Гость
Статьи
Взгляд на брачный …

Взгляд на брачный рынок глазами современного мужчины.

О себе. 39 лет, холостой и, насколько мне известно, бездетный. ВО последние 10 лет работаю предпринимателем. Доход три дохода от среднего по моей популяции. Своя квартира в миллионике. Спорт. …

XCT
3 383 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
Гость
#1251

Я суммами не искал, вы путаете. Суммама это не по спортивному.

Гость
#1252
Гость

ГостьМарусяГость
Автору почти 40, через 10 лет для него как раз старая дева будет молодухой
Через 10 лет старые девы будет настолько дорогой продукт, что у автора денег не хватит. Это же поколение 90х вырастет, их мало, спрос на них огромный, а еще и феминизм девок изрядно портит, денег хотят, борщи вариь не хотят, рожают после 30.
Вот кстати да, наш то женишок похоже в конце 70х родился, тогда был в СССР бэби бум, очень высокая рождаемость, а с 1990 года рождаемость страшно упала, так что за 25 и 26 летних драться будете, а 23летних уж точно на вас старперов не хватит, их очень мало!
В соседней ветке украинка, молодая девушка спрашивает, где найти москвича. Может, авор москвич и мы убьем двух зайцев?
Нам максимум до 25 лет надо. И чтобы по всем параметрам соответствие.

В Таиланде закажите через каталог.

Гость
#1253
Дочка-социофоб

Автор, смысл создавать такие темы в таком месте как "вуман.ру"? Чего Вы добились? Набежала куча озобленных *** (они обожают такие ветки) + всякого рода неустроенные и никому не нужные женщины за 30 и обгадили Вас.

Мы ему уже невесту нашли с Украины. Девочка хочет жить в Москве, устраивает кастинг среди москвичей

Гость
#1254

Я почитала и разобралась немного.С чего вы взяли про сурогатное? По закону нельзя. А вот женщину найти без патологий вполне можно,есть даже агентства и объявления. Вон одна уже второго рожает с 18лет,за лям +расходы.
Откажется в роддоме,там же днк,перед этим договоры какие или нат контора,я тонкости еще не смотрела. Потом он спокойно через суд усыновляет,если есть деньги то быстро. При этом напишет соглашение об отказе от алиментов,ребенок будет его,все правильно. Мне хоть и не приятно немного,но это его право.Ничего он такого не делает криминального,сами то мужиков игнорируют когда для себя рожают,почему им тогда нельзя? Надеюсь,что парень передумает.

Дочка-социофоб
#1255

От имени автора кто то чушь пишет, подставляет человека. Смотрите на цифры-номера справа от ника, они разные. Очередное ****нутое на всю голову *** развлекается, не иначе.

Гость
#1256
Гость

Ой, вовсе необязательно иметь мать, если деньги водятся. Полная семья конечно лучше, но вот если отец или мать никакие, то уж лучше одному из родителей воспитывать ребенка
Это вы за младенца решили? У Вас тоже матери не было? Чувствуется

Откуда эта злость. Нет, у меня была хорошая мама, только она меня не любила. Ну а я сама воспитала двоих детей, так что все в порядке у меня с материнским инстинктом. Я своих детей никому в обиду не дам. Если отец хороший, а мать *****, которая согласиться родить для для Автора и 1, то лучше уж хороший отец. а такую мать не знать совсем

Маруся
#1257
Гость

Я почитала и разобралась немного.С чего вы взяли про сурогатное? По закону нельзя. А вот женщину найти без патологий вполне можно,есть даже агентства и объявления. Вон одна уже второго рожает с 18лет,за лям +расходы.
Откажется в роддоме,там же днк,перед этим договоры какие или нат контора,я тонкости еще не смотрела. Потом он спокойно через суд усыновляет,если есть деньги то быстро. При этом напишет соглашение об отказе от алиментов,ребенок будет его,все правильно. Мне хоть и не приятно немного,но это его право.Ничего он такого не делает криминального,сами то мужиков игнорируют когда для себя рожают,почему им тогда нельзя? Надеюсь,что парень передумает.

Ужас какой, что за зверство отнять младенца у матери??
ВЫ не сравнивайте, одно дело мать, которая ребенка под сердцем 9 месяцев носила, и вот отнять малыша от матери??
Да что я распинаюсь у вас никого похоже нет детей и не предвидится...

Нелли
#1258

У вас что то с головой не того, автор...Представляю как вы носитесь по улицам и автобусам в поисках тиотки, "которой можно доверить сына"))) Ау, у вас НЕТ сына, и не факт, что будет. Ищут свою любовь обычно, но вы, видимо, на это не способны. Зануда обыкновенный, только и всего...

Гость
#1259
Дочка-социофоб

От имени автора кто то чушь пишет, подставляет человека. Смотрите на цифры-номера справа от ника, они разные. Очередное ****нутое на всю голову *** развлекается, не иначе.

Что Вы всё на *** бочку катите?Тема не о них.

Гость
#1260
Гость

Я почитала и разобралась немного.С чего вы взяли про сурогатное? По закону нельзя. А вот женщину найти без патологий вполне можно,есть даже агентства и объявления. Вон одна уже второго рожает с 18лет,за лям +расходы.
Откажется в роддоме,там же днк,перед этим договоры какие или нат контора,я тонкости еще не смотрела. Потом он спокойно через суд усыновляет,если есть деньги то быстро. При этом напишет соглашение об отказе от алиментов,ребенок будет его,все правильно. Мне хоть и не приятно немного,но это его право.Ничего он такого не делает криминального,сами то мужиков игнорируют когда для себя рожают,почему им тогда нельзя? Надеюсь,что парень передумает.

+++++++++++++++

Гость
#1261
Маруся

ГостьЯ почитала и разобралась немного.С чего вы взяли про сурогатное? По закону нельзя. А вот женщину найти без патологий вполне можно,есть даже агентства и объявления. Вон одна уже второго рожает с 18лет,за лям +расходы.
Откажется в роддоме,там же днк,перед этим договоры какие или нат контора,я тонкости еще не смотрела. Потом он спокойно через суд усыновляет,если есть деньги то быстро. При этом напишет соглашение об отказе от алиментов,ребенок будет его,все правильно. Мне хоть и не приятно немного,но это его право.Ничего он такого не делает криминального,сами то мужиков игнорируют когда для себя рожают,почему им тогда нельзя? Надеюсь,что парень передумает.
Ужас какой, что за зверство отнять младенца у матери??
ВЫ не сравнивайте, одно дело мать, которая ребенка под сердцем 9 месяцев носила, и вот отнять малыша от матери??
Да что я распинаюсь у вас никого похоже нет детей и не предвидится...

Не отнять, а продать ребенка собственному отцу. Нормально все. Она же его под сердцем не для себя носила, а чтобы миллион получить

Ха-ха-ха.
#1262

Какой ещё рынок брака в России. Времена уже поменялись.В России осталось может быть от силы 5% достойных девушек. В России есть только рынок секса для турков, кавказцев, арабов и прочих южан или же белых европейских, славянских мужиков с хорошими бабками. Без хороших бабок белые мужики тут никому не интересны. Для секса лучше арабы и турки с неграми. Они самцовее выглядят. Тем девкам, кому не хватило красивого хачика в России, есть дешёвые билеты в Турцию и сотни тысяч турок в вк и ***, а также можно сделать хабиби-тур в Египет. Арабы традиционно собирают в России и на Украине целые гаремы в мед академиях. Белые мужчины в России одиноки и никому не нужны. Ну только в качестве отцов, чтобы внешность дать девочкам славянскую, голубые глазки там и прочее, чтобы эти девочки могли путешествовать по миру и подставлять свои дырки под иностранцев, которые бы их самыми красивыми считали. Ведь у иностранцев уже давно все бабы кареглазые уродки в основном, особенно в тех странах, в которые любят ездить наши барышни. Нет в России никакого счастья простому русскому мужику. Он же считается *****,алкаш и ***** по определению и нелеквид среди русских красавишн. То ли дело турки с азерами и армяне. Бггг. Вот такие времена.

Гость
#1263
Маруся

Ужас какой, что за зверство отнять младенца у матери??
ВЫ не сравнивайте, одно дело мать, которая ребенка под сердцем 9 месяцев носила, и вот отнять малыша от матери??
Да что я распинаюсь у вас никого похоже нет детей и не предвидится...

Если имеются такие женщины, то почему бы не воспользоваться этим мужчинам, которые хотят иметь своего ребенка? Никто у неё никого не отнимает. Она сама не хочет его иметь. К нам дальняя родственница приезжала, я ещё в школе училась. Она забеременела от своего парня, а он в армию ушел. Она родила в другом городе, у нас жила в то время. Отказалась от ребенка. САМА отказалась, а парень так никогда и не узнал, что у него был ребенок. Она ещё после этого за него же замуж вышла, но детей у них больше не было

Гость
#1264

[quote="Ха-ха-ха." message_id="60179575"]Какой ещё рынок брака в России. Времена уже поменялись.В России осталось может быть от силы 5% достойных девушек. В России есть только рынок секса для турков, кавказцев, арабов и прочих южан или же белых европейских, славянских мужиков с хорошими бабками. Без хороших бабок белые мужики тут никому не интересны. Для секса лучше арабы и турки с неграми. Они самцовее выглядят. Тем девкам, кому не хватило красивого хачика в России, есть дешёвые билеты в Турцию и сотни тысяч турок в вк и ***, а также можно сделать хабиби-тур в Египет. Арабы традиционно собирают в России и на Украине целые гаремы в мед академиях. Белые мужчины в России одиноки и никому не нужны. Ну только в качестве отцов, чтобы внешность дать девочкам славянскую, голубые глазки там и прочее, чтобы эти девочки могли путешествовать по миру и подставлять свои дырки под иностранцев, которые бы их самыми красивыми считали. Ведь у иностранцев уже давно все бабы кареглазые уродки в основном, особенно в тех странах, в которые любят ездить наши барышни. Нет в России никакого счастья простому русскому мужику. Он же считается *****,алкаш и ***** по определению и нелеквид среди русских красавишн. То ли дело турки с азерами и армяне. Бггг. Вот такие времена.[/quote

Пить надо меньше(((]

Гость
#1265
Гость

Какой ещё рынок брака в России. Времена уже поменялись.В России осталось может быть от силы 5% достойных девушек. В России есть только рынок секса для турков, кавказцев, арабов и прочих южан или же белых европейских, славянских мужиков с хорошими бабками. Без хороших бабок белые мужики тут никому не интересны. Для секса лучше арабы и турки с неграми. Они самцовее выглядят. Тем девкам, кому не хватило красивого хачика в России, есть дешёвые билеты в Турцию и сотни тысяч турок в вк и ***, а также можно сделать хабиби-тур в Египет. Арабы традиционно собирают в России и на Украине целые гаремы в мед академиях. Белые мужчины в России одиноки и никому не нужны. Ну только в качестве отцов, чтобы внешность дать девочкам славянскую, голубые глазки там и прочее, чтобы эти девочки могли путешествовать по миру и подставлять свои дырки под иностранцев, которые бы их самыми красивыми считали. Ведь у иностранцев уже давно все бабы кареглазые уродки в основном, особенно в тех странах, в которые любят ездить наши барышни. Нет в России никакого счастья простому русскому мужику. Он же считается *****,алкаш и ***** по определению и нелеквид среди русских красавишн. То ли дело турки с азерами и армяне. Бггг. Вот такие времена.

Пить надо меньше.

Гость
#1266

[quote="Ха-ха-ха." message_id="60179575"]Какой ещё рынок брака в России. Времена уже поменялись.В России осталось может быть от силы 5% достойных девушек. В России есть только рынок секса для турков, кавказцев, арабов и прочих южан или же белых европейских, славянских мужиков с хорошими бабками. Без хороших бабок белые мужики тут никому не интересны. Для секса лучше арабы и турки с неграми. Они самцовее выглядят. Тем девкам, кому не хватило красивого хачика в России, есть дешёвые билеты в Турцию и сотни тысяч турок в вк и ***, а также можно сделать хабиби-тур в Египет. Арабы традиционно собирают в России и на Украине целые гаремы в мед академиях. Белые мужчины в России одиноки и никому не нужны. Ну только в качестве отцов, чтобы внешность дать девочкам славянскую, голубые глазки там и прочее, чтобы эти девочки могли путешествовать по миру и подставлять свои дырки под иностранцев, которые бы их самыми красивыми считали. Ведь у иностранцев уже давно все бабы кареглазые уродки в основном, особенно в тех странах, в которые любят ездить наши барышни. Нет в России никакого счастья простому русскому мужику. Он же считается *****,алкаш и ***** по определению и нелеквид среди русских красавишн. То ли дело турки с азерами и армяне. Бггг. Вот такие времена

Странно, автору вон дают на третьем свидании, а вам не дают? Может вы зарабатываее мало, меньше азербайджанцев и египтян? Ну тогда надо больше работать, лентяев никакие женщины не жалуют. Секс еще нужно заслужить

Ха-ха-ха.
#1267

"Пить надо меньше" (c) Ха-ха-ха-ха. Что пить надо меньше? Воду или чай? Русские машки и наташки с 16 лет трахаются с Кавказцами, а в 17 уже дают в ***** на курортах Турции. О каком ещё питье ты говоришь? В России нужно иметь наружность хача - это как у турка или юдного итальянца, тогда ты будешь на расхват среди русских девок. А все эти сказки про "пить надо меньше" - это всё и есть сказки старого бычка. Нет никакого алкоголизма повальногов тех возрастах, в которых вы в попу Магам и Шамилям даёте. Они вам просто больше нравятся чисто внешне, чем славянские мужчины.

Гостья
#1268

Живу в Европе уже 16-ть лет. Замужем за прекрасным человеком уже 12-ть лет. Прекрасная работа, муж красивый, высокий, доктор наук. Мне 35, ему 40. Живём хорошо. Прекрасно осознаю что мне в России такой мужик бы никогда не светил, и я бы просто продыхала в одиночестве, как "неликвид" после 30-и, несмотря на все свои образования, жизненный опыт, высокооплачиваемую работу, отличную внешность.. И каждый плюгавый, пузатый 40-летний мужик мне бы напоминал что я уже все, вышла из тиража.. Как хорошо что я живу не в России.

Гость
#1269

Обхохоталась на АБФ в теме про ДНК, пришел мужик из Германии бизнес делать. Нашим ***** по 200 евриков тест, на предмет выявления плядства супружниц и документального подтверждения. Там какое-то количество мущщин немалое этот тест заказали. Генетик объявил, что все дети ихние, у всех тест положительный. И такая реплика: "Как так положительные у всех? После всего, что мужики о своих бабах описывали в темах?"
Цирк бесплатный.

Ха-ха-ха.
#1270

Xa-xa-xa. В России турок со 100 баксами в кармане соберёт гарем из Наташ,а нищии хабиби фром Египет сами с вам ещё бабки грести будут. Кстати, не факт, что они прям ё б ы р и лучше, чем белые мужики, но русские девки сами на них вешаются, ещё и в очередь становятся. Так что рынка брака никакого нет, в России через 30 лет будут жить один кавказцы и мигранты со средней азии.

Гость
#1271
Гостья

Живу в Европе уже 16-ть лет. Замужем за прекрасным человеком уже 12-ть лет. Прекрасная работа, муж красивый, высокий, доктор наук. Мне 35, ему 40. Живём хорошо. Прекрасно осознаю что мне в России такой мужик бы никогда не светил, и я бы просто продыхала в одиночестве, как "неликвид" после 30-и, несмотря на все свои образования, жизненный опыт, высокооплачиваемую работу, отличную внешность.. И каждый плюгавый, пузатый 40-летний мужик мне бы напоминал что я уже все, вышла из тиража.. Как хорошо что я живу не в России.

Да, это правда. Европейцы заценили. Только в России можно услышать, что женщина в 30 неликвидна. При том, что самому под 40.

Гость
#1272
Ха-ха-ха.

"Пить надо меньше" (c) Ха-ха-ха-ха. Что пить надо меньше? Воду или чай? Русские машки и наташки с 16 лет трахаются с Кавказцами, а в 17 уже дают в ***** на курортах Турции. О каком ещё питье ты говоришь? В России нужно иметь наружность хача - это как у турка или юдного итальянца, тогда ты будешь на расхват среди русских девок. А все эти сказки про "пить надо меньше" - это всё и есть сказки старого бычка. Нет никакого алкоголизма повальногов тех возрастах, в которых вы в попу Магам и Шамилям даёте. Они вам просто больше нравятся чисто внешне, чем славянские мужчины.

В какой среде Вы общаетесь?
У меня таких знакомых вообще нет.
Фантазер)))

Ха-ха-ха.
#1273
Гость

Да, это правда. Европейцы заценили. Только в России можно услышать, что женщина в 30 неликвидна. При том, что самому под 40.

Какие ещё европейцы? Белые европейцы мужчины считают русских баб голдигершами и шлюпками, вы про каких именно европейских мужчин говорите? Если про южных итальянцев, то это те же *****, на которых вы сами прыгаете. Там статус сепарации и замуж итальяшки не спешат никогда. И в Европе институт семьи разрушеннее, чем в России. Там мало детей в семьях и такие же частые разводы. Ты о чём, маня? Если ты вышла замуж за немца, то только потому, что немки епуцца с арабами, турками и неграми, а у немцев хотя бы бабки есть, ибо это не советскаякая экономика. На одинаковых работах, труд немца оплачивается в 5 раз выше, чем труд россиянина. Мужчина-врач в России получает условных полтора куска евро, а мужчина-врач в Гермашке 10. Не трудно при таких бабках выписать снгшную наташку.

Ха-ха-ха.
#1274
Гость

В какой среде Вы общаетесь?
У меня таких знакомых вообще нет.
Фантазер)))

в среде под названием Россия

Гость
#1275
Ха-ха-ха.

Какие ещё европейцы? Белые европейцы мужчины считают русских баб голдигершами и шлюпками, вы про каких именно европейских мужчин говорите? Если про южных итальянцев, то это те же *****, на которых вы сами прыгаете. Там статус сепарации и замуж итальяшки не спешат никогда. И в Европе институт семьи разрушеннее, чем в России. Там мало детей в семьях и такие же частые разводы. Ты о чём, маня? Если ты вышла замуж за немца, то только потому, что немки епуцца с арабами, турками и неграми, а у немцев хотя бы бабки есть, ибо это не советскаякая экономика. На одинаковых работах, труд немца оплачивается в 5 раз выше, чем труд россиянина. Мужчина-врач в России получает условных полтора куска евро, а мужчина-врач в Гермашке 10. Не трудно при таких бабках выписать снгшную наташку.

Бред сивой кобылы.
Большинство немцев,если не ***,женятся на немках и европейка.И немки так же выходят замуж.Да,есть браки с турками,итальянцами,испанцами,ну и что?Мир стал многонациональным,в Совке тоже были смешанные браки.Но это происходит в основном в своей среде.А у вас пунктик на теме б...дства.

Ха-ха-ха.
#1276
Гость

Бред сивой кобылы.
Большинство немцев,если не ***,женятся на немках и европейка.И немки так же выходят замуж.Да,есть браки с турками,итальянцами,испанцами,ну и что?Мир стал многонациональным,в Совке тоже были смешанные браки.Но это происходит в основном в своей среде.А у вас пунктик на теме б...дства.

Сказки не рассказывайте, в ютубе есть целые каналы и видосы по пол ляма просмотров, где немцы ***** у ***** с о с я т немецких баб за то, что те массово ложатся под чёрных ч у р ок.Мир не стал многонациональным. Есть нации, которые исчезают со скоростью по пол миллиона человек в год, а есть нации пассионарные, у которых высокая рождаемость. Сейчас идёт экспансия чёрных. А белые бабы сами падкие на чёрных. Немцы очень несчастные мужики сегодня, а также шведы. Своим бабам они там не нужны, когда есть куча арабских беженцев, 3 млн турков, негров, атеизм и потеря христианских ценностей. Немцы вымирают в Германии также, как и русские в России. Хуже только в Швеции, столица которой, Стокгольм, стала мировым городом изнасилований. Это европейские мужики и создали все эти антибабские движения, типа MGTOW. Вылезайте из маня-мирка.

Гость
#1277
Ха-ха-ха.

Какие ещё европейцы? Белые европейцы мужчины считают русских баб голдигершами и шлюпками, вы про каких именно европейских мужчин говорите? Если про южных итальянцев, то это те же *****, на которых вы сами прыгаете. Там статус сепарации и замуж итальяшки не спешат никогда. И в Европе институт семьи разрушеннее, чем в России. Там мало детей в семьях и такие же частые разводы. Ты о чём, маня? Если ты вышла замуж за немца, то только потому, что немки епуцца с арабами, турками и неграми, а у немцев хотя бы бабки есть, ибо это не советскаякая экономика. На одинаковых работах, труд немца оплачивается в 5 раз выше, чем труд россиянина. Мужчина-врач в России получает условных полтора куска евро, а мужчина-врач в Гермашке 10. Не трудно при таких бабках выписать снгшную наташку.

Тем более, почему немецкому мужчине врачу, зарабатывающему десятку 30-летняя россиянка не кажется неликвидом и за счастье, а россиянину с полторушкой - она же старая и негодная?
Не вы ли сами зажрались до безобразия и гнобите своих женщин, что они готовы бежать куда угодно, только подальше от вас?

Гость
#1278
Гостья

Живу в Европе уже 16-ть лет. Замужем за прекрасным человеком уже 12-ть лет. Прекрасная работа, муж красивый, высокий, доктор наук. Мне 35, ему 40. Живём хорошо. Прекрасно осознаю что мне в России такой мужик бы никогда не светил, и я бы просто продыхала в одиночестве, как "неликвид" после 30-и, несмотря на все свои образования, жизненный опыт, высокооплачиваемую работу, отличную внешность.. И каждый плюгавый, пузатый 40-летний мужик мне бы напоминал что я уже все, вышла из тиража.. Как хорошо что я живу не в России.

30 лет у женщины прекрасный возраст. Но! На брачном рынке большинство таких невест уже, как правило имеют ребенка. Отсюда и такое отрицательное мужское отношение. Жить с чужим ребенком под одной крышей - это ад еще при жизни. Кто жил, не даст соврать. В Германии, возможно, рожают позже, поэтому критерии сдвинуты. Вообще сравнивать РФ (да и Украину) с Западной Европой , как и с США некорректно, даже глупо. Там свои устои, культура и менталитет. Россия - это не Западная Европа, а Евразия. И живут у нас люди меньше, сроки чтобы создать ячейку общества, родить детей, достичь хоть чего нибудь в социуме сжаты в несколько раз.

Гость
#1279
Ха-ха-ха.

ГостьБред сивой кобылы.
Большинство немцев,если не ***,женятся на немках и европейка.И немки так же выходят замуж.Да,есть браки с турками,итальянцами,испанцами,ну и что?Мир стал многонациональным,в Совке тоже были смешанные браки.Но это происходит в основном в своей среде.А у вас пунктик на теме б...дства.
Сказки не рассказывайте, в ютубе есть целые каналы и видосы по пол ляма просмотров, где немцы ***** у ***** с о с я т немецких баб за то, что те массово ложатся под чёрных ч у р ок.Мир не стал многонациональным. Есть нации, которые исчезают со скоростью по пол миллиона человек в год, а есть нации пассионарные, у которых высокая рождаемость. Сейчас идёт экспансия чёрных. А белые бабы сами падкие на чёрных. Немцы очень несчастные мужики сегодня, а также шведы. Своим бабам они там не нужны, когда есть куча арабских беженцев, 3 млн турков, негров, атеизм и потеря христианских ценностей. Немцы вымирают в Германии также, как и русские в России. Хуже только в Швеции, столица которой, Стокгольм, стала мировым городом изнасилований. Это европейские мужики и создали все эти антибабские движения, типа MGTOW. Вылезайте из маня-мирка.

Идите и в политике наведите порядок. Сплошные педики там, а вам все бабы виноваты.

Гость
#1280
Гость

30 лет у женщины прекрасный возраст. Но! На брачном рынке большинство таких невест уже, как правило имеют ребенка. Отсюда и такое отрицательное мужское отношение. Жить с чужим ребенком под одной крышей - это ад еще при жизни. Кто жил, не даст соврать. В Германии, возможно, рожают позже, поэтому критерии сдвинуты. Вообще сравнивать РФ (да и Украину) с Западной Европой , как и с США некорректно, даже глупо. Там свои устои, культура и менталитет. Россия - это не Западная Европа, а Евразия. И живут у нас люди меньше, сроки чтобы создать ячейку общества, родить детей, достичь хоть чего нибудь в социуме сжаты в несколько раз.

Прекрасно европейцы воспитывают чужих детей, в том числе и русских.

Ха-ха-ха.
#1282
Гость

Прекрасно европейцы воспитывают чужих детей, в том числе и русских.

Да никаких детей они не воспитывают, не надо сказки рассказывать и частные случаи обобщать и выдавать за правило. Мужчины везде одинаковые. У нас тоже 25 парни в провинции вынужденны жить с 35 летними тётками с детьми от прошлых отношений, ибо молодых девок на всех не хватает.

Гость
#1283
Ха-ха-ха.

Да никаких детей они не воспитывают, не надо сказки рассказывать и частные случаи обобщать и выдавать за правило. Мужчины везде одинаковые. У нас тоже 25 парни в провинции вынужденны жить с 35 летними тётками с детьми от прошлых отношений, ибо молодых девок на всех не хватает.

Допрыгались мужики. А куда все девки подевались?

Ха-ха-ха.
#1284
Гость

Тем более, почему немецкому мужчине врачу, зарабатывающему десятку 30-летняя россиянка не кажется неликвидом и за счастье, а россиянину с полторушкой - она же старая и негодная?
Не вы ли сами зажрались до безобразия и гнобите своих женщин, что они готовы бежать куда угодно, только подальше от вас?

Это ваши мифы, не более. Тамошним успешным мужикам, как и всем мужикам мира, подавай молодую и покрасивее. Природа у мужчин одинаковая. И у нас тоже молодые поцаны даже женятся на старых тётках с прицепами. Вы тогда и наших обобщайте, а то у вас двойные стандарты в обобщении.
А вот то, что наши бабы ненадёжнее и продажнее, это факт!

Ха-ха-ха.
#1285
Гость

Допрыгались мужики. А куда все девки подевались?

Куда девки подевались? Так девок везде рождается меньше на 5-7%, чем парней. А из провиции девки уезжают свои дырки продавать в крупные города, а то и за рубежи Родины. Сейчас в мире одних только п р о с т и т у т о к русских по разным оценкам 800 тысяч - 1 млн. Молодые парни, кстати, зачастую в провинциях потому и пьют, что у них даже шанса там нет у многих найти себе девушку чисто статистически.

Гость
#1286
Ха-ха-ха.

ГостьТем более, почему немецкому мужчине врачу, зарабатывающему десятку 30-летняя россиянка не кажется неликвидом и за счастье, а россиянину с полторушкой - она же старая и негодная?
Не вы ли сами зажрались до безобразия и гнобите своих женщин, что они готовы бежать куда угодно, только подальше от вас?
Это ваши мифы, не более. Тамошним успешным мужикам, как и всем мужикам мира, подавай молодую и покрасивее. Природа у мужчин одинаковая. И у нас тоже молодые поцаны даже женятся на старых тётках с прицепами. Вы тогда и наших обобщайте, а то у вас двойные стандарты в обобщении.
А вот то, что наши бабы ненадёжнее и продажнее, это факт!

Какие мифы? Сама в Швейцарии 20 лет уже. С русским мужем, между прочим. Мне не надо сказки рассказывать о том, как в Европе русские женщины живут. Их здесь очень много. И с детьми от первых браков тоже. Большинство подавляющее замужем удачно. В России подтирали бы за каким-то хамом типа Вас.

Гость
#1287
Ха-ха-ха.

Куда девки подевались? Так девок везде рождается меньше на 5-7%, чем парней. А из провиции девки уезжают свои дырки продавать в крупные города, а то и за рубежи Родины. Сейчас в мире одних только п р о с т и т у т о к русских по разным оценкам 800 тысяч - 1 млн. Молодые парни, кстати, зачастую в провинциях потому и пьют, что у них даже шанса там нет у многих найти себе девушку чисто статистически.

Будете ценить тех, что еще остались. А вообще, женщин послушать - так в России мужчин не осталось. Мужчины жалуется, что женщин нет. Пустыня прямо.

Гость
#1288
Ха-ха-ха.

ГостьБред сивой кобылы.
Большинство немцев,если не ***,женятся на немках и европейка.И немки так же выходят замуж.Да,есть браки с турками,итальянцами,испанцами,ну и что?Мир стал многонациональным,в Совке тоже были смешанные браки.Но это происходит в основном в своей среде.А у вас пунктик на теме б...дства.
Сказки не рассказывайте, в ютубе есть целые каналы и видосы по пол ляма просмотров, где немцы ***** у ***** с о с я т немецких баб за то, что те массово ложатся под чёрных ч у р ок.Мир не стал многонациональным. Есть нации, которые исчезают со скоростью по пол миллиона человек в год, а есть нации пассионарные, у которых высокая рождаемость. Сейчас идёт экспансия чёрных. А белые бабы сами падкие на чёрных. Немцы очень несчастные мужики сегодня, а также шведы. Своим бабам они там не нужны, когда есть куча арабских беженцев, 3 млн турков, негров, атеизм и потеря христианских ценностей. Немцы вымирают в Германии также, как и русские в России. Хуже только в Швеции, столица которой, Стокгольм, стала мировым городом изнасилований. Это европейские мужики и создали все эти антибабские движения, типа MGTOW. Вылезайте из маня-мирка.

Вы черпаете информацию из интернета,а я из жизни))
Соседи,знакомые,друзья,товарищи детей- кругом нормальные семьи,да,попадаются межнациональные браки,но всё очень прилично и по-человечески.От среды зависит.У люмпенов,возможно,иначе,но как раз в люмпенской среде сильная ксенофобии,так что с беженцами связываются единицы.Секс-туризм имеет место быть,но семью строят с ровней.И мусульмане так же,даже ещё сильнее.

Xa-xa-xa
#1290
Гость

Ха-ха-ха.ГостьБред сивой кобылы.
Большинство немцев,если не ***,женятся на немках и европейка.И немки так же выходят замуж.Да,есть браки с турками,итальянцами,испанцами,ну и что?Мир стал многонациональным,в Совке тоже были смешанные браки.Но это происходит в основном в своей среде.А у вас пунктик на теме б...дства.
Сказки не рассказывайте, в ютубе есть целые каналы и видосы по пол ляма просмотров, где немцы ***** у ***** с о с я т немецких баб за то, что те массово ложатся под чёрных ч у р ок.Мир не стал многонациональным.
Вы черпаете информацию из интернета,а я из жизни))
Соседи,знакомые,друзья,товарищи детей- кругом нормальные семьи,да,попадаются межнациональные браки,но всё очень прилично и по-человечески.От среды зависит.У люмпенов,возможно,иначе,но как раз в люмпенской среде сильная ксенофобии,так что с беженцами связываются единицы.Секс-туризм имеет место быть,но семью строят с ровней.И мусульмане так же,даже ещё сильнее.

Я беру всё из жизни. На ютубах куча видосов, где несчастные немецкие мужики гнобят своих баб за то, что те повально чпокаются с чёрными - от турков до арабов. Причём мусульманские бабы соблюдают релишиозные правила и не чпокаются также с иноверцами. Это и есть жизнь. Интернет даёт гораздо лучшую картинку жизни, чем какое-то узкое окружение. Через 30 лет Гермашка станет арабской и турецкой. Короче, мусульманской. Как и у нас, собстно. Чёрные мусульмане поёпывают щас христианских баб массово по всей Европе, Украине и Рашке, потерявших христианские ценности, а вот мусульманские бабы в большинстве не нарушают основные заповеди своей религии, касающихся браков.

Гость
#1292
Xa-xa-xa

ГостьХа-ха-ха.Гость
Я беру всё из жизни. На ютубах куча видосов, где несчастные немецкие мужики гнобят своих баб за то, что те повально чпокаются с чёрными - от турков до арабов. Причём мусульманские бабы соблюдают релишиозные правила и не чпокаются также с иноверцами. Это и есть жизнь. Интернет даёт гораздо лучшую картинку жизни, чем какое-то узкое окружение. Через 30 лет Гермашка станет арабской и турецкой. Короче, мусульманской. Как и у нас, собстно. Чёрные мусульмане поёпывают щас христианских баб массово по всей Европе, Украине и Рашке, потерявших христианские ценности, а вот мусульманские бабы в большинстве не нарушают основные заповеди своей религии, касающихся браков.

У меня есть приятельница мусульманка. И я Вам сажу, что если ее муж начинает козлиться и не выполняет своих обязанностей перед семьей, то она жалуется на него имаму и он ему мозги вправляет. А вам кто указ? Вы христиане? Вы ходите в храм, исповедуетесь, живете по христиански? Вы сами без Бога в голове, а с женщин спрашиваете?
Даже не приводите мне в пример мусульманский мир. Там все мужчины глубоко религиозны. И тот, кто оскорбил женщину уже и мужчиной не считается. Посмотрите на себя получше. В чем ваша сила? Баб гонять на форме только.

Гость
#1293
Xa-xa-xa

ГостьХа-ха-ха.ГостьБред сивой кобылы.
Большинство немцев,если не ***,женятся на немках и европейка.И немки так же выходят замуж.Да,есть браки с турками,итальянцами,испанцами,ну и что?Мир стал многонациональным,в Совке тоже были смешанные браки.Но это происходит в основном в своей среде.А у вас пунктик на теме б...дства.
Сказки не рассказывайте, в ютубе есть целые каналы и видосы по пол ляма просмотров, где немцы ***** у ***** с о с я т немецких баб за то, что те массово ложатся под чёрных ч у р ок.Мир не стал многонациональным.
Вы черпаете информацию из интернета,а я из жизни))
Соседи,знакомые,друзья,товарищи детей- кругом нормальные семьи,да,попадаются межнациональные браки,но всё очень прилично и по-человечески.От среды зависит.У люмпенов,возможно,иначе,но как раз в люмпенской среде сильная ксенофобии,так что с беженцами связываются единицы.Секс-туризм имеет место быть,но семью строят с ровней.И мусульмане так же,даже ещё сильнее.
Я беру всё из жизни. На ютубах куча видосов, где несчастные немецкие мужики гнобят своих баб за то, что те повально чпокаются с чёрными - от турков до арабов. Причём мусульманские бабы соблюдают релишиозные правила и не чпокаются также с иноверцами. Это и есть жизнь. Интернет даёт гораздо лучшую картинку жизни, чем какое-то узкое окружение. Через 30 лет Гермашка станет арабской и турецкой. Короче, мусульманской. Как и у нас, собстно. Чёрные мусульмане поёпывают щас христианских баб массово по всей Европе, Украине и Рашке, потерявших христианские ценности, а вот мусульманские бабы в большинстве не нарушают основные заповеди своей религии, касающихся браков.

Мое " узкое" окружение это достаточно многочисленный средний класс,а вы в интернете нашли какую-то помойку и почему-то считаете её репрезентативной.Видимо потому,что эта среда вам ближе и понятнее.

Xa-xa-xa
#1294
Гость

Будете ценить тех, что еще остались. А вообще, женщин послушать - так в России мужчин не осталось. Мужчины жалуется, что женщин нет. Пустыня прямо.

А есть реальная картинка. Статистика росстата в открытом дсотупе в интернете по соотношению м и ж в разных возрастах и в разных регионах даже. Посмотрите. Для рашенских королев мужиков не осталось, ибо мужики рашенских королев должны быть с южной мордой или с хорошим кошелём, а несчастным русским мужикам звёзды с неба не падают, большинство работают на работах, а не воруют бабки, продавая нефть. А на работах россиянских россиянские зарплаты, от того для русских наташек и "куда на руси мужик подевался", ведь есть интернет и там тебе пишет турецкий мачо из-под пальмы и зализаный метросексуал Марио из Полермо, а ты такая выходишь на улицу своего Челябы, а тут белёсые несчастные рожи заёппах жизнью и королевшнами русских мужиков. И ценить вас никто не станет больше. Мужики просто вымрут без потомства, пока вы чпокаетесь с хабибами и мехметами, а тут останется сплошной кавказ и средняя азия. Русские по пол ляма в год исчезают. А чеченцев в два раза больше стало, например! Кадыров будет президентом после Володьки походу, ибо русские станут меньшинством через несколько лет в России и муслики выберут хана России.

Xa-xa-xa.
#1295
Гость

От среды зависит.У люмпенов,возможно,иначе,но как раз в люмпенской среде сильная ксенофобии,так что с беженцами связываются единицы.Секс-туризм имеет место быть,но семью строят с ровней.И мусульмане так же,даже ещё сильнее.
Я беру всё из жизни. На ютубах куча видосов, где несчастные немецкие мужики гнобят своих баб за то, что те повально чпокаются с чёрными - от турков до арабов. Причём мусульманские бабы соблюдают релишиозные правила и не чпокаются также с иноверцами. Это и есть жизнь. Интернет даёт гораздо лучшую картинку жизни, чем какое-то узкое окружение. Через 30 лет Гермашка станет арабской и турецкой. Короче, мусульманской. Как и у нас, собстно. Чёрные мусульмане поёпывают щас христианских баб массово по всей Европе, Украине и Рашке, потерявших христианские ценности, а вот мусульманские бабы в большинстве не нарушают основные заповеди своей религии, касающихся браков.
Мое " узкое" окружение это достаточно многочисленный средний класс,а вы в интернете нашли какую-то помойку и почему-то считаете её репрезентативной.Видимо потому,что эта среда вам ближе и понятнее.

Не может быть нерепрезентативной то, что имеет по пол ляма - лам ютубах. Это реальная жизни и реальная ситуация в широком спектре, а не ваш круг общения. Можно общаться исключительно в кругу пекарей, не выходя из пекарни, а за стенами пекарни поменяется цивилизация за это время. Мир не статичен. Византия существовала множество веков, а теперь христианский город Константинополь - город Стамбул, который муслимские варвары просто захватили, сделав христианские храмы мечетями, вырезав сотни тысяч христианского населения. То же самое ждёт теперь Европу и Россию. В Мире нет ничего вечного, даже множество видов животных, которые когда-то существовали, теперь вымерли.

Гость
#1296
Xa-xa-xa

А есть реальная картинка. Статистика росстата в открытом дсотупе в интернете по соотношению м и ж в разных возрастах и в разных регионах даже. Посмотрите. Для рашенских королев мужиков не осталось, ибо мужики рашенских королев должны быть с южной мордой или с хорошим кошелём, а несчастным русским мужикам звёзды с неба не падают, большинство работают на работах, а не воруют бабки, продавая нефть. А на работах россиянских россиянские зарплаты, от того для русских наташек и "куда на руси мужик подевался", ведь есть интернет и там тебе пишет турецкий мачо из-под пальмы и зализаный метросексуал Марио из Полермо, а ты такая выходишь на улицу своего Челябы, а тут белёсые несчастные рожи заёппах жизнью и королевшнами русских мужиков. И ценить вас никто не станет больше. Мужики просто вымрут без потомства, пока вы чпокаетесь с хабибами и мехметами, а тут останется сплошной кавказ и средняя азия. Русские по пол ляма в год исчезают. А чеченцев в два раза больше стало, например! Кадыров будет президентом после Володьки походу, ибо русские станут меньшинством через несколько лет в России и муслики выберут хана России.

Вы топик автора читали? В какой теме вообще пишете? Что собрат Ваш вещает? В невестах, как в сору роется, никак не выберет. Эта не так дала, эта не вовремя, этой уже 30, у той ребенок..... Куча одиноких женщин, но никто не хочет быть с хамлом, которое ее унижать будет. Так и вымрете, а что делать, кто вам виноват?

Гость
#1297

Нострадамус))

Гость
#1298
Xa-xa-xa.

Гость
Мое " узкое" окружение это достаточно многочисленный средний класс,а вы в интернете нашли какую-то помойку и почему-то считаете её репрезентативной.Видимо потому,что эта среда вам ближе и понятнее.
Не может быть нерепрезентативной то, что имеет по пол ляма - лам ютубах. Это реальная жизни и реальная ситуация в широком спектре, а не ваш круг общения. Можно общаться исключительно в кругу пекарей, не выходя из пекарни, а за стенами пекарни поменяется цивилизация за это время. Мир не статичен. Византия существовала множество веков, а теперь христианский город Константинополь - город Стамбул, который муслимские варвары просто захватили, сделав христианские храмы мечетями, вырезав сотни тысяч христианского населения. То же самое ждёт теперь Европу и Россию. В Мире нет ничего вечного, даже множество видов животных, которые когда-то существовали, теперь вымерли.

Если ролик просмотрели 500 тыс. человек, это значит только, что его посмотрели 500 тысяч и все. Но никак, что само явление на ролике имеет массовый характер. Люди всегда были и будут падки на скандалы и диковинки. Хлеба и зрелищ.

Гость
#1299
Гость

Нострадамус))

Ага. "Украина и Рашка потеряли христианские ценности". С себя бы и начал - восстановил бы христианские ценности в отдельно взятой голове.

Гость
#1300
Ха-ха-ха.

Куда девки подевались? Так девок везде рождается меньше на 5-7%, чем парней. А из провиции девки уезжают свои дырки продавать в крупные города, а то и за рубежи Родины. Сейчас в мире одних только п р о с т и т у т о к русских по разным оценкам 800 тысяч - 1 млн. Молодые парни, кстати, зачастую в провинциях потому и пьют, что у них даже шанса там нет у многих найти себе девушку чисто статистически.

Не представляете, как вы меня порадовали. Умнеют девоньки провинциальные. Всё благодаря интернету. Во времена моей юности интернета и мобильных даже не было. Приходилось на своём опыте постигать мужскую сучность, не у кого было опыта набраться. так что поумнела я только к 30 годам. А сейчас гораздо раньше девушки умнеют. ВЕЗДЕ. Смотрят на всяких умниц-красавиц в инсте и думают "а я чем хуже? я тоже так хочу!". И не дают всяким васькам-лузерам.