Гость
Статьи
Рассталась с парнем и …

Рассталась с парнем и узнала что беременна

Как в плохом кино. Узнала, что парень изменял и не раз. Он пытался отмазаться, но неубедительно. Его же дружки его и сдали.
В июле должна была быть свадьба. Я все разорвала, ушла бесповоротно. Мне не нужен предатель.
Через неделю узнаю что беременна. 5 тестов с яркими полосками. По УЗИ 2-3 недели от зачатия.
Мне 21 год , я учусь , живу в студенческом общежитии. Родители не богатые. Да и говорить им очень стыдно.
Узнала что при моем резус факторе ( отрицательный ) нежелательно делать аборт, особенно первый.
Я одна ребёнка тянуть не хочу. Алименты от предателя мне тоже мало помогут - работать и учиться нужно, а дитё девать некуда. Родители за 2000 км живут и тоже работают.
Денег на аборт нет!!! Узнала что платно он стоит 10-15 000. Что делать , помогите? Может есть народные средства какие то???
Бывший на аборт не даст точно! Он очень хотел ребёнка! Я позволяла не предохраняться потому что уже в загс подали заявление. Естественно щас его порвала!

Печаль
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему

Гость
#2

Аборты в ЖК делают бесплатно.
Русских народных средств от беременности не существует.

Гость
#3

Ищите деньги на аборт, что еще можно сказать....

Гость
#4

Возьми академку ,езжай к родителям,год пролетит незаметно,доучишься позже,а если бы вышла замуж ,тоже забеременела например,вопрос бы не стоял? почему всегда ребенок как разменная монета ? не рискуй,можешь потом вообще не родить

Гость
#5

ахренена что ли ? Какой аборт стоит 10-15 тыс ? Бесплатно,максимум наркоз.

Гость
#6

И то что вы подали заявление не повод не предохраняться.

Гость
#7
Гость

Аборты в ЖК делают бесплатно.
Русских народных средств от беременности не существует.

Ага, как и 50 лет назад скребут на живую, при этом дотянув до критического срока уговорами. Медикаментозный самый безопасный, поэтому и дорогой.

Печаль
#8
Гость

ахренена что ли ? Какой аборт стоит 10-15 тыс ? Бесплатно,максимум наркоз.

Ходила в районную поликлинику, мне дали бумажку с номером телефона клиники где аборты делают, я туда позвонила, сказали на таком сроке медикаментозный делают, особенно с моим резусом.. и цену назвали.

Гость
#9
Гость

Гость
Аборты в ЖК делают бесплатно.
Русских народных средств от беременности не существует.
Ага, как и 50 лет назад скребут на живую, при этом дотянув до критического срока уговорами. Медикаментозный самый безопасный, поэтому и дорогой.

общий так-то наркоз делают ,нет сейчас такого садизма в бесплатной

Гость
#11

Сложная ситуация. Девочка,подумай миллион раз,чтобы потом не пожалеть миллион раз. А с несостоявшейся свекровью как отношения? Может к ней за советом обратиться?

Гость
#12
Печаль

Гость
ахренена что ли ? Какой аборт стоит 10-15 тыс ? Бесплатно,максимум наркоз.
Ходила в районную поликлинику, мне дали бумажку с номером телефона клиники где аборты делают, я туда позвонила, сказали на таком сроке медикаментозный делают, особенно с моим резусом.. и цену назвали.

Вот не надо мне 42 летней женщине рассказывать про это.Когда мне удаляли полип со мной в палате были женщины на аборт - все бесплатно ,быстро и покормили.

Печаль
#13
Гость

Сложная ситуация. Девочка,подумай миллион раз,чтобы потом не пожалеть миллион раз. А с несостоявшейся свекровью как отношения? Может к ней за советом обратиться?

У него мама умерла( к сожалению, даже обратиться не к кому.. уверена, что мои родители не будут помогать( они работают, да ещё и брат на них двоих детей часто вешает, устают сильно, сами жаловались, что тяжело им с маленькими детьми сидеть ..

Печаль
#14
Гость

Скажи ему

А чем он поможет? На аборт он денег не даст, знаю, что категорически против. Алименты мне его ничем не помогут, т к я же не могу и учиться и работать и сидеть с ребёнком..

Печаль
#15
Гость

Вот не надо мне 42 летней женщине рассказывать про это.Когда мне удаляли полип со мной в палате были женщины на аборт - все бесплатно ,быстро и покормили.

Так ведь это чистка.. я уже про это почитала, что бесплатно выскабливанием делают. А у меня резус отрицательный и беременность первая. Мне врач сказала что чистку очень рискованно делать, надо медикаментозно..

Гость
#16
Печаль

Гость
Скажи ему
А чем он поможет? На аборт он денег не даст, знаю, что категорически против. Алименты мне его ничем не помогут, т к я же не могу и учиться и работать и сидеть с ребёнком..

Раньше надо было думать - если не первый раз изменял - предохраняться надо,помимо беременности есть зппп

Печаль
#17
Гость

Раньше надо было думать - если не первый раз изменял - предохраняться надо,помимо беременности есть зппп

Я этого не знала. Измену бы не простила никогда. Узнала обо всем разом, когда друг его из интернета на его ноутбуке не вышел. Там стооолько всего было интересного... и фото, и переписка.

Лиса с текилой
#18

Какой город?
Чистка или вакуум? Вакуум на ранних сроках тоже можно

Печаль
#19
Лиса с текилой

Какой город?
Чистка или вакуум? Вакуум на ранних сроках тоже можно

Московская область.. но готова и в Москву поехать на аборт, правда там наверно ещё дороже будет((
Вакуум говорят тоже мне подойдёт. Но он тоже не бесплатный((

имя
#20

скажите родителям - дадут денег на аборт

Гость
#21

денег нет,а свадьбу на что собирались гулять ?

Гость
#22
Печаль

Гость
Сложная ситуация. Девочка,подумай миллион раз,чтобы потом не пожалеть миллион раз. А с несостоявшейся свекровью как отношения? Может к ней за советом обратиться?
У него мама умерла( к сожалению, даже обратиться не к кому.. уверена, что мои родители не будут помогать( они работают, да ещё и брат на них двоих детей часто вешает, устают сильно, сами жаловались, что тяжело им с маленькими детьми сидеть ..

Так ты не вешать будешь,сама воспитывать,неужели как говорится лишней тарелки не найдется для дочери ?

Гость
#23

Одолжите сколько получится у подружек месяца на 3 с обязательным оформлением расписок в 2 экземплярах- и не потеряйте свой нив коем случае. А на что не хватит возьмите микрокредит тоже на 2-3 месяца. Как придете в себя после аборта берите подработку, чтобы во время отдать занятые деньги.
Да, эта ситуация обойдется Вам недешево. ну. впредь будете умнее и более серьезно подходить к вопросам предохранения.
Да, еще вариант, можете поплакаться родителям, что потеряли сколько-то денег, попросите у них, хотя бы тоже пообещав потом отдать.

Лилек
#24
Анальная наездница

Очередная доверчивая малолетняя лoxyшкa. Ну кто тебя заставлял прыгать на мясном шприце без резинки? Наверно твой МЧ ещё и спускал в тебя.

не блин от слюней залетела

Гость
#25

Еще можно родителям наплести, что разбила случайно чужой телефон, планшет или ноутбук. Деньги нужны на ремонт или новый аппарат срочно- пусть дадут сколько смогут(в пределах необходимых вам 10-15 тысяч), опять же пообещайте вернуть родителям эту сумму и сделайте это.

Гость
#26

Живем с мужем вместе 4 года, 3 года как поженились, так хотим деток, столько всего прошли и все пока безуспешно. Очень больно, чувствую себя неполноценной. Подумай хорошенько, прежде чем делать аборт. Бесплодие это очень тяжело

Печаль
#27
Гость

Одолжите сколько получится у подружек месяца на 3 с обязательным оформлением расписок в 2 экземплярах- и не потеряйте свой нив коем случае. А на что не хватит возьмите микрокредит тоже на 2-3 месяца. Как придете в себя после аборта берите подработку, чтобы во время отдать занятые деньги.
Да, эта ситуация обойдется Вам недешево. ну. впредь будете умнее и более серьезно подходить к вопросам предохранения.
Да, еще вариант, можете поплакаться родителям, что потеряли сколько-то денег, попросите у них, хотя бы тоже пообещав потом отдать.

Спасибо большое за совет! Попробую сделать так, пока ещё есть время.

Гость
#28
Печаль

Гость
Одолжите сколько получится у подружек месяца на 3 с обязательным оформлением расписок в 2 экземплярах- и не потеряйте свой нив коем случае. А на что не хватит возьмите микрокредит тоже на 2-3 месяца. Как придете в себя после аборта берите подработку, чтобы во время отдать занятые деньги.
Да, эта ситуация обойдется Вам недешево. ну. впредь будете умнее и более серьезно подходить к вопросам предохранения.
Да, еще вариант, можете поплакаться родителям, что потеряли сколько-то денег, попросите у них, хотя бы тоже пообещав потом отдать.
Спасибо большое за совет! Попробую сделать так, пока ещё есть время.

не залезай в микро кредиты ,там проценты очень большие ,да и все понятно уже,ты все равно сделаешь аборт ,нет его и и нет проблем..я свободна,как ветер

Гость
#29

Конечно, микрокредит- это крайний случай. Но лучше один раз переплатить, чем всю жизнь себе испортить.

#30
Печаль

Денег на аборт нет!!! Узнала что платно он стоит 10-15 000.

разводка в лучших традициях, свадьба, измена, беременность, противопоказания против аборта, настойчивое желание его сделать .... - лучший рецепт для горячей темы )))

Гость
#31
utras19

Печаль
Денег на аборт нет!!! Узнала что платно он стоит 10-15 000. разводка в лучших традициях, свадьба, измена, беременность, противопоказания против аборта, настойчивое желание его сделать .... - лучший рецепт для горячей темы )))

И в жизни не мало таких случаев, к сожалению

я буду хорошей женой
#32

Автор, сценарий слабоват. Увы
но все так неправдоподобно..свадьбу отменила - а она уже была назначена?
Беременность две недели - это сказка!
Денег нет = почему НЕт денег? На шее сидела у мужчины?
родители за 2000 км, и им тоже тяжело..У Вас судьба ну такая сложная, что аж плакать хочется.
вы денег хотите или что?

я буду хорошей женой
#33

а за сколько это подают заявление в ЗАГС,Что за это время успевают не предохраняться, а потом еще и забеременеть и со сроком две-три недели за три месяца до свадьбы узнать, что залет, да еще и порвала заявление - оно дома лежало?

Юляка
#34
Печаль

я же не могу и учиться и работать и сидеть с ребёнком..

Интересно, а как ты собиралась учиться и сидеть с ребёнком?
20+ лет, а мозгов совсем нет.

Печаль
#35
Гость

денег нет,а свадьбу на что собирались гулять ?

Мы собирались просто расписаться.

Печаль
#36
utras19

разводка в лучших традициях, свадьба, измена, беременность, противопоказания против аборта, настойчивое желание его сделать .... - лучший рецепт для горячей темы )))

Почему то сколько тем читаю - везде найдётся тот, кто про разводку напишет. Как будто в жизни таких ситуаций мало. Потому и пишут о них сюда, что не к кому больше за помощью обратиться.. я автор.

Печаль
#37
я буду хорошей женой

Автор, сценарий слабоват. Увы
но все так неправдоподобно..свадьбу отменила - а она уже была назначена?
Беременность две недели - это сказка!
Денег нет = почему НЕт денег? На шее сидела у мужчины?
родители за 2000 км, и им тоже тяжело..У Вас судьба ну такая сложная, что аж плакать хочется.
вы денег хотите или что?

Странные вы.
Заявление за 4 месяца в загс московский подали, хотели в определенный и на определенную дату.
Денег нет, потому что я учусь на дневном и живу в студенческом общежитии. Откуда мне их взять? Бывший парень такой же студент. Свадьбу мы играть не собирались, просто расписаться и погулять по городу.
Беременность 2-3 недели от зачатия по размеру плодного яйца. Написано в УЗИ.
Самой плакать хочется. Но ничего, выберусь.

Печаль
#38
я буду хорошей женой

а за сколько это подают заявление в ЗАГС,Что за это время успевают не предохраняться, а потом еще и забеременеть и со сроком две-три недели за три месяца до свадьбы узнать, что залет, да еще и порвала заявление - оно дома лежало?

За 4 месяца мы подавали. В грибоедовский загс, наши знакомые туда за пол года подавали. Заявление нам на руки отдали. Или его копию, я не знаю. Но подписи стояли там.

Наталья
#39
Печаль

Гость
Вот не надо мне 42 летней женщине рассказывать про это.Когда мне удаляли полип со мной в палате были женщины на аборт - все бесплатно ,быстро и покормили.
Так ведь это чистка.. я уже про это почитала, что бесплатно выскабливанием делают. А у меня резус отрицательный и беременность первая. Мне врач сказала что чистку очень рискованно делать, надо медикаментозно..

Вакуум должны бы тоже делать бесплатно, я так 13 лет назад делала в женской консультации. В плане резуса не знаю как он, но вообще-то насколько знаю иммуноглобулин какой-то колют чтобы не было потом резус-конфликта.

Гость
#40

Что думать, займите денег и бегом аборт

Гость
#41
Гость

Одолжите сколько получится у подружек месяца на 3 с обязательным оформлением расписок в 2 экземплярах- и не потеряйте свой нив коем случае. А на что не хватит возьмите микрокредит тоже на 2-3 месяца. Как придете в себя после аборта берите подработку, чтобы во время отдать занятые деньги.
Да, эта ситуация обойдется Вам недешево. ну. впредь будете умнее и более серьезно подходить к вопросам предохранения.
Да, еще вариант, можете поплакаться родителям, что потеряли сколько-то денег, попросите у них, хотя бы тоже пообещав потом отдать.

Да возьмите микрокредит а потом бегайте от коллекторов с пузом и платите 1000% свыше этого кредита какие идиоты это советуют безмозглые влезть в долги чтоб в отдел таскали с этими расписками

Алиса
#42

Однокласница моя бывшая, с отриц.резусом так больше и не забеременела после аборта в 17 лет. Может судьба и надо родить...? Не ты одна с ребенком выгребаешь, и не ты последняя.

Гость
#43

РОЖАЙ, даже не ставь так вопрос. вЫходишь, выкормишь! найдутся и силы и средства, нечего себя пугать будущими мыслями. Потом шанс родить ооочень низкий. Судьба не посылает детей просто так! Вон сколько девчонок потом мучаются, ИИ и ЭКО себя мучают.

Гость
#44

Какая сочная разводка. Может авторше стоит ***** у слона? От испуга при его эякуляции и аборт случится))))))))))))))))))))))))))))))

Марианна
#45

Ну какая же ты автор дура!!! Почему Бог дает одним детей, а другие только об этом мечтают. Я тоже рассталась с парнем, отменили свадьбу... Но увы, я не беременна, хотя тоже в сложной ситуации. Но я бы этому так радовалась!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: