Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

2 года вместе,больше года из них пытались завести ребёнка,он очень хотел( у меня есть сын от первого брака)) и вот я делаю тест- положительный,счастья полные штаны,через какое то время ссора высосанная ,как всегда ушёл(но без вещей) писал ужасные вещи типо- иди делай аборт ты уже столько нервничала мне больной ребёнок не нужен и т.д у меня чуть кровотечение не началось(до этого уже поставили угрозу и назначали лекарства)!моя мама всегда была к нему хорошо не смотря на ссоры,но после этих слов она встала категорически против него,ну там спасло что мама егошняя его успокоила уже к ночи когда он вещи пришёл собирать до этого никогда его маме ничего не рассказывала,помирись говорил что умрёт если с ребёнком что то случится что гнев свой контролировать не умеет,прошёл месяц,я ему тут высказала что мне не нравится что он 4-й месяц толком не работает,тут он сказал ему деньги пришли на карту я спросила откуда,он начал юлить,чот недоговаривать я сказала рассказывай че врал,че недоговаривал(уже давно был уговорить ничего не скрывать не обманывать я ниразу не нарушила его) он мочит говорит -отстань, я ввбесилась ушла прогуляться,звоню его маме говорю что так и так поговорить с ним почему он так себя ведёт,обманывает да ещё отстаёт говорит,тут он мне звонит через минут 15 и говорит мы с тобой договаривались что больше никому ничего не будем рассказывать( а договаривались мы о том что если у него заеб я звоню его маме и пусть она вправляет мозг ему и он согласился !!!!!) а тут ты маме рассказала моей, через полчаса приходу домой вещи собирает,я развернулась ушла,пришла через час,пол десятого вечера,его нет,вещей нет(был уговор что если он не ночует дома,то все я такого точно не прощу) я написала пару смс ему,я набирала она игнорит ей тоже смс послала что типо спасибо за "помощь" и все,уже вот утро ни ответа ни привета,а у меня срок беременности в понедельник будет 12_ недель!!!вот как тут быть?!

SV
553 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и надо тебе , ты больная

,'гостья
#2

скорпы все такие

Гость
#3

То есть прощай дорогая все ***** мне,а сама попробуй только шаг влево,шаг вправо ?!

Гость
#4

Автор иди делай аборт

Yulikoff
#5

грех конечно, но рожать от такого психического я бы побоялась.

Гость
#6
Гость

Автор иди делай аборт

Уже через 2 дня 12недель. . . не будут делать

Ли
#7

"Мама егошняя, чот, чё". Автор, ты гоп.ни.ца что ли? Вот этому ребёнка учить будешь?
А для скорпов это обычное поведение, любят жало в ход пускать, вечно всё драматизировать и говорить ужасные вещи, от которых земля из-под ног уходит, даже если сильно любят. При всех их достоинствах, не смогла такое терпеть. Инстинкт самосохранения и самоуважение победили, к счастью. Сама лев.

SV
#8
Ли

"Мама егошняя, чот, чё". Автор, ты гоп.ни.ца что ли? Вот этому ребёнка учить будешь?
А для скорпов это обычное поведение, любят жало в ход пускать, вечно всё драматизировать и говорить ужасные вещи, от которых земля из-под ног уходит, даже если сильно любят. При всех их достоинствах, не смогла такое терпеть. Инстинкт самосохранения и самоуважение победили, к счастью. Сама лев.

Знаешь пишу как пишу и я не граница) первого ребёнка хорошо воспитала,это точно) но ситуация в том,что неужели они вообще не понимают что творят?!?! Уходил на пол дня,потом на весь,теперь и дома не ночует а потом что? Месяцами ждать когда его величество соизволит вернуться ?! Я близнецы при чем характер делала себе сама,само воспитанием и на меня пожаловаться не на что,я не идеал конечно,но веду себя нормально во всех смыслах,хотя уже миллион раз могла его выгнать полно из за чего,ни разу такого не сделала

Ли
#9

Просто скорпы на самом деле очень уязвимые и ранимые, а так они это компенсируют, видимо, защищаются, хоть и не всегда понятно от чего). Но, надо сказать, что они и себя не жалеют и являются страшными самоедами. Садо-мазохисты в общем. Смотри сама, надо ли тебе оно, да ещё и с ребёнком если. На ребёнка и так много нервов и сил будет уходить, а скорп очень морально истощает. Какие они отцы не могу сказать. Но вдруг и с детьми такие.. 100 раз подумай.

Гость
#10

бывший был "ЛЕВ" 31 июня Д.Р.- такой же неадекват..чуть что, идет собирать вещи...обидчивый, или психический- теперь без разницы, проблемы уже не мои) Как с таким жить? мало ли, как люди выясняют отношения, но вот так вот как баба за вещи хвататься? бред. или ползайте за ним все время, пока будете рядом, извиняйтесь, унижайтесь и возвращайте его..либо смотрите сами. А еще через время он еще "подостынет", любой предлог- и он рвется на волю, в пампасы... Надо было пожить с ним, 2 года мало, чтобы узнать человека.. Я так понимаю, вы не в браке? хотя печать никого еще не сдержала, что есть, то наружу и лезет..

SV
#11
Ли

Просто скорпы на самом деле очень уязвимые и ранимые, а так они это компенсируют, видимо, защищаются, хоть и не всегда понятно от чего). Но, надо сказать, что они и себя не жалеют и являются страшными самоедами. Садо-мазохисты в общем. Смотри сама, надо ли тебе оно, да ещё и с ребёнком если. На ребёнка и так много нервов и сил будет уходить, а скорп очень морально истощает. Какие они отцы не могу сказать. Но вдруг и с детьми такие.. 100 раз подумай.

Даю себе три дня,до понедельника,а там посмотрим,просто я уже столько простила я в жизни ни от кого столько *****не хапала,при чем не за что,я ни разу ничего плохого или постыдного не сделала, если бы не была беременна ,то ***** бы вообще забила и забыла б про него как о страшном сне, а сейчас мысли о беременности,моя мама говорит ,что дальше будет только хуже, и я уже на практике поняла что с каждым разом все хуже и хуже. Ему ***** было в каком я состоянии в тот раз была и сейчас, спит себе спокойно у него все збс,что ему. . .

SV
#12
Гость

бывший был "ЛЕВ" 31 июня Д.Р.- такой же неадекват..чуть что, идет собирать вещи...обидчивый, или психический- теперь без разницы, проблемы уже не мои) Как с таким жить? мало ли, как люди выясняют отношения, но вот так вот как баба за вещи хвататься? бред. или ползайте за ним все время, пока будете рядом, извиняйтесь, унижайтесь и возвращайте его..либо смотрите сами. А еще через время он еще "подостынет", любой предлог- и он рвется на волю, в пампасы... Надо было пожить с ним, 2 года мало, чтобы узнать человека.. Я так понимаю, вы не в браке? хотя печать никого еще не сдержала, что есть, то наружу и лезет..

Нееет и слава богу что не расписались, у меня был уже брак,хватит, я бегать,унижаться не буду, 1,5 года унижалась ,потом заебалась, вот и я думаю сейчас к мамочке бежит,а потом к бабе бегать будет,а для меня это вообще неприемлемо я измену не прощу. . .

Ли
#13
SV

Знаешь пишу как пишу и я не граница) первого ребёнка хорошо воспитала,это точно) но ситуация в том,что неужели они вообще не понимают что творят?!?! Уходил на пол дня,потом на весь,теперь и дома не ночует а потом что? Месяцами ждать когда его величество соизволит вернуться ?! Я близнецы при чем характер делала себе сама,само воспитанием и на меня пожаловаться не на что,я не идеал конечно,но веду себя нормально во всех смыслах,хотя уже миллион раз могла его выгнать полно из за чего,ни разу такого не сделала

Ну вот написала второй коммент пока.. Они-то может после и понимают и потом себя же грызут за это, но в следующий раз всё равно ничего с собой поделать не могут, натура, то есть природа такая.
Я лично очень рада, что ушла вовремя. Но след свой, конечно, они оставить умеют. Давно новые отношения и люблю своего мужчину. Но тот скорп иногда вспоминается и иногда снится. И даже во сне творит чертовщину какую-то)). Но опыт полезный всё равно.

Гость
#14
Ли

Ну вот написала второй коммент пока.. Они-то может после и понимают и потом себя же грызут за это, но в следующий раз всё равно ничего с собой поделать не могут, натура, то есть природа такая.
Я лично очень рада, что ушла вовремя. Но след свой, конечно, они оставить умеют. Давно новые отношения и люблю своего мужчину. Но тот скорп иногда вспоминается и иногда снится. И даже во сне творит чертовщину какую-то)). Но опыт полезный всё равно.

Мне обидно то,что я реально дура согласилась на беременность я столько научена уже опытом- люди не меняются т все равно надеялась,что с беременностью он хотя бы прекратит эти постоянные уходы!! А тут видите как,пофиг что я беременна,что угроза выкидыша,разговор последний,все по фиг,пошла *****(из за того,что маме его сказала)

Ли
#15
SV

Даю себе три дня,до понедельника,а там посмотрим,просто я уже столько простила я в жизни ни от кого столько *****не хапала,при чем не за что,я ни разу ничего плохого или постыдного не сделала, если бы не была беременна ,то ***** бы вообще забила и забыла б про него как о страшном сне, а сейчас мысли о беременности,моя мама говорит ,что дальше будет только хуже, и я уже на практике поняла что с каждым разом все хуже и хуже. Ему ***** было в каком я состоянии в тот раз была и сейчас, спит себе спокойно у него все збс,что ему. . .

Мой опыт показывает, что мамы часто оказываются правы, хоть мы этому и противимся. И я согласна с вашей мамой и вы сами вроде всё понимаете. Так же согласна, что ситуация сложная. Но жизнь не моя, не буду браться куда-то склонять.

Гость
#16

У нас на работе есть коллега скорп, он начальник, ему уже за 40, несмотря на наличие денег, сверхжадный. Женат был дважды, сейчас в третий раз женился. В ЗАГС приходил в какашку пьяный, так и говорит своим женам, сами меня тащили, я по трезвянке бы не решился, вот и терпите, мне это не нужно было. В ЗАГС шли уже беременные. Первая от него жена сама сбежала,до сих пор он ей нервы мотает, вторая не знаю куда делась, осенью женился на третьей, уже с пузом. Как расписались и она в декрет вышла, тут то и началось всё. Денег не даёт ни копейки, из дома выгоняет постоянно, она туда-сюда с вещами ходит, родился ребенок, он даже не соизволил приехать в роддом, а на работе отмечал широким жестом, с роддома тоже встречать не поехал. Жесть, короче. Все подчиненные в его отделе его терпеть не могут.

SV
#17
Ли

Мой опыт показывает, что мамы часто оказываются правы, хоть мы этому и противимся. И я согласна с вашей мамой и вы сами вроде всё понимаете. Так же согласна, что ситуация сложная. Но жизнь не моя, не буду браться куда-то склонять.

Я вам и за это благодарна,ведь мне даже поговорить не с кем,никого мне из друзей не оставил,ни с кем не общаюсь уже,дожила блин,пздцу,сейчас только себе говорила,что никогда его не прощу,так же как и бывшего мужа, только сейчас понимаю,что они ооочень похожи и может даже бывший муж это были ещё цветочки по сравнению что сейчас со мной

Гость
#18

от зодиака отталкиватся бессмысленно...разные все..У кого что в голове, свои "таракашки"
просто если автор УЖЕ вся на нервах, нет ей спокойной жизни..он "высасывает" ссоры...без повода. Что им делить? а если реально какие то возникнут трудности и проблемы? тяжелая ситуация..вот что и требовалось доказать- верить никому нельзя..

Гость
#19
SV

Знаешь пишу как пишу и я не граница) первого ребёнка хорошо воспитала,это точно) но ситуация в том,что неужели они вообще не понимают что творят?!?! Уходил на пол дня,потом на весь,теперь и дома не ночует а потом что? Месяцами ждать когда его величество соизволит вернуться ?! Я близнецы при чем характер делала себе сама,само воспитанием и на меня пожаловаться не на что,я не идеал конечно,но веду себя нормально во всех смыслах,хотя уже миллион раз могла его выгнать полно из за чего,ни разу такого не сделала

Об этом надо было думать до беременности, а вы целенаправненно залетели от сожителя-истерички. Расхлебывайте теперь. Вообще, весело там у вас: пытаетесь манипулировать мужиком, мамашку его впутываете с целью усилить эффект (а теперь еще и форум), а остаетесь на бобах. Автор, простите, но вы глупая женщина.

SV
#20

[quote="Гость"]
У нас на работе есть коллега скорп, он начальник, ему уже за 40, несмотря на наличие денег, сверхжадный. Женат был дважды, сейчас в третий раз женился. В ЗАГС приходил в какашку пьяный, так и говорит своим женам, сами меня тащили, я по трезвянке бы не решился, вот и терпите, мне это не нужно было. В ЗАГС шли уже беременные. Первая от него жена сама сбежала,до сих пор он ей нервы мотает, вторая не знаю куда делась, осенью женился на третьей, уже с пузом. Как расписались и она в декрет вышла, тут то и началось всё. Денег не даёт ни копейки, из дома выгоняет постоянно, она туда-сюда с вещами ходит, родился ребенок, он даже не соизволил приехать в роддом, а на работе отмечал широким жестом, с роддома тоже встречать не поехал. Жесть, короче. Все подчиненные в его отделе его терпеть не могут. [/quote
Вот у меня сын,скорпион,но слава богу я его не просто растила, а воспитывала и воспитывают именно,и он у меня очень понимающий,не безжалостный как этот козёл и я рада что воспитание делает своё дело, мой отчим,мамин муж тоже скорпион ,но воспитанный!!!!да есть заебы,но не такие пошла ***** и т.д,работает обеспечивает их и никогда по сути ничего плохого не сделает что маму обидит!!!было у них и плохое,но редко очень,но он не бросает её,наоборот она сама один раз чуть не сказала вали,но потом поговорили ,договорились что такого больше не будет и все,все держат своё обещание ,все отлично ,то есть он следит за своими словами, а мой,***** стооолткоооо а потом все к *****,когда ему надо

SV
#21
Гость

Об этом надо было думать до беременности, а вы целенаправненно залетели от сожителя-истерички. Расхлебывайте теперь. Вообще, весело там у вас: пытаетесь манипулировать мужиком, мамашку его впутываете с целью усилить эффект (а теперь еще и форум), а остаетесь на бобах. Автор, простите, но вы глупая женщина.

А умная будет терпеть все ***** мужика,обеспечивать его и молчать в тряпочку,так я пониманию?!??

Ли
#22
Гость

Мне обидно то,что я реально дура согласилась на беременность я столько научена уже опытом- люди не меняются т все равно надеялась,что с беременностью он хотя бы прекратит эти постоянные уходы!! А тут видите как,пофиг что я беременна,что угроза выкидыша,разговор последний,все по фиг,пошла *****(из за того,что маме его сказала)

Ну тут да, не буду спорить, не очень осмотрительно было). Люди редко меняются, а если меняются, то чаще в худшую сторону. И ребёнок чаще ситуацию не улучшает, а усугубляет. Говорю не просто как женщина, но и как клинический психолог. Но вы уже беременны. И не стоит нервничать, гормон стресса, который вырабатывается в вашем организме, действует на ребёнка очень негативно.
Сам факт отца дома, если он будет плохим, ребенка счастливым не сделает. Дети даже когда ничего ещё не понимают, как губки всё впитывают на эмоциональном уровне. А если у вас будет такая атмосфера дома.. Ребёнок счастлив, когда счастлива мама. Подумайте, в какой ситуации вы будете более счасливы. Или хотя бы наименее несчастны).

Гость
#23

Скорпы-самые надежные и классные мужики, любящие и нежные, абсолютно преданные, но только любимой женщине...Не гоните на скорпов, они бывают трех видов, вам просто попался скорп-серая ящерица, а не орел.Очень надежные, умные и потрясающие мужчины.Ранимые. Открыться могут только любимой женщине и долго такую ищут, и будут верны только ей, а все остальные для них только для удовлетворения физиологии.

Гость
#24
SV

А умная будет терпеть все ***** мужика,обеспечивать его и молчать в тряпочку,так я пониманию?!??

Нет, умная не будет целенаправленно беременеть от такого. И так грубо манипулировать, через мать, тьфу. Это исчерпывающий ответ?

SV
#25
Ли

Ну тут да, не буду спорить, не очень осмотрительно было). Люди редко меняются, а если меняются, то чаще в худшую сторону. И ребёнок чаще ситуацию не улучшает, а усугубляет. Говорю не просто как женщина, но и как клинический психолог. Но вы уже беременны. И не стоит нервничать, гормон стресса, который вырабатывается в вашем организме, действует на ребёнка очень негативно.
Сам факт отца дома, если он будет плохим, ребенка счастливым не сделает. Дети даже когда ничего ещё не понимают, как губки всё впитывают на эмоциональном уровне. А если у вас будет такая атмосфера дома.. Ребёнок счастлив, когда счастлива мама. Подумайте, в какой ситуации вы будете более счасливы. Или хотя бы наименее несчастны).

Все правильно,именно поэтому я послала своего первого мужа и спокойно выносила,родила и воспитывала сына в спокойствии,хоть и одна, я тоже думаю что лучше одной,чем с кем попало)))только раньше я как то смелее принимала решения, а сейчас прям тяжело,хоть и все это понимаю

SV
#26
Гость

Нет, умная не будет целенаправленно беременеть от такого. И так грубо манипулировать, через мать, тьфу. Это исчерпывающий ответ?

Мы с ним договорились что раз он так себя ведёт я буду звонить его маме,он сказал-хорошо!!!! И что вышло???манипулировать? Да я попросила ему мозги вставить на место опять раз он не слышит меня, а у него всегда так что говорил раньше по фиг!говорил да звони моей маме если что,ок и че!?ну и пусть живёт с мамой и найет себе другую дуру которая будет его содержать и ещё терпеть :-)

Гость
#27

конечно у автора стресс. этот еще и не работает..4 месяца целых. я бы выгнала уже через месяц-нафиг детину кормить то. но тут- беременность...сложно все.

Ли
#28
SV

Я вам и за это благодарна,ведь мне даже поговорить не с кем,никого мне из друзей не оставил,ни с кем не общаюсь уже,дожила блин,пздцу,сейчас только себе говорила,что никогда его не прощу,так же как и бывшего мужа, только сейчас понимаю,что они ооочень похожи и может даже бывший муж это были ещё цветочки по сравнению что сейчас со мной

Вот это вы тоже зря. Ни одному мужику нельзя позволять забирать у вас какой-то свой круг общения, интересов. Потому что он заберёт, а потом без всего этого вы ему станете неинтересны и можете остаться ни с чем. Никогда нельзя ставить на мужика все фишки свои и вкладывать в него смысл жизни, хотя в детей тоже. Своя жизнь должна быть первична сама по себе. Фундамент вашей жизни - это вы сами, всё, построенное по -другому - очень неустойчиво. Это может звучать немного эгоистично и цинично, но поверьте, это так.

,'гостья
#29

[quote="Гость"]бывший был "ЛЕВ" 31 июня Д.Р.- такой же неадекват..чуть что, идет собирать вещи...обидчивый, или психический- теперь без разницы, проблемы уже не мои) Как с таким жить? мало ли, как люди выясняют отношения, но вот так вот как баба за вещи хвататься? бред. или ползайте за ним все время, пока будете рядом, извиняйтесь, унижайтесь и возвращайте его..либо смотрите сами. А еще через время он еще "подостынет", любой предлог- и он рвется на волю, в пампасы... Надо было пожить с ним, 2 года мало, чтобы узнать человека.. Я так понимаю, вы не в браке? хотя печать никого еще не сдержала, что есть, то наружу и лезет..[/qu31 июня это рак

SV
#30
Ли

Вот это вы тоже зря. Ни одному мужику нельзя позволять забирать у вас какой-то свой круг общения, интересов. Потому что он заберёт, а потом без всего этого вы ему станете неинтересны и можете остаться ни с чем. Никогда нельзя ставить на мужика все фишки свои и вкладывать в него смысл жизни, хотя в детей тоже. Своя жизнь должна быть первична сама по себе. Фундамент вашей жизни - это вы сами, всё, построенное по -другому - очень неустойчиво. Это может звучать немного эгоистично и цинично, но поверьте, это так.

Я согласна с вами!!!!!!!мы им все,а они вот так иди на. . .

Гость
#31
Гость

Скорпы-самые надежные и классные мужики, любящие и нежные, абсолютно преданные, но только любимой женщине...Не гоните на скорпов, они бывают трех видов, вам просто попался скорп-серая ящерица, а не орел.Очень надежные, умные и потрясающие мужчины.Ранимые. Открыться могут только любимой женщине и долго такую ищут, и будут верны только ей, а все остальные для них только для удовлетворения физиологии.

Вы с логикой дружите? Если не все Скорпионы - орлы -> не все они самые надежные, классные и т.д. Так что ничего в них такого нет, не надо идеализировать.

Автор, мой муж (Стрелец) тоже в первые 2-3 года при ссорах порывался где-то проветриться, но потом это прошло.

1. Скажите же ему, что когда он уходит - Вы переживаете, и если он любит Вас и ему надо побыть одному - пусть идет в другую комнату и Вы не будете его беспокоить, пока не остынет.
2. Не надо вмешивать в отношения маму - решайте внутри пары. Кроме того, мама так тоже нервничает - ну зачем это надо?
Насчет того, где он взял деньги - ну зачем Вы скандалили? Спросили бы - не ответил; Вы бы ему "я думала, у нас доверительные отношения..." и отойти - сам расколется.

,'гостья
#32

моему бывшему скорпу 44уже живет с мамо,все ему не такие женщ ны,один он идеал блин безработный на маминой пенсии)))

SV
#33
Гость

Вы с логикой дружите? Если не все Скорпионы - орлы -> не все они самые надежные, классные и т.д. Так что ничего в них такого нет, не надо идеализировать.
Автор, мой муж (Стрелец) тоже в первые 2-3 года при ссорах порывался где-то проветриться, но потом это прошло.
1. Скажите же ему, что когда он уходит - Вы переживаете, и если он любит Вас и ему надо побыть одному - пусть идет в другую комнату и Вы не будете его беспокоить, пока не остынет.
2. Не надо вмешивать в отношения маму - решайте внутри пары. Кроме того, мама так тоже нервничает - ну зачем это надо?
Насчет того, где он взял деньги - ну зачем Вы скандалили? Спросили бы - не ответил; Вы бы ему "я думала, у нас доверительные отношения..." и отойти - сам расколется.

Говорили что иди проветрись иди в другу комнату ,нет все потом опять,да пол месяца назад я забила на то что смску даже не показал я грю ну скрываешт значит не в пятерке работал и что?раскололся?нет,я же чувству что скрывает что то ,обманывает ,я сразу поставила условие и себе и ему ничего не скрыыаем и не врем а то это будет полу а не отношения и я ничего не скрывала не врата и даже не упрекала ничем,хотя ***** чем можно и что я ему военник купила за 70 тыщ и что вылечили его отдала 150 тыщ и что на машине моей катается и ниче и ездили отдыхать за мой счёт,вернее моих родителей,нормально да? И я ещё плохая да?маме видители позвонила его хотя он согласен на это был )

SV
#34
Гость

Вы с логикой дружите? Если не все Скорпионы - орлы -> не все они самые надежные, классные и т.д. Так что ничего в них такого нет, не надо идеализировать.
Автор, мой муж (Стрелец) тоже в первые 2-3 года при ссорах порывался где-то проветриться, но потом это прошло.
1. Скажите же ему, что когда он уходит - Вы переживаете, и если он любит Вас и ему надо побыть одному - пусть идет в другую комнату и Вы не будете его беспокоить, пока не остынет.
2. Не надо вмешивать в отношения маму - решайте внутри пары. Кроме того, мама так тоже нервничает - ну зачем это надо?
Насчет того, где он взял деньги - ну зачем Вы скандалили? Спросили бы - не ответил; Вы бы ему "я думала, у нас доверительные отношения..." и отойти - сам расколется.

Если бы для меня его родители сделали хотя бы даже 30% того что я сделала для него и он я б его носила на руках и родители его в ноги б кланялась бы!!!!!потому что родные то люди тебе не помогают а чужие если столько делают БЕЗВОСМЕЗДНО ещё не упрекая ни разу так это вообще офигеть же,но нет моему как будто должны мы,то есть все принимает как должное ,а как родители его 100р дадут раз в год он им в ножки аж кланяется руки целует ,это нормально ?!))))

Гость
#35

ладно, как Близнецы, живущая со Скорпом 25 лет выскажусь.
1) Близнецы-хозяева, Скорпы-слуги, их это бесит, но отказаться от болезненных отношений они не могут;
2) приползёт обязательно, ты должна пожалеть его без упрёков;
3) срывы будут всегда, но с возрастом всё реже;
4) нужна общая ЦЕЛЬ, лучше посложнее.

Ли
#35
SV

Я согласна с вами!!!!!!!мы им все,а они вот так иди на. . .

Никто никогда не оценит таких жертв. Да и если человек ведёт себя как жертва, то с ним так и обращаются. Он притягивает к себе хищников. На эту тему есть даже целый раздел психологии - виктимная психология. Вы главное, если всё осознаёте, не бойтесь менять своё поведение и либо с этим же скорпом, либо в третий раз с кем-то другим старайтесь обходить грабли). Обозначайте новые границы и если что-то сказали, то делайте, должна быть последовательность поведения. И с детьми и с мужчинами, иначе никто не будет воспринимать вас всерьёз.

SV
#36
Гость

ладно, как Близнецы, живущая со Скорпом 25 лет выскажусь.
1) Близнецы-хозяева, Скорпы-слуги, их это бесит, но отказаться от болезненных отношений они не могут;
2) приползёт обязательно, ты должна пожалеть его без упрёков;
3) срывы будут всегда, но с возрастом всё реже;
4) нужна общая ЦЕЛЬ, лучше посложнее.

Так фигня в том,что мне всю жизнь терпеть входы приходы? Ща к маме,потом к бабе?!серьёзно?!мне просто моё здоровье важнее уже за 2 года избу стало со мной,я всю ночь думала и поняла что скорее всего мне это ненадолго,тем более ушёл на ночь,значит так и будет теперь сваливать с ночевой,потом на дни,недели т.дтеопеть чтоль? Слов дофина после применения но ничего не выполняется

Гость
#37
SV

Говорили что иди проветрись иди в другу комнату ,нет все потом опять,да пол месяца назад я забила на то что смску даже не показал я грю ну скрываешт значит не в пятерке работал и что?раскололся?нет,я же чувству что скрывает что то ,обманывает ,я сразу поставила условие и себе и ему ничего не скрыыаем и не врем а то это будет полу а не отношения и я ничего не скрывала не врата и даже не упрекала ничем,хотя ***** чем можно и что я ему военник купила за 70 тыщ и что вылечили его отдала 150 тыщ и что на машине моей катается и ниче и ездили отдыхать за мой счёт,вернее моих родителей,нормально да? И я ещё плохая да?маме видители позвонила его хотя он согласен на это был )

У меня тоже такое было - покупала ему что-то, деньги давала, в отпуск возила зарубеж...
Почитайте Литвака - не надо никогда ждать от людей благодарности. Если Вы не готовы от себя оторвать и потом его не винить за то, что взял - НЕ давайте ему денег, машину, и на свой отпуск пусть САМ копит. У меня сработало - стал вращаться быстрее. Зачем напрягаться, если как сыр в масле. Вы его кормите, а потом обвиняете в том, что жрет...

SV
#38
Гость

ладно, как Близнецы, живущая со Скорпом 25 лет выскажусь.
1) Близнецы-хозяева, Скорпы-слуги, их это бесит, но отказаться от болезненных отношений они не могут;
2) приползёт обязательно, ты должна пожалеть его без упрёков;
3) срывы будут всегда, но с возрастом всё реже;
4) нужна общая ЦЕЛЬ, лучше посложнее.

Когда он работает он норм себя ведёт так как некогда ***** страдать

Гость
#39
Ли

Никто никогда не оценит таких жертв. Да и если человек ведёт себя как жертва, то с ним так и обращаются. Он притягивает к себе хищников. На эту тему есть даже целый раздел психологии - виктимная психология. Вы главное, если всё осознаёте, не бойтесь менять своё поведение и либо с этим же скорпом, либо в третий раз с кем-то другим старайтесь обходить грабли). Обозначайте новые границы и если что-то сказали, то делайте, должна быть последовательность поведения. И с детьми и с мужчинами, иначе никто не будет воспринимать вас всерьёз.

+1

Сказать - еще раз уйдешь - больше не сойдемся, сменю замки. В другой раз перед тем, как дверью хлопать - подумает. Или уйдет, ну и фиг с ним.

Гость
#40

автор я тоже близнецы, беременна 13 недель от скорпа,скоро свадьба...кровушки он мне попил,я вам скажу за 4 года,эмоции с меня высасывал,я боролась,уходила, плевала на него...четко объясняла как и что не так,и по поводу вечных ссор,и денег, у меня тоже есть ребенок и из-за детей даже скандалили. Тоже выпрашивал ребенка, надо,хочу...а я не хотела от него,потому как истеричный тиран,и со временем чувства поугасли, но так случилось, и даже если я останусь одна,я не боюсь, я так и сказала ему когда в последний раз ссорились. Не бойтесь автор,лучше одной,чем с таким говном, все у вас сложится)))

SV
#41
Гость

+1
Сказать - еще раз уйдешь - больше не сойдемся, сменю замки. В другой раз перед тем, как дверью хлопать - подумает. Или уйдет, ну и фиг с ним.

С
Говорила так уже

SV
#42
Гость

автор я тоже близнецы, беременна 13 недель от скорпа,скоро свадьба...кровушки он мне попил,я вам скажу за 4 года,эмоции с меня высасывал,я боролась,уходила, плевала на него...четко объясняла как и что не так,и по поводу вечных ссор,и денег, у меня тоже есть ребенок и из-за детей даже скандалили. Тоже выпрашивал ребенка, надо,хочу...а я не хотела от него,потому как истеричный тиран,и со временем чувства поугасли, но так случилось, и даже если я останусь одна,я не боюсь, я так и сказала ему когда в последний раз ссорились. Не бойтесь автор,лучше одной,чем с таким говном, все у вас сложится)))

Спасибо !!!!

Ли
#43
SV

С
Говорила так уже

Слова без действий не работают. Так пару раз скажешь и будут считать треплом. После этого можно говорить что угодно и сколько угодно.

Ли
#44
Гость

автор я тоже близнецы, беременна 13 недель от скорпа,скоро свадьба...кровушки он мне попил,я вам скажу за 4 года,эмоции с меня высасывал,я боролась,уходила, плевала на него...четко объясняла как и что не так,и по поводу вечных ссор,и денег, у меня тоже есть ребенок и из-за детей даже скандалили. Тоже выпрашивал ребенка, надо,хочу...а я не хотела от него,потому как истеричный тиран,и со временем чувства поугасли, но так случилось, и даже если я останусь одна,я не боюсь, я так и сказала ему когда в последний раз ссорились. Не бойтесь автор,лучше одной,чем с таким говном, все у вас сложится)))

Класс, беременеть и замуж по беременности выходить за истеричного тирана... Даже не знаю, это скорей смелость или безрассудство)). Скорей второе.

Марина
#45

После парня-скорпиона выпила несколько упаковок новопасита, валидола и т.д. Это просто энергетические вампиры и кровопийцы. Знать больше не хочу этот дурацкий знак.

Гость
#46

ну, маме звонить его последнее дело, мама и не скажет вам,но всегда будет за сына. Потом вам это аукнется. В остальном, разговаривать надо, а не условия ставить друг другу, да и скорпионы все разные( да,да, я мама скорпиона)))))))

Риша
#47
Марина

После парня-скорпиона выпила несколько упаковок новопасита, валидола и т.д. Это просто энергетические вампиры и кровопийцы. Знать больше не хочу этот дурацкий знак.

Дааааа,точно,похоже, неужели они все похожие??? Прям как под линеечку!!! По описанию сужу.

,'гостья
#48

[quote="Марина"]После парня-скорпиона выпила несколько упаковок новопасита, валидола и т.д. Это просто энергетические вампиры и кровопийцы. Знать больше не хочу этот дурацкий знак. [/quo+1 я чуть в клинику неврозов не загремела,на таблетках теперь сижу

,'гостья
#49

кстати на ребенка им будет по.*****,у моего бывшая пыталась ребенком привязать,не вышло.скорпы они сами дети по жизни