Гость
Статьи
Что это было

Что это было

Доброй ночи! Интересно Ваше мнение. Мой муж и сестра (дальняя) работают вместе. Она участвовала на каком-то конкурсе по работе, попросила нас прийти поддержать. Я не смогла, муж поехал. Из мужчин он был там один. После мероприятия они стали где-то отмечать, и она везет его ночью пьяного домой. Я дома сижу и жду, мне все это не особо нравится Мне поскандалить или нет?

Милена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ваш гуляка, не упускает ни единого момента, чтобы выпить и гульнуть. Сестра, я считаю тут ни при чем.

Людмила
#2

Выіп он уже сестрицу

Гость
#3
Милена

Мне поскандалить или нет?

с кем?

Гость
#4

О хосподи,Я думала что я ревнивая)) конечно нет,вы же все знали,он же не в тихаря с левыми бабами

Пилот
#5

Разводись чо. Житья не будет. Вот и бабоньки подтвердят.
И мужик у тебя тряпка. Нормальный бы постеснялся домой бухой ехать. А ушел бы спать к какой ни будь конкурсанке. И утром нормально пришел бы с цветами.

Гость
#6

Не, ну хотите поскандальте. А насчет чего именно и с кем? С ним, за то, что он напился, с сестрой, что увезла миленка в сомнительное место, дав возможность напиться (а вдруг она его насильно напоила?!?!), с сестрой, что везет его домой, а не оставила, где был - "сам доберешься", с ним, что не послал ее с ее помощью и не доспал в подворотне... Что вам конкретно не нравится-то? Бедная сестра, поддержали лядь... теперь тащит на себе пьяного мужика сдать на руки, да еще на скандал нарвется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: