бы так не смогла. Муж мой друг, мой любовник и моя помощь каждый день. Бывает, на пару-тройку дней в командировку уедет, так уже непривычно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это идеально ! Как ничего не делала, до брака, так можешь ничего и не делать дальше ! Спи и валяйся в постели сколько влезет! Можно выходить за моряка и ничего не делать. Да, я сам моряк, ***** ты ещё тут думаешь ?! Сам бы женился на такой и в рейса её отправлял !

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну во-первых, не все мужчины изменяют. А во-вторых, моряки обычно геи.

Нравится0
    Не нравится0
  • сумасшедшая зарплата 11 тысяч?чего?долларов?евро?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, смотрите по тому насколько его любите. Если любви особо нет - тогда действительно это идеальный вариант. А если очень любите его - тогда будет тяжело. Я бы с ума сошла от расстройства, если бы мой муж по 4 месяца отсутствовал, и никакие деньги этого пробела бы не восполнили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Долларов чего ещё, евро редко бывает, ну что стоит попробовать, по край не мере кушать хочется всегда. Спасибо всем за ответы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сумасшедшая зарплата 11 тысяч?чего?долларов?евро?)))

Сумасшедшая??? Полностью вас поддерживаю, по моему сумасшедша маленькая зарплата

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

сумасшедшая зарплата 11 тысяч?чего?долларов?евро?)))

Тоже подумала об этом, как с языка сняли)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Поприслуживаешь ему" капец, что за сексизм. Ему 38, а вам сколько?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь