Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет отношений

Итак начну все с самого начала. Познакомился с девушкой пол года назад. Сразу завязалась дружба,встречи и прогулки. Потом на второй месяц она сказала что ей один парень предложил отношения,и она у меня спрашивает совет что ей делать,я сказал что я тебе не советчик,что если хочешь то встречайся.Она согласилась с ним встречаться но я понял свою ошибку и решил ее вернуть всеми силами. За все это время пол года,у нас с ней были замечательные отношения.Прогулки,встречи и интим. Потом она рассталась с парнем своим с которым встречалась 2 месяца. И я предложил ей отношения. Но она отказалась,ссылаясь на то что Отношения только вредят общению,что появляется ревности,обязанности итд. Я сказал что люблю ее а она сказала что перегорела. Что мои слова убили в ней чувства. (это когда я ей посоветовал встречаться начать с другим) А еще у нее была несчастная любовь,с парнем с которым долго встречалась а потом он разбил ей сердце. Так вот. В чем суть. Гулять,целоваться и обниматься она со мной не отказывается и на близость тоже идет. И видимся мы с ней каждый день,звонки итд все есть. Но отношений не хочет. По сути итак встречаемся,но "официально" не хочет. В чем дело*? Может просто проверяет временем? Сойду ли я с колеи ? Или просто ждет когда попадется кто то лучше чем я?Богаче итд.. Подскажите что делать. Девушка Козерог.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
хокайдо
#1

Перестань обращать на неё внимание, прекрати звонки и смс. Если начнёт сама предъявлять что случилось .. скажи спокойно что вы не встречаетесь и у вас нет отношений. дай ей понять что на ней не зациклен и тебе могут нравиться другие девушки. Вот тогда она занервничает. и сама будет знаки внимания проявлять.

Гость
#2

Да у вас есть отношения отстань от неё с признанием этого факта и все будет нормально)

Анна
#3

Это означает, что у неё есть кто-то "официальный", а Вы так, запасной вариант. Действуйте ее же методом- посоветуйтесь вдруг с ней насчёт официальных отношений с другой девушкой- и посмотрите какая будет реакция с ее стороны. Если Вы действительно важны для неё как спутник по жизни, она быстро изменит своё отношение и будет с вами встречаться. А если равнодушно воспримет- зачем она Вам? Не тратьте на неё время.

Сашка
#4

Божечки, как хорошо что я сюда залезла. Я помирать тоже собиралась уже. Вчера пила эриспал весь день. Сегодня проснулась, на прием надо. Что со мной было. Думала помру в больнице. Голова чумная. Не соображает. В сон клонит. Тошнит. И самое ужасное, тахикардия. Думала от такси не дойду до дома. Не подумала бы в эизни что от этих говнотаблеток так может быть. Люди, здоровья вам, и пусть лекарства нас лечат а не калечат😣.

мышь+
#5

Если в мозг сношать прекратите - дольше протянете с половыми отношениями и с общением. Насколько дольше - не знаю. Просто заранее смиритесь, что ее "официальным" мужчиной вы не будете - вы лишь способ приятно занять время. По всей видимости, вы оба еще не в том возрасте, чтобы договариваться на "без обязательств" - кому-то неприличным к

мышь+
#6

...кажется, кому-то кажется, что другого такое травмирует морально.

кэп
#7

А чо мужикам можно а девушкам нет что ли? Свободные отношения свободные потра хуш ки Разве не об этом мечтают мужики?

ziferka
#8

вам нужно перестать общаться. иметь какой либо контакт с ней. потеряв вас в ней проснуться те чувства к вам. но если их нет, то не стоит мучать себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: