Гость
Статьи
Помогите разоблачить …

Помогите разоблачить мужа

Всем здравствуйте. Поймала мужа на переписке с девушкой (женаты пятый год -2 года переписывался с другой). Мы оба знаем пароли от соц.сетей друг друга, за всё время замужества я ни разу не залезала к нему в телефон,зная пароль -никогда не проверяла страницы в инете. Но тут случайно увидела его переписку с девушкой -он писал,что скучает по ней, они общались до 5 утра. Был скандал, я собрала его вещи,он умолял простить. Я простила, думала, что забыли про эту историю..... Вчера она пишет мужу -просит в долг 20 тыс. А муж оправдывается,что с деньгами пока сложно, машину новую купили и т.д.))) Т.*****. он её после той истории даже не удалил из друзей! Всё так сумбурно написано. Пишу на эмоциях. Девушки, есть те, которые могут помочь?Пообщаться, склонить к свиданию и скинуть мне переписку. Заранее спасибо!

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ты с ума сошла?

Гость
#2

зачем?) хотите подробности их орального секса узнать?)

Зрелая женщина
#3

А зачем вам это надо? Хотите развестись? Так и так можете. Зачем кого-то привлекать, когда и так все очевидно. Хотите сохранить семью - закроете глаза. Хотите развода - продолжайте.

Гость
#4

Зачем его разоблачать? Куда уж дальше? Вы и так знаете достаточно для развода.

Ольга
#5
Гость

Зачем его разоблачать? Куда уж дальше? Вы и так знаете достаточно для развода.

хочу тыкнуть ему в лицо доказательствами,когда он не ожидает . После поимки он стал мерзко-внимательным! Находясь в командировке -отправляет букеты с курьером (хотя раньше никогда цветов не дарил)

Зеленина Огурцова
#6

Купи самый большой чернобыльский огурец и разоблачай своё ачго, п.о.т.а.с.к.у.*****.а.!!!

Гость
#7

лучше молча выставите его за дверь

Гость
#8
Ольга

хочу тыкнуть ему в лицо доказательствами,когда он не ожидает .

Ну, допустим, тыкнули, а что дальше? Какая ваша конечная цель этого "мероприятия"?

Гость
#9

Да все уже ясно, ваши "разоблачения" сделают вас еще глупее в глазах мужа.

Гость
#10

К чему это? Во-первых он не дурак,не будет же он вестись на подъезжающей к нему даме,это подозрительно особенно после всего случившегося-он поймет откуда ветер дует...И потом не так он уж и осторожней стал,Коль о деньгах что она просила знаете,меня ничего не удивляет это типичное поведение мужиков,все такие

Гость
#11

Автор, вы же не в суде, чтобы доказательства предоставлять. Вам они для чего? Вы и так все знаете. "Развидеть", то чтотвв увидели уже не получится. Ему вы что хотите доказать? Он же просил у вас прощения, не отпирался - значит понимает, что виноват и совершал поступок,который не следовало совершать. Он снова с ней переписывается, имеет какие-то дела и плевал на ваши копания в соцсетях - дело ваше труба. Из вашего скандала он ничего не вынес и все слова о прощении - не больше чем пустой треп. А вы себя съедите. Вот и думайте теперь, стоило ли вообще читать...

Ek
#12

Гы.... ну раз цветы стал слать значит тактика правильная! Надр переходить дальше. Ату его гаденыша! С цветов пусть переходит на деньги. Пачками чтобы засылал! Автор мероприятие это простейшее. Но спрашиваете вы не там и не у тех

гость
#13

мужик олень в кубе...

#14
Ольга

Пишу на эмоциях. Девушки, есть те, которые могут помочь?Пообщаться, склонить к свиданию и скинуть мне переписку. Заранее спасибо!

Никто вам помогать не будет, что что а идиоток на Вумане не так уж и много, гуляй Клава

Маша
#15

Создайте сами новую страницу сами напишите и сами разоблачите.

#16

Автор не надо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: