Гость
Статьи
Меняются ли люди?

Меняются ли люди?

Дамы,интересно мнение со стороны
На протяжении 3-***** месяцев встречаюсь с мужчиной,он внимателен,заботлив,симпатичен,но,как и в любой созданной здесь теме,есть "но"...
Потихоньку всплывают какие-либо детали из его,скажем так,юности.(сейчас ему 27)
Ничего криминального,пьянки,гулянки,драки(естественно все в рамках),но самое неприятное-это статус "казановы",огромное кол-во улыбающихся и пытающихся флиртовать девушек.
Когда пытались поговорить об этом (мужчина со мной очень искренен во всем),просто не смогла слушать,настолько неприятно было принимать,что он так потребительски относился к девушкам.
Ну и,как следствие,при любых мелких ссорах или недопониманиях вспоминается вся эта кака и мои тараканы начинают нашептывать "а вдруг он и снова пойдет осчастливит очередную скучающую даму",хотя поводов для подозрений и какой-либо ревности не было.
Это со мной что-то не так?Поделитесь мнением.

Крис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он честен с вами, а вам решатьподходит вам этот мужчтна тли нет. Менять егл это не ваше дело.

Гость
#2

Меня жизнь научила, что люди не меняются. Но вполне возможно, что мужчина еще просто не нагулялся.

Фригидная *****
#3

И Вас использует во все технологические отверстия, а себе в блокнот галочку очередную поставит

Гость
#4

не меняются казановы, они все песни поют умеют это и каждая думает что уж она самая прекрасная и жто навсегда

Гость
#5

Люди меняются только в 2 случаях: если САМИ этого захотят или если происходят какие-то непоправимые события, повлекшие за собой вынужденные изменения.
Изменений "по заявкам зрителей" я не видела.

Лана
#6

Не меняются. Могут лишь временно играть роль.

кэп
#7

Мой мч когда то давно так же искренне рассказывал о своих девушках. Точно такое же потребительское отношение. Я лишь слушала и запоминала. Спустя год я его шутками подкалывала на эту тему, по доброму, без обид и скандалов. Ему самому было стыдно потом. Спустя время я поняла что он тогда давно всего лишь хвастался похождениями. В мире мужчин круто быть мачо и переиметь пол города. Если бы он хотел всего лишь затащить на один раз вас в постель то он не стал бы так открываться. Он бы наоборот пел что он однолюб что вы одна на всю его жизнь с первой же минуты как увидел вас. Слишком громкие и быстрые признания выдают б о я дуна. Так что ничего страшного для ваших отношений он не сказал и не сделал. Просто он открыт перед вами потому что доверяет.

Гость
#8

Не меняются люди(а тем более мужины), даже если вы считаете, что невероятно особенны и прекраснее всех женщин на планете Земля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: