Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким мужчиной?

32 года. Не курит, не пьёт, хозяйственный, неглупый, верный и ласковый. Но в свои годы живёт с мамой. Не работает продолжительное время, перебиваясь разовыми нерегулярными халтурами. Кредо: мне много на жизнь не надо и на дядю работать не хочу. Бросил университет ещё до первой сессии и считает, что ПТУ вполне достаточно. При этом духовно богат. Вы бы стали с таким встречаться?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
222
#1

Если у него есть диплом от ПТУ и зарабатывает не меньше МРОТ то чем он плох, да и к тому же ещё и не пьёт, хозяйственный, неглупый, верный и ласковый. Да мужчина положительный можно встречаться.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4808399/
© Woman.ru

Rrow
#2

зависит от того приглянулся он мне или нет. но судя по описанию чувак без ориентиров в жизни и стерженька в характере, такому с мамкой жить надо, а не с девушками встречаться.

Гостья
#3

А в чем заключается духовное богатство?

#4

Нет. Что мне делать с его духовных богатством? У меня своего навалом.

Гость
#5

Все качества, которые вы перечислили, можно не учитывать потому что вы на самом деле не знаете какой он человек. Ласковые они все когда мохнатку надо потрогать. Про верность вообще смешно. Вы 10 лет с ним в браке чтобы точно знать?

Аля
#6

Нет. Лентяев не перевариваю, особенно тех, которые демонстрируют духовное богатство за счёт родителей.

Гость
#7

Нет конечно! А кто семью кормить будет, вы же планируете детей?

Гость
#8

Не курит и не пьет, потому что не что, он наверно и не каждый день ест!

#9
Гость

Не курит и не пьет, потому что не что, он наверно и не каждый день ест!

+++++++++++++++

Гость
#10
Гость

Не курит и не пьет, потому что не что, он наверно и не каждый день ест!

Хахахахахах смешно

Красная Шапка
#11

Смотря чем он занимается в свободное время, деятельный ли он. Не люблю скучных, ленивых и неорганизованных мужиков.

Горгона Б
#12

Не курит/не пьёт - как вам правильно заметили, не на что, хозяйственный, потому что безработный- хоть какая-то минимальная активность должна быть у человека, вот он по дому и шуршит. Откуда вы знаете, что он верный, если вы с ним ещё не встречаетесь продолжительное время? Ну и может предложения особо не поступают? Плюсов не вижу, только жирные минусы. Главный - то что здоровый мужик сидит у мамы на шее, на нерегулярные заработки себя содержать невозможно даже в эконом варианте.

Горгона Б
#13

Да, автор, про духовное богатство хотелось бы поподробнее узнать.

Автор
#14

Насчёт духовного богатства - разносторонне развит, с ним интересно поговорить.
Встречалась с ним 5,5 лет. То, что верный, - знаю на 100%. Он брезгует спать с малознакомыми женщинами. Целыми днями он торчал в своём гараже и доделывал свои машины, коих у него 4, чтобы их продать. Но ни одной так и не продал. Всё время строил прожекты, чем будет заниматься дальше - но это в прожектах так и осталось.
Да, жениться не хочет категорически из-за боязни что-то менять и брать ответственность. Признался, что изначально со мной ничего не планировал. До меня девушка рассталась с ним через год встреч, я угрохала 5,5. Думаю и гадаю, правильно ли поступила, расставшись с ним. Ведь хорошего мужчину найти в наше время трудно. Но и неопределённость в отношениях просто давила грузом всё больше и больше.

Гость
#15

Дык если категорично не хочет жениться, тогда Вы согласны на просто сожительство ?И рожать детей от дяди с гаража?

Гость
#16

Он Вас не любит.

Гость
#17

Просто он даже Ваше с ним совместное будущее не записал в проджекты!

Автор
#18
Гость

Дык если категорично не хочет жениться, тогда Вы согласны на просто сожительство ?И рожать детей от дяди с гаража?

Я вообще не хочу рожать, если честно. Мне нужен брак с мужчиной, но без детей. Достаток особо не важен - ну, разумеется, он не должен быть безработным. Вполне могу быть счастлива и с простым рабочим, и с врачом - для меня в приоритете человеческие качества, доброта, верность, заботливость, скромность.

Автор
#19
Гость

Он Вас не любит.

Я это знаю и потому рассталась.

Гость
#20
Автор

Я вообще не хочу рожать, если честно. Мне нужен брак с мужчиной, но без детей. Достаток особо не важен - ну, разумеется, он не должен быть безработным. Вполне могу быть счастлива и с простым рабочим, и с врачом - для меня в приоритете человеческие качества, доброта, верность, заботливость, скромность.

Ну, всё что Вы описали в нем, судя по всему, есть. Если и его устраивает жить без детей, тогда идите к нему. А вообще сейчас очень много малообеспеченных, не жалающих детей, вежливых парней... Полно. Пальчиком помани только. Только смысл от таких отношений?

Гость
#21

Наоборот, слышала, что нормальные мужики бросают бесплодных или не хотящих детей.
А любителей просто пе ре пиха полно. Но просто для жизни без детей -это особое требование. Если будете знакомится с другими, сразу об этом предупреждайте, чтобы на Вас время не тратили.

Алиса
#22

Ой не надо)))))я связалась с таким типом мужчины,и сейчас не знаю,как мне отвязаться)))))это ЖЕСТЬ.от мамкиной сиськи не оторвать.пусть лучше курит))))

я-легенда
#23

Автор,у меня 2 вышки,работал всегда(параллельно учился),внешность есть,внимание есть от девушек,женщин понимаю,но отношение строить со мной не хотят. ***** сами предлагают,а вот замуж идти за меня не пойдут,спросил почему-говорят боишься проблем,выгоняют своих парней,звонят мне,тусуемся,развлекаемся,как у них все хорошо с парнями про меня забывают.Вот так и живу.ущербно себя чувствую.....я короче "запасной аэродром",может кто и хотел со мной семью построить,но они такие девки вроде положительные,но серые мышки на которых никто не посмотрит.

,'гостья
#24

у меня бывший такой же но ему 44! это диагноз

,'гостья
#25

[quote="Гостья"]А в чем заключается духовное богатство?[/quoнаверное начитанный.у меня бывший такой))

Гость
#26

Он похож на шизофренка.Я бы с таким не стала всязываться

Гость
#27

Я живу с таким, и сама не знаю чем дело кончится, человек-золото, лучше и заботливей не встречала, последнее отдаст, но вот в карьере не состоялся, у мамы единственный, тряслась над ним, дороги в жизни себе не пробивал, в итоге 32, не профессии нормальной, ни соответсвенно работы. напрягает наблюдать за его неудачами, жалею, жду, надеюсь, потому что как с мужчиной мне с ним комфортно и интересно, в бытовом плане мы всем обеспечены, но вот денег он много не заработает, характер не пробивной. Короче оправдываю его все время, думаю что нормального человека, порядочного, сложно найти, но боюсь признаться себе что он просто ленивый и комфортной обеспеченной жизни, если сама об этом не позабочусь, не видать... Так что, автор, каждый сам для себя приоритеты расставляет, что ему в отношениях дороже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: