Гость
Статьи
загулял!!!

загулял!!!

Девушки, нужна помощь. скажите, что делать. Встречаемся с парнем чуть больше года. Ему 22 года, мне 20. Все было хорошо (не без сор конечно, но все проблемы как то быстро решались и исчезали). Буквально месяц назад встала проблема, что он очень захотел гулять с друзьями. До этого такой тяги к гулянкам у него не было. он из тех любителей дома посидеть , фильм посмотреть. А сейчас прям загулял, ничего не поделаешь. каждый день ругаемся из за этого. ну ладно раз сходил, два, ну каждый день. ещё с такой претензией, мол гулять буду где хочу, с кем хочу, не нравится - ищи другого. а мне с ним комфортно, потому что всегда нас все устраивало. и его и меня. что посоветуете? может это пройдёт? может перегуляет? чтобы он девушками как то интересовался, не замечала за ним. вот ему мужской компанией надо. понимаю конечно, что возраст, не нагулялся ещё как следует, но все таки как поступить?

Мстительная злючка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он ***?

Клиторина Теребонькова
#2

Продолжайте стимулировать фасолинку. Мы с вами свяжемся

Гость
#3

Гуляет - и правильно делает, молодой парень. Странно,автор, что вы, молодая девушка - а у вам тяга дома посидеть. фильм посмотреть - будто вам 40 и более. Гуляет - значит, с вами скучно. Становитесь интереснее.

Гость
#4

вали от него,он тебя спец провоцирует,чтоб обвинить в расставании.

Лиза
#5

Вероятно, гуляет не с друзьями, а с другой девушкой.

Гость
#6

[quote="Мстительная злючка"]
Девушки, нужна помощь. скажите, что делать. Встречаемся с парнем чуть больше года. Ему 22 года, мне 20. Все было хорошо (не без сор конечно, но все проблемы как то быстро решались и исчезали). Буквально месяц назад встала проблема, что он очень захотел гулять с друзьями. До этого такой тяги к гулянкам у него не было. он из тех любителей дома посидеть , фильм посмотреть. А сейчас прям загулял, ничего не поделаешь. каждый день ругаемся из за этого. ну ладно раз сходил, два, ну каждый день. ещё с такой претензией, мол гулять буду где хочу, с кем хочу, не нравится - ищи другого. а мне с ним комфортно, потому что всегда нас все устраивало. и его и меня. что посоветуете? может это пройдёт? может перегуляет? чтобы он девушками как то интересовался, не замечала за ним. вот ему мужской компанией надо. понимаю конечно, что возраст, не нагулялся ещё как следует, но все таки как поступить? [/quote
Ему 22!!!!! Когда еще если не в 22? Даже я девушка очень любила потусить с друзьями по гостям по клубам, с возрастом как отрезало. Это возраст, это нормально

Гость
#7
Гость

Гуляет - и правильно делает, молодой парень. Странно,автор, что вы, молодая девушка - а у вам тяга дома посидеть. фильм посмотреть - будто вам 40 и более. Гуляет - значит, с вами скучно. Становитесь интереснее.

Согласна, меня в 20 дома было неудержать

Мстительная злючка
#8

да я сама прекрасно понимаю, что гулять хочется. мне тоже хочется. только он меня в рамки какие то все время ставит, мол в клуб - нет, ресторан - нет, парни в компании - нет. не против, чтобы я с подругой прошлась, пока не потемнело на улице. вот именно, я ж не на пенсии. стоит вообще это потерпеть, может изменится что? или оно того не стоит? просто странно, раньше его из дома вытащить нельзя было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: