Гость
Статьи
Весна …

Весна пришла..обострение бывших..

это толтко у меня так? 5 бывших обьявилось с вопросами как дела и т.д)))мне на них давно фиолетово,на что надеяться?))

;гостья
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже такое не люблю.. типа искали искали кого то другого, никого не нашли и к тебе приплыли.. у меня не то чтоб бывшие, а с парнем познакомилась, было 6 свиданий, потом на месяц пропал, теперь опять пишет. вот думаю, отвечать или игнор?

Troll
#2

На будущих,которые потом станут бывшими..)))))

;гостья
#3

[quote="Troll"]На будущих,которые потом станут бывшими..)))))[/quoя имею ввиду лни на что надеятся?

гость
#4

Никто не объявился

Гость
#5

Ни на что они не наедятся! Просто, от скуки, проверили - а не сорвались ли вы с крючка) Если вы им ответили, значит, не сорвались и по прежнему о них думаете, помните. А если они остались без ответа или обнаружили, что их занесли в черный список, то до них дошло, что вам на них фиолетово

Гость
#6
Гость

тоже такое не люблю.. типа искали искали кого то другого, никого не нашли и к тебе приплыли.. у меня не то чтоб бывшие, а с парнем познакомилась, было 6 свиданий, потом на месяц пропал, теперь опять пишет. вот думаю, отвечать или игнор?

именно так.Типа, если был секс, и даже не было, но в фантазиях кавалеров мог бы, объявляются. Им лениво с новыми знакомиться.
Фее!!

Гость
#7

Ого списочек

Гость
#8
Гость

Ни на что они не наедятся! Просто, от скуки, проверили - а не сорвались ли вы с крючка) Если вы им ответили, значит, не сорвались и по прежнему о них думаете, помните. А если они остались без ответа или обнаружили, что их занесли в черный список, то до них дошло, что вам на них фиолетово

Очень тяжело до них доходит. Мне так через 5 лет звонили, выпытывая, не свободна ли я.Даже ,видя меня с кем-то, вполне могли по новой начать подкатывать.Они почему-то считают,что они типа "застолбили" ,словно гарем там у них все должны прыгать до потолка,что ими вдруг шейх заинтересовался.
Есть книга"Путь женщины-воина",там сей эффект хорошо объясняется.

Гость
#9
;гостья

это толтко у меня так? 5 бывших обьявилось с вопросами как дела и т.д)))мне на них давно фиолетово,на что надеяться?))

Что - то не верится! На то они и бывшие, что поцрать на них с высокой колокольни, и им также.

Бусинка
#10

это всё ретроградная венера

Гость
#11
Гость

Очень тяжело до них доходит. Мне так через 5 лет звонили, выпытывая, не свободна ли я.Даже ,видя меня с кем-то, вполне могли по новой начать подкатывать.Они почему-то считают,что они типа "застолбили" ,словно гарем там у них все должны прыгать до потолка,что ими вдруг шейх заинтересовался.
Есть книга"Путь женщины-воина",там сей эффект хорошо объясняется.

да ничего они не считают..не тешьте свое самолюбие..им плевать на вас. набирают от скуки все подряд бабские номера!))))))))))))))))))))думают они...считают))))ага)))))))))))))

заноззза
#12

вот такое вот хауно в твоем списке послужном из пяти уbлюдков,
гордись, это был твой выбор

Гость
#13

автор, если вы думаете что бывшие возвращаются только к вам, разочарую: они возвращаются почти ко всем! но почему то только вы заморочились этим для вас как вы сказали "типа пустячком"..и заморочились до того что нафигачили целую тему на вумене)))))))))))ко мне периодически возвращаются кто когда но мне давно на них всех положить))))))))))ну потому ЧТО)))))

Васисуалий
#14

Ого сколько йопырей у автора было...

Гость
#15
Васисуалий

Ого сколько йопырей у автора было...

5 это разве много???????????

;гостья
#16

[quote="Гость"]Ни на что они не наедятся! Просто, от скуки, проверили - а не сорвались ли вы с крючка) Если вы им ответили, значит, не сорвались и по прежнему о них думаете, помните. А если они остались без ответа или обнаружили, что их занесли в черный список, то до них дошло, что вам на них фиолетово[/quo ага у всех пятерых прям не сорвалась,я могу и по дружески ответить))если у меня чувств нет то соотвнтственно и злости тоже

Гость
#17

ох нафиг они нужны..если и захотят вернуться,написать-не напишут,потому что знают что я жестка в этом плане,полный игнор будет если не пошлю на три буквы..так что кусают локти втихаря..а то иш разошлись эти бывшие,наглости хватает вообще еще писать ,возвращаться если бросили

Гость
#18

ахах..конечно автор это только у вас..5 ущербных парней вспомнили о вас ,как последний шанс..у вас что такие парни все были,что до сих пор жизнь личную устроить не могут..странно

;гостья
#19

[quote="заноззза"]вот такое вот хауно в твоем списке послужном из пяти уbлюдков,
гордись, это был твой выбор[/quo всмысле много или мало?

;гостья
#20

[quote="Гость"]автор, если вы думаете что бывшие возвращаются только к вам, разочарую: они возвращаются почти ко всем! но почему то только вы заморочились этим для вас как вы сказали "типа пустячком"..и заморочились до того что нафигачили целую тему на вумене)))))))))))ко мне периодически возвращаются кто когда но мне давно на них всех положить))))))))))ну потому ЧТО)))))[/quoта прям целую тему,что мне лень пару строк написать чтоль

;гостья
#21

[quote="Васисуалий"]Ого сколько йопырей у автора было...[/quo завидно что не попвл в список?))их на самом деле намного болтше было

Гость
#22

Ооо. У меня тоже

Гость
#23
;гостья

Ни на что они не наедятся! Просто, от скуки, проверили - а не сорвались ли вы с крючка) Если вы им ответили, значит, не сорвались и по прежнему о них думаете, помните. А если они остались без ответа или обнаружили, что их занесли в черный список, то до них дошло, что вам на них фиолетово[/quo ага у всех пятерых прям не сорвалась,я могу и по дружески ответить))если у меня чувств нет то соотвнтственно и злости тоже

Они там ж++ой друг друга чувствуют: один объявился, потом второй, третий,
я Нисколько не выдумываю.
Они там в тесном симбиозе,б удучи не знакомыми друг с другом, такое вытворяют.
Мужикам лень что-то искать.Так почему бы не найти вас пятерым?
Было бы 50 партнеров, нашли бы вас 10.Они там сели, усебя в блокное_ компе.или просто в башке стали рыться,кому можно позвонить.
О, так по списку и позвонили.И не одной вам.

Гость
#24

Хвастаетесь количеством?

Гость
#25

Ахахаха!! А у меня тоже обострение весной - я тоже бывшим могу написать))) Зачем? вот честно, не для того чтобы вернуть, не переживайте, не нужны вы им), просто для поднятия своей самооценки - вот я какой крутой - меня не забыть)). Хотите им настроение подпортить? - не отвечайте

Гость
#26
;гостья

[/quoта прям целую тему,что мне лень пару строк написать чтоль

не суть из скольких строк состоит тема...тема создана и это факт))

Гость
#27
Гость

Мужикам лень что-то искать.Так почему бы не найти вас пятерым?
Было бы 50 партнеров, нашли бы вас 10.Они там сели, усебя в блокное_ компе.или просто в башке стали рыться,кому можно позвонить.
О, так по списку и позвонили.И не одной вам.

плюсуюсь! неистово!!!!

Гость
#28
Гость

Ахахаха!! А у меня тоже обострение весной - я тоже бывшим могу написать))) Зачем? вот честно, не для того чтобы вернуть, не переживайте, не нужны вы им), просто для поднятия своей самооценки - вот я какой крутой - меня не забыть)). Хотите им настроение подпортить? - не отвечайте

снова в точку..
я так и делаю когда бывшие объявляются-не отвечаю никак! полный игнор))ибо знаю что только это их не просто разочарует а просто убьет)))))))))))))а мне этого и надо))))

;гостья
#29
Гость

Ахахаха!! А у меня тоже обострение весной - я тоже бывшим могу написать))) Зачем? вот честно, не для того чтобы вернуть, не переживайте, не нужны вы им), просто для поднятия своей самооценки - вот я какой крутой - меня не забыть)). Хотите им настроение подпортить? - не отвечайте

снова в точку..
я так и делаю когда бывшие объявляются-не отвечаю никак! полный игнор))ибо знаю что только это их не просто разочарует а просто убьет)))))))))))))а мне этого и надо))))[/quесли им на вас по ф и гу то не убьет и не мечтаете

;гостья
#30
Гость

[/quoта прям целую тему,что мне лень пару строк написать чтоль

не суть из скольких строк состоит тема...тема создана и это факт))[/quo потому что тут через одну тема обьявился бывший вы что не видите? решила обьединить всех в одну тему,мне не жалко))

;гостья
#31

[quote="Гость"]Ахахаха!! А у меня тоже обострение весной - я тоже бывшим могу написать))) Зачем? вот честно, не для того чтобы вернуть, не переживайте, не нужны вы им), просто для поднятия своей самооценки - вот я какой крутой - меня не забыть)). Хотите им настроение подпортить? - не отвечайте[/quo а если я отвечаю то значит не забыла?)))смешно.я вообще то пишу что я в отношениях и встретится не могу ,могу поболтать ни о чем и все) причем тут одно к другому?))

;гостья
#32

наоборот мне кажется те кто молчат и не отвечают типо такие гордые игнор и тд это выглядит смешно типа обида еще жива и из мести молчат))

;гостья
#33

я даже с одним бывшим встретилась,сьездили на чашку кофе поболтали,смотрю на него и думаю и че я так раньше то от него текла?))))

;гостья
#34

когда без розовых очков на них смотришь они совсем в другом свете предстают.знаете это даже полезно для нынешних отношений,понимать что все обычные а не обычные черты им прижают наша влюбленность гормоны только и всего

Гость
#35
;гостья

наоборот мне кажется те кто молчат и не отвечают типо такие гордые игнор и тд это выглядит смешно типа обида еще жива и из мести молчат))

Вот это и есть из серии "я крутой, меня невозможно забыть" ;) А-ха-ха, обида жива :) Да все живут своей жизнью и уже давно забыли о бывших, говорить с ними не о чем и незачем, а многих и не узнать уже от "хорошей" жизни. Но в воспаленном мозгу жаждущего общения экса это, конечно, может быть только обида и месть ;)))

Гость
#36
;гостья

))[/quесли им на вас по ф и гу то не убьет и не мечтаете

они звонят потешить самолюбие свое..так? ТАК! так я своим игнором обломаю им не то что самолюбие а всю охотку за мой счет самоутверждаться))и не спорьте) я знаю что говорю)

Гость
#37
;гостья

))[/quo потому что тут через одну тема обьявился бывший вы что не видите? решила обьединить всех в одну тему,мне не жалко))

звучит как оправдание) да ладно не оправдывайтесь) мне все равно) хочется пишите)

Гость
#38
;гостья

наоборот мне кажется те кто молчат и не отвечают типо такие гордые игнор и тд это выглядит смешно типа обида еще жива и из мести молчат))

ошибаетесь..ох как же вы ошибаетесь) мужскую психологию вы совсем не знаете)
"Молчание- громче крика, равнодушие - страшнее войны"(С)..... не вчера было придумано

Гость
#39
Бусинка

это всё ретроградная венера

Она же вроде развернулась уже.

Гость
#40
;гостья

наоборот мне кажется те кто молчат и не отвечают типо такие гордые игнор и тд это выглядит смешно типа обида еще жива и из мести молчат))

абсолютно не так - когда человек на самом деле в прошлом, то даже переписываться лень, и совершенно неинтересно как у него дела. Вы очень сильно ошибаетесь (или себя оправдываете)

гостья
#41
Гость

))[/quo потому что тут через одну тема обьявился бывший вы что не видите? решила обьединить всех в одну тему,мне не жалко))

звучит как оправдание) да ладно не оправдывайтесь) мне все равно) хочется пишите)[/quoспасибо что разрешили)))))

гостья
#42
Гость

наоборот мне кажется те кто молчат и не отвечают типо такие гордые игнор и тд это выглядит смешно типа обида еще жива и из мести молчат))

ошибаетесь..ох как же вы ошибаетесь) мужскую психологию вы совсем не знаете)
"Молчание- громче крика, равнодушие - страшнее войны"(С)..... не вчера было придумано[/quo кстати мужики и придумали это высказывание))на кого мне по ф и гу я общаюсьс ними легко,а на одного бывшего еще пока не по ф игу вот ему не отвечаю

гостья
#44
Гость

наоборот мне кажется те кто молчат и не отвечают типо такие гордые игнор и тд это выглядит смешно типа обида еще жива и из мести молчат))

абсолютно не так - когда человек на самом деле в прошлом, то даже переписываться лень, и совершенно неинтересно как у него дела. Вы очень сильно ошибаетесь (или себя оправдываете)[/quoу меня все наоборот,когда обида жива я молчу

гостья
#45

[quote="Жжж"]Кстати да! Это надо, автор расценивать как комплимент, но не более того! К плохим не возвращаются, значит Вы все таки хорошая! [/quo спасибо,но честно говлря иногда бесят эти возвращенцы)где они были когда нужныбыли??

Гость
#48

Весна однако, всем хочется секса:)

Гость
#50
гостья

)на кого мне по ф и гу я общаюсьс ними легко,а на одного бывшего еще пока не по ф игу вот ему не отвечаю

вы общаетесь с ними потому что хотите..так накой тогда спрашиваете что им от вас нужно?)))))им ничего а вот вам....видимо нужно)